Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"

Перейти вниз 
+3
Елена Соловьева
Изабель Делакур
Андрей Шестаков
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Изабель Делакур

Изабель Делакур


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Сан-Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 9 Icon_minitimeВс Фев 26, 2012 6:34 am

Она быстро притянула его к себе и крепко поцеловала.
-Не сегодня значит, что нам обоим нужно подождать
Она легко, даже можно сказать плавно и грациозно соскользнула с его колен, на прощанье посла ему воздушный поцелуй. А потом нежно провела рукой от губ к груди потом к животу, ну а потом к самому интересному месту у мужчин.
-До завтра, - она спросила легко, но в ее голосе был легкий скрытый эротический подтекст.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леонардо Рич

Леонардо Рич


Сообщения : 78
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 9 Icon_minitimeВс Фев 26, 2012 6:44 am

До завтра обольстительница мужских сердец! ответил ей таким же эротическим голосом, последний ее жест буквально подкосил меня, заставив уже сейчас мечтать о завтрашнем дне. И сдерживать себя чтобы не набросится на нее
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабель Делакур

Изабель Делакур


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Сан-Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 9 Icon_minitimeВс Фев 26, 2012 6:54 am

Пока она спокойно шла по коридорчику Ищабель много чего еще услышала. И про то как она соблазнила его в кабинете и заставила заниматься с ней этим прямо на его рабочем столе. А их стоны слышала все клиника. А после это он выгнал ее из кабинета, и пошел на улицу где нашел утешение в Елене Изабель мало волновало то что они говорили, она нашла новое оружие поражения. С ним будет на много проще и быстрее завершить свои дела.
И только когда она подошла к двери она резко развернулась и сказала приемной регистраторше, - вы правы в постели он просто супер, а вот на рабочем столе - просто великолепен!
И засмеявшись ее лицу она быстро удалилась из здания, не обращая внимания на взгляды которые на нее бросали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леонардо Рич

Леонардо Рич


Сообщения : 78
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 9 Icon_minitimeВс Фев 26, 2012 2:57 pm

Я приехал на работу в середине дня!
Довольный и счастливый! Как всё таки хорошо иметь богатого дядю! Квартира оказалась шикарной! хотя и однокомнатная, но с Евроремонтом! я уже заплатил за неё, оформил договор и привёз туда свои вещи!
теперь можно и поработать! А вечером есть, где поразвлечься!
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабель Делакур

Изабель Делакур


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Сан-Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 9 Icon_minitimeВс Фев 26, 2012 3:14 pm

Стоило ей переступить порог, как на нее стали бросать озлобленный взгляды. Было видно, что каждая женщина хочет высказаться, высказать ей все в лицо, что она думала о ней, но все почему то молчали. Как воды рот набрали.
Она подошла к Светлане и тихонько спросила,- Что случилось, почему все молчат?
Та посмотрела на Изабель недоверчиво, но все таки ответила так же тихо как и она, а руками подозвала еще пару девушек.
-Шеф сегодня целый день бушует, его новая замухрышка, ну как новая, все та же, сегодня на работу опоздала, а он бедный весь извелся. - Она говорила быстро и все время оглядывалась по сторонам, как бы Андрей не заметил.
-Аааа, -протянула я - понятно почему вы молчите, ну ладно не буду вас отвлекать. - она уже подошла к концу коридора как самая смелая подбежала к ней и спросила на ушко.
-Нет, девчонки серьезно не знаю, не было не чего) - она засмеялась и пошла к себе, оставляя право выбора за дамочками.

Она зашла в лаборантскую, там уже сидел Лео, ну достанется ее за опадания, хотя если все удачно устроить, то вместо наказания они оба получат награду.
-Привет, -она весело его по приветствовала и послала воздушный поцелуй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леонардо Рич

Леонардо Рич


Сообщения : 78
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 9 Icon_minitimeВс Фев 26, 2012 3:27 pm

Привет! не знал что тут принято всем опаздывать!
хитро улыбнулся даме
Я уже при квартире! сегодня снял
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабель Делакур

Изабель Делакур


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Сан-Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 9 Icon_minitimeВс Фев 26, 2012 3:29 pm

-Извини, у всех ты же меня за это не уволишь?
-Поздравляю с новосельем)!
-А ты чего улыбаешься, а?
Она вопросительно подняла бровь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леонардо Рич

Леонардо Рич


Сообщения : 78
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 9 Icon_minitimeВс Фев 26, 2012 3:31 pm

Мне ещё раз повторить, что я не имею права никого увольнять!
А улыбаюсь потому что настроение отличное!
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабель Делакур

Изабель Делакур


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Сан-Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 9 Icon_minitimeВс Фев 26, 2012 3:36 pm

-А я думала племянник начальства может практически все!
-Чем займемся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Леонардо Рич

Леонардо Рич


Сообщения : 78
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 9 Icon_minitimeВс Фев 26, 2012 3:40 pm

Для начала я хочу осмотреть лабораторию! составишь мне компанию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабель Делакур

Изабель Делакур


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Сан-Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 9 Icon_minitimeВс Фев 26, 2012 3:41 pm

-Конечно, - она подмигнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леонардо Рич

Леонардо Рич


Сообщения : 78
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 9 Icon_minitimeВс Фев 26, 2012 3:48 pm

Они вдвоём вышли и начали изучать лабораторию, молодой человек ходил с серьёзным лицом и делал, какие то пометки в своём блокноте задавая вопросы людям, которые там работали..
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабель Делакур

Изабель Делакур


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Сан-Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 9 Icon_minitimeВс Фев 26, 2012 3:54 pm

Было интересно слушать что рассказывали другие работники. Ведь большинство информации оказалось настолько полезное, что она сразу по приходу домой отправить ее нужным людям. Надеюсь ее удастся и спасти его и ее саму.
-Что ты там такое записываешь, - они шли под ручку, а она держала свою руку на его талии, периодически поглаживая немного ниже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леонардо Рич

Леонардо Рич


Сообщения : 78
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 9 Icon_minitimeВс Фев 26, 2012 4:01 pm

Я записываю, санитарные нарушения, которые нужно исправить в ближайшее время.
После чего шепотом ей на ушко, одновременно глядя на движения её руки
Что делаешь ты? Я так долго не вынесу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабель Делакур

Изабель Делакур


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Сан-Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 9 Icon_minitimeВс Фев 26, 2012 4:07 pm

-Я просто осматриваюсь, а что? - она сначала не поняла, так как была завлечена мыслью о работе, но потом уловив его взгляд, лампочка в ее голове зажглась))
-А, ты про это. А что тут такого? Я могу и поцеловать тебя, я тут не надолго так что мне все равно, что про меня могут подумать)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Леонардо Рич

Леонардо Рич


Сообщения : 78
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 9 Icon_minitimeВс Фев 26, 2012 4:14 pm

А я то надолго! поэтому давай хотя бы дойдём до кабинета!
Взяв её за руку я пошёл обратно в кабинет попрощавшись с сотрудниками
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабель Делакур

Изабель Делакур


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Сан-Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 9 Icon_minitimeВс Фев 26, 2012 4:17 pm

-Ну и что ты хочешь теперь, когда мы одни в кабинете? - она стала по средине комнаты
Вернуться к началу Перейти вниз
Леонардо Рич

Леонардо Рич


Сообщения : 78
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 9 Icon_minitimeВс Фев 26, 2012 4:25 pm

Я хочу Тебя!
Я закрыл дверь на щеколду!
Только сильно не кричи не хочу, чтобы нас услышал мой дядя
На этих словах я прижал её к стене и начал покрывать тело поцелуями, одновременно несколькими движениями рук я снял с неё платье и начал спускаться ниже покрывая страстными поцелуями её шею и грудь..
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабель Делакур

Изабель Делакур


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Сан-Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 9 Icon_minitimeВс Фев 26, 2012 4:42 pm

Она не стала больше не чего говорить, а стала действовать уверенно и смело.
Она опустилась на колени и стала расстегивать ему штаны. Спортивные плавки леопардовой раскраски, не то что бы скрывали наоборот подчеркивал его мужское достоинство. Он был так возбужден, что казалось они вот вот лопнут пом швам открывая возможность любоваться всеми его прелестями. Она не когда не спешила, и в этот раз тоже не стала не смотря на то что времени всегда было мало. Она положила руку на его перед и стала нежно поглаживать ощущая поистине огромные размеры уступающие лишь его дяде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леонардо Рич

Леонардо Рич


Сообщения : 78
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 9 Icon_minitimeВс Фев 26, 2012 4:47 pm

Спустя, какое то время, когда возбуждение стало совсем невыносимым я поднял её с колен и потянул на себя, в секунду сорвал с неё нижнее бельё и подняв на руки, спиной прислонил её к стене резко вошёл в неё, одновременно с этим успев прекрыть ей рот рукой, чтобы не было слышно стона вырвавшегося из её уст, хотя сам не сдержался, но это был лишь приглушённый хрип..
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабель Делакур

Изабель Делакур


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Сан-Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 9 Icon_minitimeВс Фев 26, 2012 5:01 pm

Умелые, чуткие и сильные руки двинулись вниз, скользя по атласной коже, заставляя Изабель загораться и пылать неугасимым пожаром страсти, которая не когда не сможет перерасти в любовь как у многих других. Теперь ее глаза жадно поглощали зрелище мужской красоты и силы, которое то входило ты выходило из нее.
Следующие несколько часов прошли без единого слова, только стоны вылетали с ее губ. Страсть, сексуальные фантазии, и то чем они занималась не любило слов.
Она открывала для себя все новые стоны любви которые не испытывала не с кем раньше. Он овладел этим восхитительным телом уже трижды, но страсть только крепла в измученном любовью теле, их горящие страстью глаза встречались, что бы каждый из них увидел, что они готовы закричать от счастья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леонардо Рич

Леонардо Рич


Сообщения : 78
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 9 Icon_minitimeВс Фев 26, 2012 5:06 pm

Это были последнние минуты наслаждения, которые вспыхивали в моём теле... после этого я взорвался миллионами мельчайших частиц... и отпустил трепещущее тело моей партнёрши от оргазма на кресло...
Я смотрел на неё нежными глазами, как же давно я не получал такое удовольствие!

Ты была очаровательна!
лишь спустя минут 20 я осознал, что в любой момент кто нибудь может войти, поэтому начал одеваться и бросил вещи Белле!
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабель Делакур

Изабель Делакур


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Сан-Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 9 Icon_minitimeВс Фев 26, 2012 5:14 pm

Изабель лежала, отдыхая, по всему телу разливалась блаженная истома и усталость. Из-под полуприкрытых век она с явным удовольствием окинула взглядом литую фигуру Лео. Она лениво коснулась его бедра рукой.
-Застегни мне пожалуйста платье, сзади это так неудобно. Хорошо?
Она страстно прикоснулась к его губам, собирая последние остатки их прежней страсти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леонардо Рич

Леонардо Рич


Сообщения : 78
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 9 Icon_minitimeВс Фев 26, 2012 5:17 pm

с нежностью ответил на её поцелую, так, как сил на страсть уже не было и начал застёгивать платье.. после чего поднял её на ноги
Бэт посмотри в зеркало, поправь причёску, хотя ты меня и такая возбуждаешь..
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабель Делакур

Изабель Делакур


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Сан-Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 9 Icon_minitimeВс Фев 26, 2012 5:25 pm

-Как скажете, Лео. - она подошла к зеркалу и стала расчесывать свои волосы, которые только утром накручивала, для того что бы дням снова выпрямлять их расческой. Ну чем то приходиться всегда жертвовать. Потом накрасила губы, вся помада растаяла на их губах во время поцелуев.
-Ну, что как я теперь? - Он подошел сзади и положил руки ее на талию, как бы обнимая ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"
Вернуться к началу 
Страница 9 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий
 Похожие темы
-
» Частная клиника

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Москва-
Перейти: