Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"

Перейти вниз 
+3
Елена Соловьева
Изабель Делакур
Андрей Шестаков
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Изабель Делакур

Изабель Делакур


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Сан-Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 6 Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 12:20 pm

-Спасибо за понимание, ты самый лучший!
Она хотела снова его поцеловать, но поняла, что лучше не испытывать судьбу снова. Особенно после того что случилось сегодня, после их разговора.
-Пойдем я довезу тебя на своем Porsche, не отпущу тебя одного. Она вытерла последние слезы на своем лице, улыбнулась. Так очаровательно. необычно загадочно, и даже заманчиво, что даже она посмотрев на себя влюбилась бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 6 Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 12:32 pm

я нежно поцеловал ее в щечку и пошел на выход! Нет, спасибо но нет! Я тоже имею право на отказ! посмотрел на нее серьезно но лицо тут ее расплылось в улыбке До завтра!
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабель Делакур

Изабель Делакур


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Сан-Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 6 Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 12:37 pm

-Пока! и только по пробуй во что нибудь влипнуть)
Она поцеловала его в губы, погладила по голове и довольная пошла к своему рабочему столу.
-До завтра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 6 Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 12:57 pm

Снова серьезно посмотрел на нее! Ее этот поцелуй снова выбил меня из колеи кажется она сама не знает, что хочет и что она делает со мною. Если что то серьезное ты знаешь куда позвонить! Завтра не опаздывай! Когда я приеду ты уже должна быть на рабочем месте! Это приказ! на этих словах я вышел из кабинета и пошел на улицу
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 6 Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 3:38 pm

Зайдя в холл ветклиники, я увидел опухшие от отсутствия сна глаза Степана, тихо усмехнувшись про себя и выслушав короткий отчёт о проделанной работе, я отпустил горемыку домой отсыпаться, наконец таки он осознал, что такое лечить самому а не сдёргивать шефа с работы!
Всё это время Лена находилась рядом со мной

Ладно Лен я пошёл к себе, переодеваться, встречаемся через 15 минут в операционной, клиент скоро будет..
Я с серьёзным лицом пошёл к себе в кабинет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 6 Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 4:19 pm

Я зашёл к себе в кабинет, Бетта была на месте, но мы с ней достаточно сухо поздоровались и я начал переодеваться, готовясь к операции

Тем временем в клинику приехал, клиент, с котором я договаривался заранее, у его собаки прогрессирующая опухоль на бедренной части, именно это и станет первым заданием для Елены, операция не сложная, но нуждается в большой аккуратности..

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 6 548500
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 6 Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 4:50 pm

На работе я всегда старалась не думать о личных проблемах и том деле, которым я занимаюсь...
- В общем так, Андрей рентген костей бедренной част показал наличие остеосаркомы у собаки.
Так же мы провели диагностику, так называемую Биопсию и выявили прогрессирующую опухоль. Пока что она на ранней стадии и необходима либо сохранная операция либо Ампутация пораженной конечности. Владелец собаки дал согласие на проведение сохранной операции, чем мы сейчас собираемся заняться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 6 Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 5:01 pm

Отлично! Я так и думал! Ну что приступим?
Я выпроводил хозяина из операционной и залез в холодильник за припаратом для наркоза, собрал его в шприц и отдал его Лене!
Вообщем так! сейчас ты вводишь препарат, и как только он подействует, мы начинаем операцию, сделаем надрез на 5 сантиметров выше опухоли и прочистим каналы, это фаза 1, а дальше я скажу позже, но для начала нужно убрать с лапы шесть!
Я взял, стригущую машинку и спец бритку и держа собаку за морду, очень быстро сбрил нужный нам участок!
Можешь приступать! Не бойся Я рядом!
последнюю фразу сказал практически шёпотом, после чего Отошёл чуть в сторону и начал наблюдать за её действиями..
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 6 Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 6:20 am

Обычно у меня не было никаких проблем с введением в организм животного наркоза, но в этот раз что-то пошло не так. Я не успела приступить к уколу, как меня схватила легкая судорога и я случайно выронила шприц с препаратом для наркоза, на пол.
От стыда у меня порозовели щеки и забегали в разные стороны глаза. Я старалась не смотреть на Андрея и исправить положение, пока не запорола что-нибудь.
- Андрей, прости за оплошность. Это моя первая операция и отчасти волнуюсь!
Далее я досчитала до десяти и кажется волнение не много прошло. Взяв новую дозу с препаратом, я все-таки ввела её в собаку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 6 Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 6:34 am

я подошел к ней поближе и посмотрел на нее! Тем более у нас было еще минуты 3 до того, как собака уснет! Лен ничего страшного все нормально! Я тоже был таким же, не сразу ее я начал оперировать. Это моя ошибка, не следовало так сразу на тебя навещивать. Давай мы сделаем это вместе? Я взял с полки проспиртованный хороший скальпель и протянул ей, я видел, как у нее затряслись руки, поэтому, когда она развернулась к спящей собаки со скальпелем, я осторожно подошел к ней сзади и пропустив руки по ее талии и взял ее руки в свои и тем самым начал управлять ее руками... Ты справишься! Давай держа ее за запястья я поднес руки к месту где нужно было сделать надрез
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 6 Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 6:59 am

Мое желание стать таким же опытным хирургом слишком велико, чтобы отступать назад и допускать ошибки. Хотя, я в первый раз присутствую на операции не в качестве помощника, а хирургом, и ошибки в моем случае вполне возможны. Сердце напряженно стучит в груди, руки иногда трясутся и я всячески стараюсь успокоится, но пока что мне это не совсем удается.
Только, благодаря советам и поддержке Андрея мне становится на много легче и появляется уверенность в себе.
- Если я не переборю свой страх, то никогда не смогу самостоятельно делать операции! Все в моих руках!
Сделав аккуратный надрез в области бедра у собаки, я начала внимательно высматривать стадию злокачественной опухоли и что-то не совсем поняла.
- Андрей, на снимке я видела совершенно другой диагноза! Либо у меня не в порядке со зрением, либо рентген неправильный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 6 Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 7:17 am

Я улыбнулся глядя на ее испуганный взгляд и наконец отпустив ее руки подошел впритык к столу и осмотрел надрез Со зрением у тебя все отлично, И я еще до операции знал, что кость здесь не задета, просто хотел, чтобы ты усвоила еще один урок, под названием не нужно в слепую верить технике, в первую очередь нужно проверять самой, тем более мы раньше делали снимки этой собаки до операции у нее опухоль на мышце.
Ты готова?
не дождавшись ее ответа я занял свою предыдущую позицию и взял ее руки в свои и осторожно ее руками углубил и удлиннил протез, так, как нам понадобится более большой оголенный участок для действий! Потом я вынул из ее все еще трясущихся рук скальпель и дал в руки операционные ножницы! Взяв с двух сторон аккуратно мышцы, специальным держателем я ей сказал первую в ее жизни серьезную фразу Режь! И потом сразу начинаем защивать, чтобы мышца не потеряла упругость


Последний раз редактировалось: Андрей Шестаков (Пт Фев 24, 2012 7:26 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 6 Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 7:26 am

- Ну, всё , Елена, отступать больше не куда! - Со страхом в глазах, я мысленно подтолкнула себя вперед.
После непродолжительных сомнений, я таки сделала этот чертов надрез..
- Ну вот, я ожидала, что будет намного хуже и если бы не мое волнение, то мы на много быстрее справились.

Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 6 Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 7:31 am

Я быстро, упаковал вырезанный кусок, в пакет для лабораторных исследований, и начал зашивать рану, подтолкнув Лену к стоящему рядом со столом стулу
Ленусь Ты умничка! Всё прошло отлично! Посиди!
скрепив 2 части мышцы, я тут же начал зашивать рану и через ещё 5 минут дело было сделано.
Я снял с себя перчатки и подойдя к сидящей на стуле Лене, присел рядом с нею на колени и взяв её руки сказал!

Поздравляю Вас товарищ Врач операция прошла успешно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 6 Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 7:35 am

Я хоть и выдавила на лице белоснежную улыбку, но внутри все ещё бурлил Страх... К счастью он прошел сразу же, как только Адрей подсел ко мне рядом и взял за руку. Честно говоря, я не узнаю в нем сегодня прежнего друга-товарища и вполне возможно, что у него изменилось ко мне отношение.
- Ну все благодаря вам, хирург. Если бы не вы, то я бы никогда в жизни не справилась. С теорией у меня все в порядке, а вот практики, к сожалению не хватает..... И ещё, я предлагаю отметить это событие горячим кофе, если ты не против!
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 6 Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 7:44 am

У меня есть другая идея! Но для начала, нужно сдать собаку владельцу!
Я взял её за руку и повёл в коридор, где сидел мой приятель Димка и ждал исхода операции!
Дим всё отлично! Ему не нужно пока ходить, я сделал плотную повязку, нужно будет немного подождать пока мышца срастётся, а ещё лучше забинтовать лапу, чтобы собака, пока ходил на 3!
-Димка тут, же встал с кресла и подошёл ко мне с конвертом, протянул мне

Дим ,это не меня нужно благодарить, а вот эту замечательную девушку,
Я указал взглядом, на Елену и мой приятель тут же раскланился перед ней со словами благодарности, после чего протянул конверт, уже ей! Видя, как она колеблится, я улыбнулся
Бери Лен! Это следующий урок, о котором я расскажу тебе чуть позже!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 6 Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 7:49 am

- Андрей, извини, но я не возьму его... В конце-концов мне хватает заработной платы, ну а, если тебе тоже не нужен он, то отдай его в фонд бездомных животных.
Может я и полная дура, но не привыкла брать взяток, даже если они исходят в знак благодарности. Я более чем уверена, что в конверте лежит солидная сумма денег, возможно даже проснулась тяга к деньгам, но тем не менее принципы , пока ещё ,остаются прежним. В знак благодарности я бы приняла коньяк, конфеты или кофе... ( Кофе я готова принимать хоть ежедневно, потому что без него не проработаешь и дня ).
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 6 Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 7:59 am

Я взял у озадаченного друга конверт и когда он, пошёл в операционную за собакой, я взял
Лену под руку и отвёл в сторонку!

Давай переодевайся, нам нужно съездить в одно место! Это очень серьёзно!
И ещё лен урок, номер 3! нИКОГДА НЕ БЕРИ ДЕНЬГИ до операции, потом4у, что ты не можешь гарантировать её исход! Но всегда бери деньги после! Так, как этим ты принимаешь благодарность, если не берёшь, то обижаешь человека!
А дальше ты с ними можешь поступать, как хочешь! Я например пускаю их в оборот средств своей сети и именно благодаря этому, мы можем себе позволить, оперировать бесплатно и помогать бедному слою населения и их питомцам! А теперь возьми конверт и купи на эти деньги, провизии для какого нибудь приюта! И отказы не принимаются!

Я вложил конверт в её карман и пошёл в кабинет!
Чёрез 5 минут, я жду тебя в своей машине!
Зайдя к себе, я быстро переоделся, Беллы нигде не было, но мне было не до того, чтобы её искать и я пошёл заводить машину!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 6 Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 8:21 am

Вроде и работаю здесь два года, но в подобных ситуациях чувствую себя потерянным котенком. Да уж, многому мне придется научится! Я понятия не имела, куда мы сегодня отправимся с ним, но подвозить меня во второй раз домой, было бы слишком глупо. Пока я шла в свой кабинет, за спиной ловила любопытные взгляды наших сотрудников.
Тема дня: Правда, что наш шеф переспал с медсестрой?
Я старалась не придавать значениях их сплетням, но все же внутри образовалось неприятное чувство смятения, пока я дошла к себе в кабинет. Через несколько минут я была готова и вышла в коридор, где с особой осторожностью шла на выход, в надеждах, что никто не заметит того, что я снова сажусь в машину к Андрею.

На выходе ко мне подошла одна из сотрудник ветеринарной клинике, с которой я находилась в дружеских отношениях.
- Поздравляю тебя, Ленка, такого видного мужчину охмурила. Везет тебе.. - В её голосе, чувствовались нотки зависти, потому что половина персонала женского пола, сходили по нему с ума и теперь они выясняют причину по которой шеф выбрал именно меня. Тихую, скромную и неприметную медсестру, с старомодным воспитанием и особым взглядом на жизнь.
- ТЫ чего, Наташка? Мы с Андреем всего лишь друзья и то, что он иногда подвозит меня на машине, то в этом нет ничего заурядного. - С оправданием ответила я.. - Извини, но мне нужно идти. До завтра.

Наташка оцепенелая стояла возле входной двери и интересом наблюдала за мной.. Приказы начальства не обсуждаются и раз он сказал, что нам нужно ехать в одно место, то значит я должна беспрекословно слушаться его.... Открыв дверь его машины, я поспешно села на переднее сидение, пристегнула ремень безопасности и закрыла дверь.
- Всё, я на месте. Куда нам нужно ехать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабель Делакур

Изабель Делакур


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Сан-Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 6 Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 3:40 pm

Как только ее нога переступила порог этого здания. Вокруг нее все зашептались, правда так громко как будто специально ее на зло. Она бы и дальше продолжала идти если бы не услышал, о чем говорили.

-Видала, как она вырядилась, наверное снова шефа охмурить,-говорила одна медсестра другой.

-И не говори, вчера только с одной переспал, а сегодня уже другую в кровать затащит. Он у нас конечно добрый, но когда столько красивых женщин конечно не удержаться,- уборщица поправила халатик и стала слушать дальше.

-Да, добрый. Ты бы слышала как он вчера орал, а эта фифа потом к нему подошла и уволокла его в кабинет, - Изабелдь остановилась и стала ждать продолжение разговора. А медсестра не торопилась, видела ведь, что Изабдель все слышит, но осмелев продолжила,- Светка рассказывала как видела, что они на стуле такое вытворяли, такое даже в неприличных фильмах не показывают, а тут при свете дня. Девушка, что вам? - она обратилась к Изабель.
-Не чего, просто шефа жду, - и у злобно усмехнувшись она села посреди приемной.
-Вон как злиться,- продолжила разговор подошедшая Светка. - Вчера то шеф, а этой Еленой уехал, а они то вместе приехали вместе уехали, вообщем захомутали нашего начальника.
Изабель не вытерпев такого встала и сама начала говорить, - Вам не стыдно так говорить о своем начальстве, о таком хорошем мужчине. Он на вас голоса не повысил, не когда не берет лишних денег, все для того, что бы продвинуть клинику, а вы распускаете про него сплетни, не стыдно?
-А ты чего йто расшумелась, самой стыдно стало за то что в койку его хотела затащить?
-Вы еще заплатите
..И она развернувшись на каблуках пошла к себе в кабинет.
-Иди иди уродинка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 6 Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 5:28 pm

Я с серьёзным лицом зашёл в клинику!
Так я не понял, чего это мы не работаем, а разговариваем! Ну, ка все по своим местам!
потом посмотрел на девушку, Натали и спросил:
А Изабель и Елена уже тут я надеюсь??
Изабель тут, а Лена ещё не появлялась!
Ну так найдите её!
на этих словах я зашёл в кабинет и под новые шушуканья хлопнул дверью!
Привет Белла! Замечательно выглядишь!
Какие новости? Клиенты уже есть?

выглядела она и правда потрясающе в этом платье! правда не совсем по рабочему!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 6 Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 5:33 pm

Не успела я ступить порог ветеринарной клиники, как меня окружили девчонки-сотрудницы. Им всем было интересно разузнать пикантные подробности о наших с Андреем отношениях, но я не стану распространять слухи, так как считаю, что личная жизнь должна быть между двумя любящими людьми и соответственно находиться за периметром всеобщего обозрения.
- Доброе утро, всем! Ну что вы так на меня смотрите, словно я восковая фигура в музее. - С искрящейся улыбкой ответила сотрудницам фирмы. Они косо смотрели меня и поняли, что мои счастливые глаза и постоянная улыбка на лице не спроста. Она то и сдала меня...
- Да ладно тебе, Ленка... Все знаю что вы с шефом того... Только ты зря на него повелась.. Он вечером с тобой уезжает, а в обед спит со своей секретаршей... - Озлобленно подлили масла в огонь люди, которым я всегда помогла в трудные времена. Они специально так говорят, чтобы я поверила их сплетням и бросила Андрея. Но, нет. Я верю только ему и так будет всегда.
- Мне все равно! Что-нибудь ещё? - Я отвернула от них свое разочарованное лицо и собиралась покинуть их компанию... А ведь ещё недавно мы оживленно сидели в буфете, поедали сдобные булочки, запивая их кофе и обсуждали все подробности личной жизни Андрея. Сейчас же я осуждаю их за это... Всё-таки, это их право и они могут думать и говорить что хотят.
- Светочка, прикинь вчера захожу к шефу, а дверь была не полностью закрыта и вижу такую картину. Шеф со своей секретаршей такое творили... Камасутра отдыхает. - Сотрудницы говорили вроде бы и тихо, но так чтобы это услышала я...
- Мда уж начало рабочего дня удалось!
Посмотрев на них с высоко поднятой головой, я молча прошла в своей кабинет, где задумчиво переоделась в белый халат и начала изучать какие-то документы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабель Делакур

Изабель Делакур


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Сан-Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 6 Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 5:41 pm

-Привет, Андрюша.
-Ты тоже сегодня отлично выглядишь, выспался?
- понятно что этой ночью ему было не до сна.
-Новости самые лучшие, правда пока, что для меня. Клиентов нет, значит для меня пока работы нет.
Она подошла к нему вплотную, провела рукой по его губам, а потом вязла его руку и положила к себе в область сердца, - Знаешь я вчера много думала и решила, что пока я здесь нужно жить полной жизнью, ведь потом я уеду и у меня не чего не останется. Ты меня понимаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 6 Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 5:48 pm

Да выспался, спал как младенец! Или ты тоже, как и все в округе считаешь, что я занимался чем то не тем?
Серьёзно посмотрел на неё, но от её жеста, чуть расслабился..
Конечно понимаю! Живи и радуйся жизни, отрывайся! Тебе дать выходной?
я убрал руку и пошёл переодеваться в халат! Мне надоели её странные игры, то она набрасывается на меня, а то строит недотрогу! Тем более у меня уже другие планы..
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабель Делакур

Изабель Делакур


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Сан-Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 6 Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 5:55 pm

-А что думают другие? Изабель наивно подняла бровь.
-Я не хочу выходной, а хочу побыть с тобой как можно больше, пока мы не расстанемся навсегда. Как же она хотела наконец закончить эту игру и взять себе выходной пока ей снова не позвонят и не заставят играть.
Она подошла к нему, нежно прикоснулась к его губам своими и сладко поцеловала. Это была не страсть которую он привык получать от своих секретарш, а нежность нечто большее чем просто секс без обязательств.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"
Вернуться к началу 
Страница 6 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий
 Похожие темы
-
» Частная клиника

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Москва-
Перейти: