Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"

Перейти вниз 
+3
Елена Соловьева
Изабель Делакур
Андрей Шестаков
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Леонардо Рич

Леонардо Рич


Сообщения : 78
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 11 Icon_minitimeПн Фев 27, 2012 7:05 pm

Мне всё равно! Ты с машиной или без?
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабель Делакур

Изабель Делакур


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Сан-Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 11 Icon_minitimeПн Фев 27, 2012 7:09 pm

-Я с машиной, а ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Леонардо Рич

Леонардо Рич


Сообщения : 78
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 11 Icon_minitimeПн Фев 27, 2012 7:11 pm

Я тоже! Тогда предлагаю, такую тактику, я уезжаю сейчас и жду тебя за поворотом, а ты следом!
Договорились?
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабель Делакур

Изабель Делакур


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Сан-Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 11 Icon_minitimeПн Фев 27, 2012 7:17 pm

-хорошо, поцеловав его она отошла к окну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леонардо Рич

Леонардо Рич


Сообщения : 78
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 11 Icon_minitimeПн Фев 27, 2012 7:20 pm

Накинул куртку и вышел из кабинета... ПОШЁЛ НА ВЫХОД увидев у двери странного мужика, как болтали на входе сотрудницы, налоговая.. хмм и что она тут забыла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабель Делакур

Изабель Делакур


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Сан-Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 11 Icon_minitimeСр Мар 07, 2012 2:15 pm

Они подъехали на его машине. Ей давно было все равно, что о ней подумают, ведь она думала об этом городе еще хуже. А что до сплетен, так ей вообще все равно, что могут про нее сказать.
Он помог ей выйти, открыл для нее дверь, а она взяла его под руку.
Пока они шли по коридору все оборачивались и смотрели им в след, на что она не обращала ни какого внимания, а лишь поглаживала попу Лео и улыбалась.
Запустив его первого в кабинет, она не много помедлила и обернулась ко всем.
- Он очень сексуальный правда? и посмотрев на их полные зависти лица она рассмеялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леонардо Рич

Леонардо Рич


Сообщения : 78
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 11 Icon_minitimeСр Мар 07, 2012 2:20 pm

Зайдя в кабинет, я не выдержав рассмеялся во весь голос и кинув сумку на стол всё ещё смеясь сел в своё кресло
Белла, что ты творишь? Что им пытаешься доказать? Они же все слишком неудачливые! Им не понять, что такое настоящая сексуальность! какие же у них были смешные лица!
продолжая смеяться я вдруг что-то вспомнил!
Главное не попасться на глаза Андрею, в таком виде! ахаха
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабель Делакур

Изабель Делакур


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Сан-Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 11 Icon_minitimeСр Мар 07, 2012 2:25 pm

-Ну, а чего тогда смеешься, раз против того, что я дела? - она вопросительно посмотрела на него, но не смогла слишком долго сохранять спокойной выражение лица и засмеялась.
-Да твоего дяди сейчас нужно опасаться, я конечно не говорю, что он зверь, но все таки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леонардо Рич

Леонардо Рич


Сообщения : 78
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 11 Icon_minitimeСр Мар 07, 2012 2:32 pm

На самом деле он добрейший души человек! просто, я не хочу, чтобы он доложил моего отцу. о моих проделках в москве! я и так долго куралесил!
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабель Делакур

Изабель Делакур


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Сан-Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 11 Icon_minitimeСр Мар 07, 2012 2:38 pm

-Да , я это заметила.
Она подошла к нему и взяла его лицо в свои руки. Нежное прикосновение губ, заставляет вздрогнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леонардо Рич

Леонардо Рич


Сообщения : 78
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 11 Icon_minitimeСр Мар 07, 2012 2:41 pm

Ответив на её поцелуй я слегка отстранился!
Белла дай мне перерыв! В конце концов мы на работе!
после сказанных слов я занялся документацией
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабель Делакур

Изабель Делакур


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Сан-Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 11 Icon_minitimeСр Мар 07, 2012 2:42 pm

-Ну и чем мне заняться, - она ждала чего то серьезного,пора было передать серьезную информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леонардо Рич

Леонардо Рич


Сообщения : 78
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 11 Icon_minitimeСр Мар 07, 2012 2:47 pm

Я не знаю! Правда не знаю! Придумай себе занятие! Можешь сходить в архив и принести мне сводки за последние 3 года по лабораторным исследованиям!
сказал не отрываясь от документа!
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабель Делакур

Изабель Делакур


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Сан-Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 11 Icon_minitimeСр Мар 07, 2012 2:58 pm

Кому интересно работать в этих лабораториях! Скука смертная, нет не чего поинтересней, может быть какие нибудь поставки, заказчики. Службы которые мне помогут. Нечего не работает, даже сыщик не смог найти ни какого компромата на Андрея или Лео. Хотя на Лео матерьяльчика было по больше и по интересней, много информации.
А вот это уже хорошая идея, управлять нашим любимым начальником через племянника. Он сейчас может пойти на все, его старик одной ногой в могиле, а случись что нибудь еще и с племянником, он примет все, что угодно лишь бы сохранить Лео жизнь.
От моих мыслей меня отвлек телефон:
-Да, я вас слушаю, она говорила уверено, но не громко. Подошла к окну и стала смотреть на улицу.
-...., - голос из трубки был жестким и требовательным, она не когда не слышала его таким разъяренным.
-Конечно, я все помню не волнуйтесь все будет в порядке, - она заметно нервничала, все готово. Нужно только дождаться выходных.
-...., собеседнику натерпелось порвать Изабель на мелкие кусочки, к стати впервые за ее карьеру.
-Хорошо, мы приедем на выходных, - и прежде чем она успела еще, что то сказать в трубке слышались губки, а набрать номер у нее не было решимости.
Она взяла лицо в свои руки, и прижалась лбом в стекло. Чувствовала, же что за это дело не надо браться, но собственная гордость не давала, показаться слабой. Но раз ввязалась, то нужно завершать пока не поздно, или она или ее. Не раз она сама становилась причиной этого "или ты или тебя"
Вернуться к началу Перейти вниз
Леонардо Рич

Леонардо Рич


Сообщения : 78
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 11 Icon_minitimeСр Мар 07, 2012 3:04 pm

Я отвлекся от документов и посмотрел на девушку, кто ей звонил всё это время? Почему каждый раз её настроение ухудшается после этих звонков? Мне хотелось услышать ответы на все эти вопросы! Но она молчала, как рыба!
Кто звонил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабель Делакур

Изабель Делакур


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Сан-Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 11 Icon_minitimeСр Мар 07, 2012 3:14 pm

-Нас пригласили на выходных на дачу, мои родители. Я обещала, что мы приедем.
-Ну, ты согласен?
- она посмотрела на него, даже сама не веря в то, что говорит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леонардо Рич

Леонардо Рич


Сообщения : 78
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 11 Icon_minitimeСр Мар 07, 2012 3:21 pm

Твои родители??? А разьве они не в Сан-Франциско? Да и зачем мне куда то ехать? Тем более к твоим родителям? Мы же не женится собираемся!
Я с непонимающим лицом смотрел на неё! Что за бред она несёт?
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабель Делакур

Изабель Делакур


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Сан-Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 11 Icon_minitimeСр Мар 07, 2012 3:49 pm

Ну, все вот ты и попалась, а все из за этого урода. Ни когда не торопилась, а тут снова все испортила. Теперь нужно оправдываться. Говорить, что хотела сказать о чем то другом. Ну, и что теперь делать?
Мысли лихорадочно сновал туда сюда в ее голове. Не разу в жизни она не попадал в такую двусмысленную ситуацию, и теперь нужна здоровая голова. Не забитая не чем! Но она не могла ни на чем сосредоточиться,я или что то придумать, поэтому пустым взглядом уставилась на точу позади Лео надеясь увидеть ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леонардо Рич

Леонардо Рич


Сообщения : 78
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 11 Icon_minitimeСр Мар 07, 2012 3:51 pm

Я встал с кресла и подошёл к ней!
Что происходит? Объясни мне? Кто тебе вечно звонит? Ты во что-то влипла? Может тебе нужны деньги? Я смогу помочь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабель Делакур

Изабель Делакур


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Сан-Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 11 Icon_minitimeСр Мар 07, 2012 4:04 pm

Ну и что она теперь сможет ему сказать. Правду? Точно нет, они этого не допустят в любом случае. А что тогда бежать, но куда? Они знают о ней настолько много, даже иногда то что она не подозревает. Но они знают уже об этом.
-Извини, мне нужно идти. У меня все в порядке, мне не нужны деньги не беспокойся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леонардо Рич

Леонардо Рич


Сообщения : 78
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 11 Icon_minitimeСр Мар 07, 2012 4:13 pm

придержав её за руку я посмотрел ей в глаза!
У тебя точно всё хорошо? Конечно иди!
Да что происходит в голове у этой женщины?
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабель Делакур

Изабель Делакур


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Сан-Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 11 Icon_minitimeСр Мар 07, 2012 4:16 pm

-Конечно, все отлично, - она улыбнулась.
-ну так ты поедешь со мной за город?
Вернуться к началу Перейти вниз
Леонардо Рич

Леонардо Рич


Сообщения : 78
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 11 Icon_minitimeСр Мар 07, 2012 4:43 pm

Так зачем нам ехать за город? Если нас там никто не ждёт? Бетта объясни? я готов с тобою поехать куда угодно! но только если ты мне объяснишь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабель Делакур

Изабель Делакур


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Сан-Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 11 Icon_minitimeЧт Мар 08, 2012 7:41 am

-Природа, отдых! Чем тебе не объяснение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Леонардо Рич

Леонардо Рич


Сообщения : 78
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 11 Icon_minitimeЧт Мар 08, 2012 4:52 pm

Ну если ты так хочешь, то мы конечно можем съездить туда на выходных! А куда именно ты хочешь?
Я встал из-за стола и подойдя к ней страстно прижал её к себе
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"
Вернуться к началу 
Страница 11 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий
 Похожие темы
-
» Частная клиника

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Москва-
Перейти: