Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квартира Сергея Золотова

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Сергей Золотов

Сергей Золотов


Сообщения : 71
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-13

Квартира Сергея Золотова Empty
СообщениеТема: Квартира Сергея Золотова   Квартира Сергея Золотова Icon_minitimeЧт Фев 16, 2012 2:15 pm

Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Золотов

Сергей Золотов


Сообщения : 71
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-13

Квартира Сергея Золотова Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Сергея Золотова   Квартира Сергея Золотова Icon_minitimeЧт Фев 16, 2012 2:24 pm

Практически до трех ночи Золотов давал показания в полиции. Такое впечатление что это он специально сам взорвал себе машину. А не его пытались убить и скорей всего та самая мафия колледжа слишком требоватьльным он был педагогом и нетерпел беспорядка на своих лекция.

Слелущим утром поднявшись на работу за утреним кофе он думал о том чт произошло. Интересно как Сабрина узнала о взрывчатке неужели тоже входит в эту банду мафии ну нет он в это не верил она слишком цестна для этого.
Собоав фсе бумаги и вызвав такси, на кокоето время такси станет его постояным транспортом во всяком случае пока он не доберется до автосалона и не оформит кредит на новуб машину. С зарплатой преподователя такой кредит не выплатишь но для этого есть богатые студенты а вернеей дети богатых родителей которые хотят красивую зачет но при этом не хотят прилогать никаких усилий предпочитая отдать деньги.
А почему бы и нет в нашей стране по другому и не выжить на простую зарплату преподователя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Золотов

Сергей Золотов


Сообщения : 71
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-13

Квартира Сергея Золотова Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Сергея Золотова   Квартира Сергея Золотова Icon_minitimeПн Фев 20, 2012 2:23 pm

Вечером дома преподователь по бух. учету занимался не привычной для себя работай, с начало искал в интернете современные методы лечения от норкомании потом звонил своему старому другу врачу и осведомился у него насколько хорошо лечится рак такой формы как у Сабрины шансы в зависимости от стадии были 50/50 а это уже не мало. Немного успокоившись он решил поспать поскольку было уже три часа ночи, а завтра рабочий день и он обещает быт нелегким.

Дело тут совсе не в отбившихся от рук студентов а в нем он пошел против собственых правил на поводу у влечения превшатив студентку в любовницу.

И черт возми ему было с не хорошо, это начинало пугать ведь он панимал что все лишь мемолетный момент и вместе ин не быть слишком разныз мирах онм живут.

Так стоп о чем он только думает с этим нужно покончить пока маленький огонек которые они зажгли не превратился в тихийное пламя способное разрушить их жизни.

Приняв такое решение Сергей заснул тревожным сном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Золотов

Сергей Золотов


Сообщения : 71
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-13

Квартира Сергея Золотова Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Сергея Золотова   Квартира Сергея Золотова Icon_minitimeПн Фев 20, 2012 4:10 pm

Только звонок будильника смог вырвать Сергея из лап кошмара в котором Сабрина звала его на помощь а он не мог ее найти в кромешной тьме.
Заставив себя встать и пойти в душ причем холодный дабы мозги прочистить.
Далее Золотов выпил большую кружку крепкого кофе.

И только после этого его голова прояснилась и он собрав все необходимые бумаги на сегодня пошел на работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Золотов

Сергей Золотов


Сообщения : 71
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-13

Квартира Сергея Золотова Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Сергея Золотова   Квартира Сергея Золотова Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 9:14 am

Приехал домой через час он открыл дверь квартиры, внес сумку Сабрины. Потом повернулся к ней она стояла все так же на пороге.

- Проходи не стой я же не кусаюсь чувству себя как дома)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина

Сабрина


Сообщения : 205
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-16

Квартира Сергея Золотова Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Сергея Золотова   Квартира Сергея Золотова Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 9:42 am

- Ладно, я постараюсь изобразить хоть малое сходство с моим домой. Я хоть и не долго прожила в своей квартире, но тем менее я привыкла к ней. У меня слишком подавленное настроение, чтобы выяснять отношения с хозяйкой квартиры, но в любом случае она не имеет права выгонять из квартиры когда ей того хочется. К тому же у нас с ней есть договор , который мы оба подписали и насколько я знаю, то по закону, если владелец квартиры по каким-то причинам хочет выселить квартиросъемщика, то он должен дать как минимум неделю для того, чтобы он съехал.
Она прошла на кухню, где устало упала на стул и замерла в ожидании его ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Золотов

Сергей Золотов


Сообщения : 71
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-13

Квартира Сергея Золотова Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Сергея Золотова   Квартира Сергея Золотова Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 9:54 am

- Если есть договор то это меняет суть вопроса ты можешь с ней договарится, но сейчас не нужно думат об это лучше раслабья и поешь, я тебя никуда не выгоняю и не собираюсь этого делать.

- Что бы ты хотела сьесть я приготовю?


Усталость загноность в ее глазах убивали его он хотел только одног защитить ее от тядостей этой жизни о которых знал не по наслышке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина

Сабрина


Сообщения : 205
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-16

Квартира Сергея Золотова Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Сергея Золотова   Квартира Сергея Золотова Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 11:28 am

- Я не голодна! Самый проверенный способ снять усталость - это ночь в постели с любимым мужчиной. Перед ней стоял красивый мужчина с огромным опытом и твердой заколкой, заводящий женщин одним лишь взглядом.Это не удивительно, что возле него всегда скапливаются молоденькие студентки, к которым так ревнует она его.
Встав из-за стола она подошла к нему сзади, крепко прижавшись к его спине. Обнимая руками Сергея за талию, у Сабрины резко участилось биение сердца и этот стук он не мог не услышать.
- Что же мы делаем? А? Вчера мы занимались любовью на твоем рабочем столе, сегодня - целовались при людно, а сейчас снова не можем насладиться друг другом. Наваждение какое-то. Я совершенно запуталась и ты прав мне необходимо пролечиться в клинике и проконсультироваться с психологом.

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Золотов

Сергей Золотов


Сообщения : 71
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-13

Квартира Сергея Золотова Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Сергея Золотова   Квартира Сергея Золотова Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 11:45 am

- Именно это я тебе и пытаюсь доказать, обьяснить весь день. Эта сентитическая дрянь де дает тебе думать.

- Я знаю что происходит со мной когда ты так подходишь и смотришь мне в глаза ты же не можешь разобратся в себе. Именно поэтому, стораюсь держать себя в руках хотя порой это сложно.


Он развернулся и посмотрел ей в глаза.
- Ты мне можешь ответить зачем я тебе? Когда вокруг столько молодых парней достойных тебя. В добавок я старше тебя на 12 лет.
- Да я испытываю к тебе страсть возможно любовь этого я еще не понял но это очень на нее похоже и все началось не в моем кабинете а в тот вечер когда ты спасла меня.
- А ты можешь обдуманно ответить что ты чувствуешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина

Сабрина


Сообщения : 205
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-16

Квартира Сергея Золотова Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Сергея Золотова   Квартира Сергея Золотова Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 12:56 pm

На её лице проскользнула горькая улыбка, а в глазах налились слезы. Она не могла ничего сказать ему в ответ, потому что она не знает его. Сабрина определенно что-то чувствует к Сергею, но можно ли назвать это чувство настоящей любовь, исходящей из самого сердца? - НЕТ. Она так же любит Романа, но и в нем ей чего-то не хватает.
- Я вообще никого из них не люблю! - У неё проскользнула в голове подобная мысль и она оказалась самой верной из всех, которые приходили ей.
Когда-то она была влюблена в мужчину и она была уверена в этом. Но, после того, как она спасла ему жизнь, взамен - он её подло изменил и предал. Возможно, поэтому она ведет себя закрыто с мужским полом и не может им полностью довериться.
Доверие - важный фактор, который должен присутствовать между мужчиной и женщиной, любящих друг друга. Без доверия нет любви, а без неё соответственно нормальных отношений.
Сабрина же не доверяет ни одному из своих воздыхателей. Одному из них, потому что он слишком ветреный, а второму - она спасла жизнь.... ( Скорее всего боится, что он как и её бывший предаст её. )

- Прости меня, Сергей. Все дело в том, что Рак - это не самый страшный диагноз, который дан мне.. У меня есть ещё кошмарный дар, данный мне не по своей воле и я вынуждена носить эту ношу до конца жизни... Не смотри ты на меня так, я вижу по твоим глазам, что тебе очень сложно понять его, да и доказывать я тебе не собираюсь. Всё очень сложно.

- Два года назад, я точно так же спасла человека, которого любила, а взамен он просто растоптал меня с грязью и предал!

Она присела обратно на стул, положив голову на стол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Золотов

Сергей Золотов


Сообщения : 71
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-13

Квартира Сергея Золотова Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Сергея Золотова   Квартира Сергея Золотова Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 1:13 pm

- Обшогшись на молоке дуешь на воду, но мочему ты думаешь что так будет всегда и никто не сможет полюбить тебя искрене такой какая ты есть?

Все нас когда то придают кого раньше, а кого то поже.
- Как ты думашь почему в своем возрасте я до сих пор не женат? Да потому что уже был женат на женщико которую любил и думал что это взаимно пока однажды она не нашла олигарха с более толстым кошельком чем у меня.
- Убигая от решений не выход Сабрина нужно всегда смотреть правде в лицо и хотя бы себя не обманывать.

Встав Сергей заварил крепкий кофе и одну из чашек поставил перд ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Золотов

Сергей Золотов


Сообщения : 71
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-13

Квартира Сергея Золотова Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Сергея Золотова   Квартира Сергея Золотова Icon_minitimeПн Мар 26, 2012 4:58 pm

После того как Золотов отвез в комитет образования директрису колледжа и прождал ее там около двух часов что бы после отвести домой поскольку было уже поздно и он как ее коллега не мог оставить ее одну в ночном и не очень безопасном городе.
За эти часы он много чего передумал и решил что во что бы то не стало он не станет рушить жизнь такому хорошему человеку как Сабрина. Да ему тяжело но он отпустит ее на встречу ее настоящему счастью и судьбе.

Однако Золотов никогда не забудет свою спасительницу Сабрину....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира Сергея Золотова
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Квартира Сабрины.
» Квартира Вадима
» Квартира Андрея!
» Квартира Нахлебника
» Квартира Смирновых

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Квартиры героев-
Перейти: