Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"

Перейти вниз 
+3
Елена Соловьева
Изабель Делакур
Андрей Шестаков
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Изабель Делакур

Изабель Делакур


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Сан-Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 18, 2012 4:13 pm

Рука Андрея лежала на столе около чашки, и Изабель все сильнее хотелось взяться за нее. "Возьми же,-говорила она себе, ощущая прилив возбуждения, смешанного с паникой,-протяни руку и возьми." Удивительно, но сколько труднее было протянуть руку через столик и дотронуться до его руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 18, 2012 4:21 pm

Я проследил за её взглядом и уловил движение руки
Допивайте ваш чай и приступайте к работе
сказал не отрываясь от докуметов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабель Делакур

Изабель Делакур


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Сан-Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 18, 2012 4:27 pm

-Хорошо,- она поставила чашку на поднос и унесла, а сама вернулась спустя минуту. Что бы продолжить работу.
Сев за стол она почувствовала на себе чей-то взгляд, но обернувшись она увидела, что Андрей занят бумагами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 18, 2012 4:32 pm

я наблюдал за девушкой испод документов, и оценив её, полностью занялся углублению в изучении документов.. нашёл несколько не точностей.. и вынес их в отдельный блакнот, после чего... взял трубку и начял звонить на склад, договариваясь о поставке лекарственных препаратов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабель Делакур

Изабель Делакур


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Сан-Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 18, 2012 5:29 pm

-У вас очень обеспокоенный вид, какие-то проблемы?
Изабель становилось противно от собственного голоса, но она не чего не могла с этим по делать. Она подошла к нему и положила свою руку ему на плечо.
-Может я могу помочь? Она слегка вздернула бровь, с ее связями она могла помочь кому угодно и как угодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 18, 2012 5:35 pm

Да Вы мне очень поможете, если перестанете стоять над душою! А ещё лучше если отправитесь домой! Сегодня вы и так неплохо поработали!
Я резко встал с кресла и начал убирать ноут в сумку и убирать документы в шкаф.. после этого начал одеваться
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабель Делакур

Изабель Делакур


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Сан-Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 18, 2012 5:44 pm

-Хорошо, до свидания.
Когда она шла к двери на ее губах играла надменная улыбка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 18, 2012 5:51 pm

Окинув её ещё раз взглядом! Я подождал пока она выйдет и спустя минут 15 вышел следом, сказав в регистрации чтобы позвонили хирургу дежурившему в ночную смену и предупредили, что сегодня он за главного!
Вышел из здания и поехал домой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабель Делакур

Изабель Делакур


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Сан-Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 5:19 am

Она приехал сюда быстро и без подозрений. Это было так легко в этом городе похожем на муравейник. Здесь не кто не обращает ни на кого внимания.
Изабелла прошла по коридору,улыбаясь всем. Но когда дошла до двери обнаружила ее закрытой. Видно шефа еще нет, и ключа у меня тоже нет.
Она села на стул, положив ногу на ногу. И стала рассматривать коридор, малопривлекательный для нее значит очень милый и привлекательный для посетителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 5:30 am

Снова бессонная ночь проведенная на работе...
Не успел я вчера лечь в постель и заснуть, как раздался очередной служебный звонок! Я попытался хоть, как то отбрыкаться, но мой дежурный ветврач сказал, что клиент требует только меня, а с собакой большие проблемы и клиент очень серьезный! Я с трудом сполз с кровати и поехал в клинику!
Когда я в нее приехал, там меня ждал человек о приезде которого лучше не знать никому, кроме главврача и его помощников!
Рядом с лежащим на столе под капельницей черным лабрадором, стоял сам В.В.Путин. Его собака Конни последние 2 года наблюдается в нашей ветклиники именно благодаря этому я регулярно получаю от государства средства на расширение своей сети!
Я тут же забежал в кабинет набросил халат и направился в операционную! Что с собакой я знал! Давно уже говорил им, что необходимо выводить камни из почек! Выставив товарища министра за дверь я начал оперировать собаку, через 3 часа я вышел из операционый чертовски усталый со словами Все хорошо! Снова выслушал слова благодарности еще полчаса подождал пока собака выйдет из сна и дорогой клиент уедет, пообещав доставить любую лучшую вет технику из заграницы и наконец пошел в свой кабинет где рухнул на диван и задремал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабель Делакур

Изабель Делакур


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Сан-Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 5:52 am

К ней подошла уборщица и открыла дверь.
Когда Изабель зашла она увидела на диване своего шефа, который спал. Ну теперь понятно почему он закрылся. Она подошла к нему ближе, и села на колени перед ним.
Изабель не могла оторваться от его лица, но не стоило забывать, что это всего лишь игра! Она проводит рукой по его щеке от чего он вздрагивает, но все же не в силах в стать идти работать она с нежностью смотрит на него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 6:06 am

Вздрогнув во сне от чьих то прикосновении, они мне показались очень знакомыми я открыл уставшие глаза Ил, что ты тут делае... и тут я увидел лицо моей новой секретарши Изабель, что вы делаете? сказал достаточно суровым голосом настоящего начальника! Хотя на самом деле я обычно был мягок к своим подопечным, за это мною все и пользовались, но сейчас я был ужасно зол, что из за какой то секретарши мне пришлось покинуть мир грез в котором было все так, как я мечтал, а вместо этого я вернулся в реальный мир...
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабель Делакур

Изабель Делакур


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Сан-Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 6:59 am

-Я пришла по работать)- она ответила мягким тихим голосом.
-А вы спите, я не буду вам мешать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 7:12 am

От ее голоса я тут ее расслабился и ответил так ее мягко как и говорила она Хорошо приступайте к работе! Возьмите стопку документов с моего стола и проштампуйте после этих слов я поудобнее устроился на диване и закрыл глаза...и уже засыпая сказал Разбудите меня через час вместе с крепким кофе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабель Делакур

Изабель Делакур


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Сан-Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 7:16 am

-Хорошо, - она погладила его по голове.
Изабель подошла к его столу и взяла бумаги. Он так мило спал, что он не могла удержаться от того, что бы не кинуть взгляд на него хотя бы раз в минуту.
Сев за свой стол она начала быстро перебирать бумаги. Но скоро они кончились, а прошло только двадцать минут. Она не могла оторвать от него взгляда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 7:26 am

Мне снова снились давние события моей юности и детства, где был я Илона, Вероника и Макс, увидев лицо Макса я не произвольно вздрогнул во сне, и мои мышцы напряглись но тут же картинка сменилась на другую и я снова успокоился и даже начал улыбаться во сне
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабель Делакур

Изабель Делакур


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Сан-Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 7:30 am

Он такой душка!- она говорила сама с собой очень часто. Ведь ее самый лучший собеседник - это Изабель Делакур.
-Мистер Шестаков, - она слегка толкнула его и повернула к себе. Вставайте, вы просили меня вас разбудить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 7:38 am

Я открыл глаза, которые до сих пор сохраняли пелену сна и зевнул. Спасибо Изабелла! И я вас прошу не называйте меня мистером Шестаковым! Мне не 50 лет! Тем более пока вы будете это выговаривать, могут случится не поправимые вещи! Именно поэтому во всех больницах и ветклиниках мы зовем друг друга по именам! Будьте любезны и называйте меня Андрей я с трудно сел на диване, думая о том, когда я наконец смогу выспаться И насколько мне помнится я просил у вас еще и крепкое кофе еще раз зевнул
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабель Делакур

Изабель Делакур


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Сан-Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 7:46 am

-Да, конечно я помню. Сейчас все принесу..
Она пошла за кофе, но около двери остановилась и неуверенно произнесла.
-Андрей..
Изабель не когда не заставляла ждать кого то ее. Она всегда приходила во время и в этот раз кофе оказался здесь раньше чем она бы успела сказать "Мистер Шестаков"
-Вот ваш кофе!-Она уверено направилась к столику и поставила туда кофе, а сама села в кресло, положив ногу на ногу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 7:57 am

Спасибо! Если вы не против, разрешите я буду называть вас просто Белла? Я спустя минут 5 таки встал с дивана и пошел к столу где стоял спасительный напиток... Сел в свое кресло и начал пить небольшими глотками, так, как кофе было сильно горячим, но это даже было мне на руку...я любил крепкое горячее кофе... Не обращая внимание на девушку я открыл ноут и внес туда еще одну известную фамилию, которая не должна попасть в учет общих записей! Ведь все высоко поставленные люди не хотят распространения и я их в этом понимаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабель Делакур

Изабель Делакур


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Сан-Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 8:03 am

-Конечно можно, Андрей.
Она легкой уверенной походкой подошла к его столу и немного наклонилась.
-Есть какие нибудь поручения?
Она посмотрела в его глаза, но увидела в них лишь отражения собственных замков которыми сковала свою душу. Немного расстроившись Изабель присела на край стола и внимательно ждала ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 8:14 am

Протянул ей список номеров на листе!
Обзвоните все эти фирмы и уточните, время доставок их продукции в нашу клинику
Думаю, это займёт много времени и я хотя бы отдохну от её назойливого внимания! Хотя фигурка у неё дай бог каждой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабель Делакур

Изабель Делакур


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Сан-Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 8:17 am

-Хорошо.
Она пошла к своему столу, что бы заняться звонками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 8:47 am

Я сидел за столом и периодически кидал на неё оценивающие взгляды, голос у неё всё таки был замечательный, и речь... даже не скажешь, что русский её не родной язык!
Вот так всегда, когда женщина к тебе липнет, тебе нет никакого дела, а как только начинает чем то увлеченно заниматься, тебе не терпится, чтобы она проявляла своё внимание!
День выдался достаточно спокойный и мой персонал вполне обходился без меня, поэтому я смог с легкостью обзвонить своих знакомых и найти подходящий по всем параметрам санаторий для свекрови Илоны! Я нашёл даже целых 2! Один в подмосковье, другой в Сочи
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабель Делакур

Изабель Делакур


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Сан-Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 8:56 am

Да задание Изабель досталось тяжелое, не сколько тяжелое сколько нудное. Весь день она обзванивала список, но ее вечно перенаправляли на другой номер, так что приходилось карандашом исправлять номера на этих бумажках.
Она не видела концу и краю, как оказалась на последней фамилии, Наконец-то, -подумала она.
И через двадцать минут ожидания и пяти минут разговора она занесла последние данные в журнал и пошла к столу шефа.
-Андрей, вот я закончила.- она протянула ему бумаги, и села на кресло.
Изабель эротично облизнула губы и поправила волосы упавшие на грудь. Она делал это не специально, что бы соблазнить начальника, это было у нее ее от природы. Ведь есть такие девушки которые непроизвольно выделяются из толпы своей сексуальностью
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий
 Похожие темы
-
» Частная клиника

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Москва-
Перейти: