Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кабинет Сергея Золотого

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Сергей Золотов

Сергей Золотов


Сообщения : 71
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-13

Кабинет Сергея Золотого Empty
СообщениеТема: Кабинет Сергея Золотого   Кабинет Сергея Золотого Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 8:37 pm

После лекции преподователь по бух учету вернулся в свой каьинет подготовится к следущей паре, выпеть кофе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина

Сабрина


Сообщения : 205
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-16

Кабинет Сергея Золотого Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Сергея Золотого   Кабинет Сергея Золотого Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 8:50 pm

Я громко постучалась в его кабинет и вошла после ответной фразы " Войдите". Незаметно закрыв входную дверь на ключ, я направилась вперед. Затем села на стул и начала свою речь.
- Я хотела с вами поговорить. Дело в том, что....
- Я на минуту остановилась и всё ещё продумывала о том, стоит ли начинать свою игру или отступить назад. Но, всё же решила бороться до конца, иначе это будет слишком легко.
- У меня огромные проблемы и мне позарез нужны деньги. - Дрожащим губами промолвила я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Лазарев

Роман Лазарев


Сообщения : 271
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-13
Откуда : Москвич

Кабинет Сергея Золотого Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Сергея Золотого   Кабинет Сергея Золотого Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 8:54 pm

Я видел, как Сабрина зашла в кабинет к учителю и признаться, не это порядком не понравилось... то она с ним беседует на улице, то ходит к нему в кабинет, но что поделать, придётся ждать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Золотов

Сергей Золотов


Сообщения : 71
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-13

Кабинет Сергея Золотого Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Сергея Золотого   Кабинет Сергея Золотого Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 9:01 pm

Сергей Золотов внимательно посмотрел на свою студентку но не удивился ее словам. - Сабрина я знаю о ваших проблемах врач мне сказал сколько стоит курс химиотеропии. Позтому с утра я сделал две вещи воситоновил вас на работе но теперь вы будите работать секретарем на пол ставки так как большие нагрузки вам вредны и второе. Золотов открыл ящик своего стола достал от туда конерт с деньгами и отдал Сабрине в нем лежало 15 тысяч евро. Этой суммы должно хватить на три курса химиотеропии так меня заверил ваш врач но если будет нужно еще вы мне скажите
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина

Сабрина


Сообщения : 205
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-16

Кабинет Сергея Золотого Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Сергея Золотого   Кабинет Сергея Золотого Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 9:25 pm

- Великолепно. Я и не думала, что задача окажется на много легче, чем я того предполагала.

Улыбнувшись ему в ответ, произнесла.
- Спасибо, вам огромное. Я правда, не знаю как вас отблагодарить, но обещаю вернуть всё до копеечки. Как только заработаю, а с моим мозгами можно их заработать. Главное их правильно направить.

Она сама не знает, когда сможет расплатиться с догами, но сейчас ей подвластно следующее. Сабрина встала с стула, обошла стол и стала напротив своего преподавателя. Её сознание отключилась, поэтому она делала так как она того хочет. Взяв на себя остатки смелости, девушка в знак благодарности поцеловала в щеку Сергея, затем села на корточки и взглянула в его глаза.

- Спасибо. Я это сделала не ради денег, а так как хотела сделать. Возможно, я веду себя слишком легкодоступно, но в последнее время такое поведение стало для меня обыденным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Золотов

Сергей Золотов


Сообщения : 71
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-13

Кабинет Сергея Золотого Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Сергея Золотого   Кабинет Сергея Золотого Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 9:32 pm

Золотов ожидал любой ее реакции на такие перемены но такой он точно не ждал. Ожнако все списал на шквал эмоций и молодость.

Какая может быть благодарность Сабина ты спасла мне жизнь вчера а сегодня я помогая тебе сохранить твою.
И не нужно ничего возвращать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина

Сабрина


Сообщения : 205
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-16

Кабинет Сергея Золотого Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Сергея Золотого   Кабинет Сергея Золотого Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 9:58 pm

- Я бесконечно благодарна вам, Сергей. Жизнь за жизнь, как же мне это знакомы. Если бы вы знали всего, то однозначно приняли бы за сумасшедшую. Хотя, в чем-то я точно ненормальная!

Сабрина привстала на ноги ,затем заботливо поправила галстук преподавателя.
- Вот так то намного лучше. - мысленно подумала она.
Дальше перед ней стоял непростой выбор: либо уйти вон из его кабинета, либо остаться и продолжить начатое.
Её действия обусловлены вовсе не благодарностью, в знак того, что Сергей подарил ей огромную сумму денег, а скорее из-за того, что она внутри ней скрывается нарастающее желание вступить с ним в близость.

Сабрина летала в раздумьях и искала в своем выборе золотую середину, но ей так и не удалось её найти.

В итоге она вспомнила Рому и то как он при людно лизался со всеми девушками подряд и она обещала объявить ему войну. Так вот , то что произойдет дальше, станет для него ответным ударом на его унижения и возможно, он начнет ценить её..... Хотя, она прекрасно, знала что она питает пустыми мечтами, которым не суждено сбыться.

Сабрина включила в себя прекрасную обольстительную женщину , которая готова доказать наглядно, то что она не маленькая девочка, а взрослая и опытная девушка, которая жаждет того, чтобы сидящий рядом мужчина взял её целиком. В ответ она готова стать нежной, мягкой и ласковой любовницей. В следующее мгновение она аккуратно села на него, в ответ на что получила его удивленный взгляд и он хотел было остановить её, но она не дала Сергею сделать этого. Впившись страстно в его губы, а она ждала когда он ответит ей.


Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Золотов

Сергей Золотов


Сообщения : 71
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-13

Кабинет Сергея Золотого Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Сергея Золотого   Кабинет Сергея Золотого Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 10:18 pm

Природные инстинкты все ровно срабатыввали кричал разум при этом нельзя или нет. И Сергей ответил на ее жаркий поцелуй.
Оторванавшись от нее и почти шепотом произнося фразы:
Так нельзя слышишь ты студентка я твой преподователь и этим все сказанно. Чувство благодарности не доет тебе думать а когда это пройдет ты будешь жилеть. Лучше остоновится пока не стало слишком поздно.
Нельзя сказать что у него не было женщин были мимолетные романы но никогда в списках его любовниц не значились студентки это было негласным правилом
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина

Сабрина


Сообщения : 205
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-16

Кабинет Сергея Золотого Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Сергея Золотого   Кабинет Сергея Золотого Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 10:54 pm

- Мне кажется ,что уже слишком поздно останавливаться и то что мы сделаем, ни к чему нас не обязывает. - Тихо прошептала она, едва задыхаясь от грядущего возбуждения. Она не думала о том ,что будет потом и сколько проблем она принесет окружающим людям своим необдуманным, лишенным всякой логики поступком.Но с другой стороны жизнь слишком коротка, чтобы жалеть, а у Сабрины каждый день на счету. Никто не знает сколько осталось бедной девушке ходить, дышать на этой Земле. Поэтому ей не время откладывать свои самые откровенные фантазии на потом.

Возможно, в будущем судьба больше не преподнесет такого шанса на уединение с Сергеем, поэтому она откинула все сомнения прочь и следовала зову своего сердца... ( А её сердце желало одного в данный момент - вступить с ним в интимную связь ).

Сабрина обхватила обеими руками его лицо , подарив ему поцелуй в губы, наполненный особенной нежностью. Той, которая ей не была присуще раннее к кому-либо из мужчин. Затем она слегка отстранилась, чтобы сказать важную вещь.

- И долг здесь ни причем. Ты мужчина, а я женщина и то что между нами произойдет весьма природно. Наши инстинкты ещё никто не отменял. Я не знаю хочешь ли ты меня, так как я не собираюсь становиться для тебя обузой, но то что я безумно хочу тебя - это ФАКТ. Тебе достаточно взглянуть в мои глаза, чтобы понять, что у меня каждый день на счету и не хочу терять ни секунды на раздумья.

Она положила свою голову ему на грудь и слушала как учащенно бьется его сердце.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Золотов

Сергей Золотов


Сообщения : 71
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-13

Кабинет Сергея Золотого Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Сергея Золотого   Кабинет Сергея Золотого Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 11:27 pm

Не говари так у тебя еще очень долгая жизнь впереди. Сердце бешнно колотилось бызание стоновилось привывестым. И дело не в том что я тебя не хочу просто я привык боротся со своими желаниями. А ты не остовляешь мне выбора одним взглядом рушишь все мои принципиальные борьеры.
Наклонившись Сергей нежно и ласково провел губами по ее щеи поднимаясь к ушку и снова возвращаясь к губам захватывая их в сладкий плен. Убивая в себе остатки сомнений и медленно снимая одежду.
Скажи мне чего ты хочешь и я исполню твое желание...
Приподняв ее одной рукой другой скинув все предметы со стола. И дав волю нахлунувшей волне желания они оба оказались на столе вырисовывая немыслимые картины на теле друг друга я языком и губами.
Пока его губы не нашли самое сокравенное ее место и не припали к нему со всей страстью и нежностью и желанием доставить ей удовольствие как более острое.
Мысли и реальность исчезли остались только мужчина и женщина на еде с желанием облодать друг лругом и кто они такие в непрывной карусели природы чбы идти на перекор ее порядкам....
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина

Сабрина


Сообщения : 205
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-16

Кабинет Сергея Золотого Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Сергея Золотого   Кабинет Сергея Золотого Icon_minitimeСб Фев 18, 2012 9:01 am

Несколько минут назад рабочий кабинет преподавателя по бухгалтерскому учет стал для него необычным местом для любовных игр. Юная студентка ворвалась в его жизнь совершенно внезапно, спасла его жизнь и вот теперь во всю пользуется его расположением и деньгами. Сабрина и не ожидала того, что Сергей Золотов способен за несколько минут довести женщину до экстаза.. Наверное, ей не встречались на жизненном пути взрослые и опытные мужчины, для которых уважение к женщине стоит на первом месте и это для него огромный плюс.

Тихий и скромный преподаватель превратился на её глазах в страстного и горячего любовника, который готов ещё несколько часов держать в своем плену девочку-студентку на собственном столе. В итоге каждый из них разойдется по своим сторонам и кто знает чем обернется для них несколько часов удовольствия и какой ценой им придется за неё расплачиваться.

- Ты прекрасный любовник. Я без ума от тебя. -
Задыхаясь от страсти промолвила она. Из её уст это была жаркий комплимент разгоряченной любовницы.

Сабрина освободила стол от последних остатков папок и бумаг, для того чтобы им ничего не мешало. В следующее мгновение он вошел в неё . С каждой минутой они изучали все новые и новые вершины блаженства, пока оба не достигли того самого пика вершины и растворились в сказочном экстазе. Разгоряченные и удовлетворенные любовники улеглись прямо на стол и каждый из них молча о чем-то думал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Золотов

Сергей Золотов


Сообщения : 71
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-13

Кабинет Сергея Золотого Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Сергея Золотого   Кабинет Сергея Золотого Icon_minitimeСб Фев 18, 2012 9:31 am

Лежа на собственном рабочем столе рядом с женщиной которая не должа была быть с ним при любом расклабе обстоятельст Сергей думал как такое вожможно что бы принцыпы которые ое определял для себя моли разлетется в дребизги все за какой то час.

Рашающеми словами для этого послужила одна из ее последних фраз (Тебе достаточно взглянуть в мои глаза, чтобы понять, что у меня каждый день на счету и не хочу терять ни секунды на раздумья)

Нет это не будет она не дожна считать дни до конца своей жизни это не естественно и так не будет рак не приговор с нынешнем уровнем медицыны.Я не хочу,что
бы ты не думала о смерти ты не умрешь я не дам такому случится. Женщина способная разружить барьеры которые я создовал пол жизни должна жить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина

Сабрина


Сообщения : 205
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-16

Кабинет Сергея Золотого Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Сергея Золотого   Кабинет Сергея Золотого Icon_minitimeСб Фев 18, 2012 3:42 pm

Сережа, я о не думаю о смерти,потому если о ней думать ежедневно, то можно сойти с ума. Мне так не удобно просить у кого бы то ни было деньги, словно я нищая или немощная, но другого выхода у меня нет. Родители живут далеко, зарплата у них мизерная для московских условий жизнь, вот и приходится крутиться и унижаться перед всеми. Спасибо тебе за все то, что ты сделал для меня и мне очень жаль, что разрушила ,созданные тобой барьеры. Но, как мне кажется, нам обоим понравилось и не о чем жалеть. Я уже давно совершеннолетняя, а ты взрослый мужчина. Между нами загорелось очень сильное влечение, что переросло в Страсть. Не вижу в этом ничего плохого. - Она ещё не много полежала рядом с ним на столе, пока не почувствовала необходимость пойти домой и оставить Сергея в одиночестве. У каждого из них есть свои дела и возможно, судьба предоставит им шанс быть столь близкими, как сейчас. Затем, Сабрина встала со стола и глядела по сторонам в поисках своей одежды, когда таки она её нашла, то мигом оделась и принялась помогать Сергею возвращать папки и бумаги на стол. Всё-таки они оба виноваты в беспорядке, поэтому убираться им придется вместе.
- Да уж, мы слегка подмяли листы с зачетными работами студентов и теперь их хоть утюгом выглаживай. Туалетная бумага выглядит на много аккуратнее.

Сабрина, тут же взорвалась от смеха, после её веселое настроение подхватил Сергей и вместе они заливались непрерывно разрывающим смехом, можно сказать почти до слез. Всё было хорошо, пока Сабрина не наткнулась на зачетку человека, который ей показался очень знакомым. Разглядев его по ближе Илона пришла к выводу, что этот документ принадлежит тому самому человеку, который продает ей наркотики и его фамилия....

- Вот черт. Я знаю этого ублюдка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Золотов

Сергей Золотов


Сообщения : 71
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-13

Кабинет Сергея Золотого Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Сергея Золотого   Кабинет Сергея Золотого Icon_minitimeСб Фев 18, 2012 4:06 pm

Зототов проследил за ее взглядом она держала в руках зачетку суна местнго мафиози отец которого платит боснословные суммы что бы создать видимость черезвызайного ума своего чада. На самои деле он приносил больше неприятностей колледжу чем кто бы то не было но совет попечителей был куплен и закрывал на это глаза.

- Держись от этого парня подальше он опасен смертельно и я не шучу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина

Сабрина


Сообщения : 205
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-16

Кабинет Сергея Золотого Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Сергея Золотого   Кабинет Сергея Золотого Icon_minitimeСб Фев 18, 2012 4:29 pm

- Слишком поздно. Это неизбежно и мне сложно завязать с тем, что начала. Прости, я далеко не лучший вариант для продолжительных отношений, поэтому будет лучше, если я пойду. Ещё раз спасибо за всё. Одарив преподавателя благодарной улыбкой, Сабрина направилась на выход, где воспользовалась тем ключом, которым закрыла входную дверь ( На всякий пожарный что бы их побеспокоили )и вышла из кабинета в полной растерянности. Час назад она заходила сюда с одной целью - это одолжить деньги любыми способами, а сейчас выходит в подавленном состоянии и не знает что делать с этими деньгами. С мыслями о том, что то что произошло между ними " Не больше чем секс", она двинулась вперед по коридору. За окном уже темнело и ей не терпелось побыстрее оказаться дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Золотов

Сергей Золотов


Сообщения : 71
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-13

Кабинет Сергея Золотого Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Сергея Золотого   Кабинет Сергея Золотого Icon_minitimeСб Фев 18, 2012 4:45 pm

Только не это как можно совершить такую огромную глупость своими же руками? В добавок к смертельной болезни заиметь и пристрастие к норокотикам АМабрина что ты делашь со своей жизнью?

Нет, нет, нет я не дам тебе так по глупости растратить свою жизнь.

И дело было не в том что его студентка превратилась в любовницу он всегда к ней хорошо относился в отличии от многоих она не покупала а пробивала сама дорогу в жизнь.

Законцив уборку и зобрав бумаги.
Сергей вышел и направился к выходу с решением поехать домой и обдумать последовательность своих действий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина

Сабрина


Сообщения : 205
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-16

Кабинет Сергея Золотого Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Сергея Золотого   Кабинет Сергея Золотого Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 2:37 pm

После 10 минутного перекуса в кафетерии, Сабрина ещё несколько минут, стояла неподвижно около кабинета преподавателя по бух.учету. Но все таки решилась постучаться и войти к нему. Им действительно необходимо поговорить.
Она постучалась и сразу же вошла в кабинет Золотого.
Присев аккуратно на стул, напротив него, она внимательно взглянула в его глаза.
- Кажется, он взволнован не меньше меня, так как между нами была связь и стоит отметить, что нам обоим было хорошо, но он, как и я, не может осознать Что именно между нами изменилось?
- Я по прежнему для него одна из студенток или нечто большее.....????????- С кучей вопросов в голове, она то и дело нервно бегала глазами вокруг да около, не зная с чего начать и что сказать!
- О чем ты хотел со мной поговорить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Золотов

Сергей Золотов


Сообщения : 71
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-13

Кабинет Сергея Золотого Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Сергея Золотого   Кабинет Сергея Золотого Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 2:45 pm

Золотов решил не идти к цели окольными путями а четко обозначить проблему и найти ее решение.
- Я хотел узнать как долго ты уликаешься таблетка счастья.

Глаза Сабрины расширились от удивления она ни как не ожидала что Золотов так быстро узнает о ее такой невиннной привычке.

- Не стоит так удевлятся преподоватили в этих стенах знают гораздо больше знают чем показыват.
Зачем ты сама себя губишь и усугубляешь свое заболевание у тебя столько в переди не пересеркивай свою судьбу Сабрина своими же руками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина

Сабрина


Сообщения : 205
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-16

Кабинет Сергея Золотого Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Сергея Золотого   Кабинет Сергея Золотого Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 2:58 pm

- Сережа, я не могу! Да и за чем? Я борюсь до последнего в этой жизни , но иногда я опускаю руки и сама же тяну себя в пропасть. - Начала говорить в свое оправдание, опустив печально глаза. Сабрине все ещё стыдно признать, что она смогла стать наркоманкой. Она всегда была за здоровый образ жизни, сама прокладывала себе дорогу и для этого спала по несколько часов в день, посвящая все свободное время учебе и работе. И в один день её жизнь оборвалась, а сама стала чудовищем, у которых лишь одно желание и этим самым желанием является очередная доза. Сабрина прекрасно понимает, что нужно остановится и прекратить прием наркотиков, но уже слишком поздно. Она не может обходиться без них и дня.
- Не хочу тебе жаловаться на свою жизнь и говорить о том, в какое дерьмо я попала, потому что я итак принесла тебе много проблем прошлым вечером. Я запуталась и сама не знаю чего и кого я хочу. - Когда она договорила до конца свою речь, то из её глаз внезапно брызнули слезы. Она нуждается в защите, только вот не смогла найти того человека, которому смогла бы довериться. Слишком много предательств и обмана ей пришлось пережить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Золотов

Сергей Золотов


Сообщения : 71
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-13

Кабинет Сергея Золотого Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Сергея Золотого   Кабинет Сергея Золотого Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 3:16 pm

- Не говари глупостей! Если ты можешь бороться с раком то с наркотиками тоже сможешь .

Он не мог так просто стоять и смотреть как она плачет взя его внешняя холодность расыпалась в прах.
Подойдя к ней Серней однял девушку


- Все будет хорошо позволь мне тебе помочь тебя можно вылечить от этой заразы только ты должна этого очень хотеть без этого ничего не получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина

Сабрина


Сообщения : 205
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-16

Кабинет Сергея Золотого Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Сергея Золотого   Кабинет Сергея Золотого Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 4:39 pm

Его слова были верны, тем более она сама знала то, что таблетки погубят её быстрее чем прогрессирующая болезнь. Сабрина встала со стула и обняла Сергея. Её тянуло к нему неведомой силой и она не знала что с этим делать. В её жизни появилась ещё одна проблема - тяжелый выбор... Она прекрасно знает, что ей предстоит этот выбор рано или поздно...

- Ты действительно хочешь помочь мне?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Золотов

Сергей Золотов


Сообщения : 71
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-13

Кабинет Сергея Золотого Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Сергея Золотого   Кабинет Сергея Золотого Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 4:48 pm

- Это так сложно поверить? Конечно хочу и помогу я уже нашел хорошего врача нужно только твое желание.

Обнимая ее он слушал стук их сердец который с каждой секундой стоновился все сельней.
Так стом он дал себе слово не слушать свое влечение к ней. Сначало нужно ее спасти а уже потом разбиратся что происходит с ним.
Хотя он прекрасно знал на что это похоже но отталкивал от себя эти мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина

Сабрина


Сообщения : 205
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-16

Кабинет Сергея Золотого Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Сергея Золотого   Кабинет Сергея Золотого Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 5:04 pm

- Хорошо, я согласна. Но лечение в такой клинке очень дорогое удовольствие, которое мне не по карману. И я не могу сидеть постоянно у тебя на шее, к тому же я тебе никто и ты не обязана мне ничем! Её сердце забилось ещё быстрее, оно готово было выскочить наружу от нахлынувшего волнения. Нет, она не станет больше просить у него деньги!!!!
- Извини, но мне ничего не нужно! Я сама справлюсь со своей жизнью и ты мне ничем не поможешь. Никто мне не поможет! Понимаешь?

С горькими слезами на глазах,она выбежала из его кабинета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Золотов

Сергей Золотов


Сообщения : 71
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-13

Кабинет Сергея Золотого Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Сергея Золотого   Кабинет Сергея Золотого Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 5:23 pm

Вот черт почти получилось ее уговарить. Спокойно это все перемены настроениия в этом волшебные таблетки виноваты нужно присто стоять на своем.
Сергей вышел в след за Сабриной он не собирался дать ей вот так просто сдастца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Золотов

Сергей Золотов


Сообщения : 71
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-13

Кабинет Сергея Золотого Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Сергея Золотого   Кабинет Сергея Золотого Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 8:29 am

Получив смс с адресом Золотов собрался и вышел из кабинета и направился к машине (Хорошо что успел оформить кредит и купить новую а ездить на таксимо Москве не так уж и удобно)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет Сергея Золотого
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Квартира Сергея Золотова
» Мобильник Сергея Золотова
» Кабинет Охраны
» Кабинет Александра Малышева
» Операционная и Кабинет Андрея

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Экономический колледж-
Перейти: