Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"

Перейти вниз 
+3
Елена Соловьева
Изабель Делакур
Андрей Шестаков
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 7 Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 5:58 pm

недолго ответив на поцелуй я отстранился от неё!
А как же твои правила насчёт секретарш, да и мои тоже?
Я подошёл к двери и закрыл её, а то мало ли, что!, после чего стянул свою рубашку и принялся одевать рабочую кофту..
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабель Делакур

Изабель Делакур


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Сан-Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 7 Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 6:04 pm

-Я тебе уже сказала, я здесь не на долго. Еще не много и меня здесь не будет, поэтому по злоупотреблять правилами могу.
Она помогла расстегнуть ему рубашку, но не дала одеть кофту. Взгляд Изабель оценивающе заскользил по мускулистому торсу и животу Андрея. Переход широких плеч уже тронутых загаром, и бедер обтянутых джинсами нельзя было не оценить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 7 Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 6:09 pm

Ну что ты делаешь? И почему тебе нужно уезжать?
Я не мог ей вот так сказать, что я сейчас с Еленой, тем более ещё вчера её успакаивал и божился, что всё не так, поэтому придётся отъигрывать эту роль!
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабель Делакур

Изабель Делакур


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Сан-Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 7 Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 6:20 pm

-А , что не видно.
-Мне нужно будет уехать, навсегда, я не могу не кому сказать!

Казалось нет нечего естественнее того, что бы положить руки на его тонкую и гибкую талию. Прижаться губами к его губам. Ощутить как его кожа покрывается мурашками, слушать его негромкие стоны.
Переместив свои ладони к нему на грудь, сжать поочередно его соски. Не нужно было подходить к нему слишком близко что бы ощутить все силу его эрекции.
-Возьми меня, или ты не мужчина?
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 7 Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 6:26 pm

Вот сучка подумал я про себя! Но мужское самолюбие было сильно задето и я схватив её за руку прижал к стене и начал грубо целовать, никакой нежности я к этой девушке не испытывал! Она получит всё, что хочет!
тут же начал расстёгивать на ней платье... когда оно спало, я всё ещё продолжал грубо впиваться в её губы, на которых я начал чувствовать вкус крови..
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабель Делакур

Изабель Делакур


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Сан-Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 7 Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 6:34 pm

Какое слово лучше всего подчеркивало его тело? Красивое, нет точно не то - сексуальное, вот что подходило! Темная дорожка волос от пупка до самых трусов. Хотя трусы не прикрывали, а скорее подчеркивали, то что в них находилось, все его огромное мужское достоинство. Андрей. Изабель почувствовала солоноватый вкус крови на своих губах. жаль, что она не занялась им всерьез с самого первого дня, а только теперь когда времени осталось мало. Когда Андрей привлекал ее очень сильно, так сильно, что она с трудом контролировала себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 7 Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 6:38 pm

Я отстранился от неё и пока ещё мог совладать с собою спросил..
Может на этом мы прекратим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 7 Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 7:04 pm

В обеденный перерыв, вместо того, чтобы спуститься на первый этаж в буфет и присоединится к сотрудникам фирмы, я пошла в стационар.Туда переводят животных после операционной и держат несколько дней. Хотя, я считаю, что лучше домашнего ухода ничего не может быть, но для бездомных животных - стационар лучший выход, более менее восстановиться после операции.
Когда я чувствовала грусть, то всегда заходила сюда, брала на руки любого животного, будь то кошка или собака, и разговаривала с ними. Иногда мне кажется, что разговаривать с животными, на много приятнее чем с людьми. У них нет зависти, злорадства и ненависти, что так свойственно обычным людям.
В этот раз я зашла в палату №1, взяла на руки белого пушистого котенка с черным пятнышком на ушке и мило играла с ним. Забавный котенок. На днях машина передавила ему лапку, Андрей же помог бедному котенку и возможно, скоро он снова начнет ходить.
Вместо того, чтобы пообедать, как нормальные люди в обеденный перерыв, я убежала сюда. А все потому, что боюсь в очередной раз услышать сплетни о том, что мой Андрей спит со своей секретаршей у себя в кабинете и от таких мыслей сердце разрывается на части. Отбросив все сомнения, я пообещала самой себе, что буду доверять ему. И на это две причины. Первая это то, что я люблю его, а вторая - на доверии основываются любые отношения, а без него их нет.
Так и провела я свободный час в компании котенка и зеленого яблока. Затем снова вернулась к себе и продолжила работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 7 Icon_minitimeСб Фев 25, 2012 7:42 am

У меня заиграл телефон и воспользовавшись этой спасительной тростинкой я вырвался из лап этой хищницы и рванул к телефону..
Оказалось что пришла смска от Лео!
от ЛЕО? Вот чёрт с этиму операциями совсем заматался и совершенно забыл о прилёте ко мне на стажировку, моего племянника и крёстника по совместительству! А у меня даже ничего не готово!
Я не обращая внимание на стоящую Беллу быстро натянул на себя санитарный костюм

Одевайся живо!
после чего выглянул в коридор и попросил позвать ко мне Лену и Володю (нашего водителя)
Когда я вернулся в кабинет, Белла уже была одета, но продолжала бросать на меня дикие возмущенно-недовольные взгляды именно поэтому я отвернулся от неё и сел за стол!
Вытри губы, у тебя кровь
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 7 Icon_minitimeСб Фев 25, 2012 7:56 am

Пока эта озлобленная волчица приводила себя в порядок я думал, как мне выкрутится из этой неприятной ситуации с племянником! Я ведь должен был снять ему номер в гостинице, заранее позаботится о транспорте и представить кабинет! А у нас ни одного кабинета не было.. хотя кажется я нашёл выход! Как убить 1 ударом сразу 2 проблемы!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 7 Icon_minitimeСб Фев 25, 2012 8:14 am

Я сидела в своем кабинете и просматривала разные документы, как ко мне ворвалась одна из сотрудниц фирмы ( Светочка ).
- Иди, там твой хахаль тебя к себе зовет. Представляешь, прохожу я мимо их кабинета и что думаешь, я там слышу? Охи, Ахи и другие звуки, которые издают любовники в порыве страсти. Дура ты, Ленка! - С злорадством и завистью произнесла, без стука ворвавшаяся в мой кабинет Светлана.
- Спасибо за то, что передала мне ОЧЕНЬ важную информацию, ну а теперь можно идти дальше работать! - Произнесла я сквозь налившиеся слезы... Не смотря на то, что я обещала себе не верить слухам - ближе к вечеру мне надоело, что все вокруг говорят мне о том, что мой Андрей спит днем со своей секретаршей.... Не могут же они все сговориться!!!!
С горечью в глазах, я вышла из кабинета и направилась к шефу.
Я даже думать не хотела, чем он мог заниматься с Изабель, поэтому предварительно постучалась в дверь..... В эту секунду мне казалось, что стук в двери соединился со стуком сердца...
- Можно, войти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 7 Icon_minitimeСб Фев 25, 2012 8:18 am

К моменту стука в дверь у меня уже стоял водитель и получал указания о том, чтобы забрать Лео из аэропорта!
Да Лен входи! А ты можешь уже ехать в Аэропорт!
сказал последнее слово водителю и встял из-за стола, чтобы обсудить возникшую проблему и её решение с дамами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабель Делакур

Изабель Делакур


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Сан-Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 7 Icon_minitimeСб Фев 25, 2012 8:22 am

Она была очень злой, мало того что злой так еще и неудовлетворенной уже не в первый раз. Ее грудь вздымалась как после стометровки, а жаром исходившим от тела можно было растопить Антарктиду. И после этого он еще командует, что ее делать.
Он слизнула кровь на своих губах, и приложила туда салфетку. Продолжая в упор смотреть на него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 7 Icon_minitimeСб Фев 25, 2012 8:25 am

Я осторожно вошла в его кабинет, всячески отводя от него и его секретарши свой взгляд. Словно меня абсолютно не волнуют грязные сплетни в их адрес, которые разносят его же подчиненные по всей вет.клинике.
- Я слушаю вас, Андрей! Что-нибудь нужно? - С ледяным тоном промолвила я!
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 7 Icon_minitimeСб Фев 25, 2012 8:31 am

Значит там милые дамы! В связи с моей занятостью! Я совершенно упустил тот факт, что ко мне приезжает на стажировку мой племянник! В связи с этим, необходимо провезти глобальные изменение в нашем коллективе и нашей расположенности! Все мои слова обжалованибю не подлежат!
1. Лен, так, как ты в кабинете одна, хотя я не понимаю, кк так получилось, когда даже я сижу с секретарём в одной! Ах да, кажется ты раньшее была с Колей в кабинете, пока он не уволился, ну ладно!
Вообщем мой племянник химик и будет работать в лаборатории, а так, как твой кабинет, находится впритык к ней, я попрошу тебя освободить кабинет, в ближайший час и переместить все свои вещи в мой кабинет.. тут вполне хватит место двоим!
2. Белла не смотри на меня так! Раз тебе всё равно осталось работать пару недель, предлагаю тебе переместится в кабинет Лены и там ты будешь работать вместе с моим племянником, думаю, Вам там место вполне хватит, тем более у меня для тебя работы нету, а в лабаранской всегда найдутся дела в особенности с бумагами!
Так, что быстренько начинаем передвижения и переезды
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабель Делакур

Изабель Делакур


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Сан-Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 7 Icon_minitimeСб Фев 25, 2012 8:40 am

Как же это все было предсказуемо, Изабель отсюда, Елена сюда. Ясно как божий день не хочет, что бы его ненаглядная застукала нас вместе. Ну не чего так просто от Изабель Делакур ты просто не избавишься.
Ей особо не чего было собирать, поэтому она встала и освободила место этой Елена бросив ей злорадную ухмылку в лицо.
-Ну, я пошла. Андрей я бы вас по просила проводить меня до лаборатории, а то я я не знаю где это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 7 Icon_minitimeСб Фев 25, 2012 8:48 am

Выходишь из кабинета! Поворачиваешь налево и идёшь прямо по кабинету! кабинет 33, не ошибёшься! Тем более Лена сейчас пойдёт туда за вещами!
Я озабоченно посмотрел на мою Лену и никак не мог понять, что с нею случилось? Неужели она настолько вжилась в роль просто моей сотрудницы.. В любом случае, надеюсь, что у нас будет время поговорить, до приезда племянника!
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабель Делакур

Изабель Делакур


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Сан-Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 7 Icon_minitimeСб Фев 25, 2012 8:51 am

-Хорошо, спасибо хоть карту не нарисовали.
Она вышла из кабинета бросив грозный взгляд на Лены, и страстный с намеком на продолжение Андрею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 7 Icon_minitimeСб Фев 25, 2012 10:00 am

когда эта стерва наконец вышла я с нежностью посмотрел на Лену и подошел к ней Родная ну что случилось? Я что то сделал не так? На тебе лица нету...
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 7 Icon_minitimeСб Фев 25, 2012 2:01 pm

- Тебе не стоило
прогонять из своего кабинета Изабель, к тому же она не плохо старается, если
вашу страсть слышно по всей вет.клинике. Я все поняла, не дура. Только вот не
пойму, что за игру ты играешь? Я тебе не Изабель и не девочка на побегушках,
которая всю жизнь будет слушать тебя безоговорочно. ( Хотя в последнем так и
есть. Я всегда делала так, как ты хочешь! )



Приехали. Весь мой гнев за сегоднящний день вылез наружу в самое
неподходящее время. Может быть стоило молчать и делать вид, что я ничего не знаю?


Со слезами на глазах, я вышла из его кабинета и отправилась на выход. Там
была возможность подышать свежим воздухом и привести себя в чувства.


- Я же не железный человек, чтобы вот так терпеть издевки сотрудников, хотя
по сути они правы. Дыма без огня не бывает и к тому же он не просто так не
желает оглашать наши с ним отношения!!!


В подавленном настроении, я села на скамейку, стоявшую не далеко от
клиники. ( Так называемое место для перекура ) и пыталась прийти в себя.... Но
ничего не получается.


Если по началу я не придавала серьезности наши с ним отношения, то после
всего что между нами было - я не могу и не хочу, чтобы мне изменяли!!! Я
итак целый день терпела и не хотела
верить в это, но взглянув в ехидную ухмылку Изабель, поняла, она осталась в выигрыше,
ну а я соответственно дурой.


- И почему я не могу быть стервой? Тогда бы я с легкостью переносила
трудности и знала как ответить таким пустышкам, как Изабель!
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 7 Icon_minitimeСб Фев 25, 2012 2:26 pm

Ну Вот приплыли!Так и знал, что этим всё и кончится!
Я вышел из кабинета вслед за Леной, лишь остановился, на входе, чтобы разогнать наших болтушек по рабочим местам, причём сделал я это в очередной не свойственной мне манере, просто наорал на них и пригрозил увольнением, к моему счастью они все разбежались..
Я вышел из клиники и оглянулся по сторонам, лишь спустя минуту я наконец увидел её в местной уличной курилке, она сидела спиной
Я подошёл и незаметно сел рядом, спиной к ней,

Разьве такая очаровательная и неотразимая девушка курит? Никогда бы в жизни не подумал...
хотя конечно же она не держала в руках сигарету, мне просто хотелось начать с чего-то нейтрального..
после чего я развернулся и обнял её за плечи..

Лен ну не надо так слышишь? Ничем мы с нею не занимались, хотя она и пыталась, как и все остальные! Я же тебе говорил, что никогда и ни при каких условиях я не сплю с секретаршами! Или ты веришь всем сплетницам но не мне?
Хочешь я их всех уволю? Или хочешь я всем скажу, что ты моя невеста? Ты только не грусти, я тебя умоляю..

В данный момент, мне было всё равно, что наверняка нас палят сотрудники, самое главное, это я и Лена, как я решил изначально...
Я прижал её поближе и поцеловал в висок!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 7 Icon_minitimeСб Фев 25, 2012 3:43 pm

- Ответь мне пожалуйста, на один вопрос! У тебя было что-то с Изабель и если нет, то причина по которой ты ей отказал! Она на много эффектнее меня и я вообще удивляюсь, как ты связался с такой женщиной, как я!Я стала напротив него и направила свой подавленный взгляд прямо ему в глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 7 Icon_minitimeСб Фев 25, 2012 3:50 pm

Я встал со скамейки и посмотрел в её глаза..
Лена послушай меня! У меня ничего не было с Изабель! Ещё до того, как я начал встречатся с тобою, я её поцеловал, но не потому, что она мне нравилась, а потому, что мне нужна была поддержка!
Мне не интересны легкодоступные девицы, такие, как Белла! Ясно? Именно поэтому я не обращаю внимание, на тех, которые на меня виснут! А тебя я знаю 2 года! И я сам начал наши отношения! Если бы не я ты бы ведь так и не показала виду! Пожалуйста верь мне!
И я с тобою не связывался! Я в тебя влюбился!

увидев слёзы в её глазах я подошёл и крепко прижал её к своей груди, поцеловал в лоб
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 7 Icon_minitimeСб Фев 25, 2012 4:08 pm

Я хотела ответить на его поцелуй, но вспомнив наш утренний разговор о том, чтобы мы не демонстрировали наши отношения на работе, резко отстранилась. Ещё не поздно отступить назад, к тому же мы под прицелом любопытных сотрудников, лицезревших нас в окно!
- Извини, сейчас не время и не место! Я пойду работать! - Сказала я ледяным тоном, словно между нами только что ничего не было и подмигнула левым глазом, объясняя свое поведение, обусловленное нашим уговором.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 7 Icon_minitimeСб Фев 25, 2012 4:10 pm

Я жду тебя с вещами в своём кабинете! И приберись там! Чтобы всё было чисто к приезду моего племянника
подмигнул её в ответ и направился в свой кабинет!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"
Вернуться к началу 
Страница 7 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий
 Похожие темы
-
» Частная клиника

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Москва-
Перейти: