Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"

Перейти вниз 
+3
Елена Соловьева
Изабель Делакур
Андрей Шестаков
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Изабель Делакур

Изабель Делакур


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Сан-Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 12 Icon_minitimeЧт Мар 08, 2012 5:39 pm

-В Подмосковье, есть отличный загородный дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леонардо Рич

Леонардо Рич


Сообщения : 78
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 12 Icon_minitimeЧт Мар 08, 2012 5:44 pm

Ну хорошо! Если ты так хочешь мы съездим туда!!
Я всё также страстно впился ей в губы и прижав к стене начал целовать, приподымая подол платья
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабель Делакур

Изабель Делакур


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Сан-Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 12 Icon_minitimeЧт Мар 08, 2012 5:48 pm

-Ты ведь хотел по работать? - она не слишком хорошо понимала такую резкую смену его настроение, в прочем как и всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леонардо Рич

Леонардо Рич


Сообщения : 78
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 12 Icon_minitimeЧт Мар 08, 2012 6:02 pm

Да? Ну тогда поработаем!
Я ещё раз поцеловал её и вернулся за стол
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабель Делакур

Изабель Делакур


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Сан-Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 12 Icon_minitimeЧт Мар 08, 2012 6:12 pm

-Хорошо - она улыбнулась, прошла к столу все еще дрожа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леонардо Рич

Леонардо Рич


Сообщения : 78
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 12 Icon_minitimeЧт Мар 08, 2012 10:08 pm

После этого я наконец начал работать и сам не заметил как рабочий день подошел к концу!
Я думаю мы сегодня хорошо поработали
Точнее я поработал? Изабель все это время рассматривала и поправляла свой маникюр и витала где то в облаках
Рабочий день закончен и я пожалуй поеду домой! До завтра детка!
Я встал из за стола небрежно чмокнуй бетту и начал переодеваться
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 12 Icon_minitimeПн Мар 12, 2012 2:56 pm

Его девушка перед глазами возник образ Ники если она хоть немного оттаила и проявила каплю нежности все было бы по другому и минувший вечер был совсем иным.
Но Вадим ни о чем не жалел что предначертано того не миновать.

- Елена если тебе от этого будт легче Борис довно переходим мне дарогу. И то что произошло сегодя было помледней в море грязи которую он мне переодически подсовывает.
- Не волнуйся все останется так как и было до вчерашнего вечера. Считай что я все забыл.
- Хотя нет тебя забыть невозможно, будем ччитать что эта только наша тайна хорошо.
- Я очень рад что забыла всою прежнею ночную жизни это всегда было не для тебя ты можешь гораздо большее. И достойна лучшего.


Открыв бардачек он достал визитку и протенуд девушке .


- Возми если тебе понадобится помощь ты всегда можешь мне позвонить.

Вадим остоавил машину у варот ветклиники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 12 Icon_minitimeПн Мар 12, 2012 3:12 pm

Елена эффектно спрятала визитку Вадима в свой бюстгальтер, так как чувствовала, что их встреча в приват-комнате далеко не последняя.
- А ты знаешь, твоя помощь мне очень пригодится, если ты конечно будешь не против.... До встречи...
Она хотела открыть дверцу и выйти из машины, но решила задержаться, подарив напоследок прощальный поцелуй.
- И зачем я только полезла к нему целоваться? Своим поцелуем я дала намек на продолжение, а ведь не стоит разрушать хорошему человеку жизнь....Так уж получается, что я приношу всем одни проблемы... Да я просто ходячая проблема, ей Богу!!
Вадим сопротивляться не стал, а Елене необходима была подзарядка перед тяжелым трудовым днем, поэтому она наклонилась к нему и очень очень нежно поцеловала его в губы, оставив на них след от алой помады. ( Пожалуй, первый нежный поцелуй с Вадимом, до этого между ними была в основном страсть и не более ).
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 12 Icon_minitimeПн Мар 12, 2012 3:31 pm

Одим известный филосовс сказал " Женщины нельзя понять разумом а в ее сердце можно блуждать веками так и не найдя правды"
Это было истеной правдой Вадим хотел забытся на некоторое время а в результате запутался еще больше.

- Женщина которую он любит с ним холодна в то время как другая женщина с которой его не связывает ничего кроме страсных ночей, может быть настолько нежной?....


- Елена ты не подрожаема...я не буду тебя преследовать, но я просто чувствую что сегодня мы вмдемся не в последний раз...
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 12 Icon_minitimeПн Мар 12, 2012 3:39 pm

- Ты же знаешь, что я не буду против, главное, чтобы ты не стал примерным семьянином.
На прощание Елена улыбнулась своему другу, любовнику самой светлой улыбкой, после чего открыла дверцу и вышла из машины.... Она ещё не знала, что станет объектом обсуждений сегодня и её жаркий поцелуй с неизвестным мужчиной в шикарном авто - главная сенсация недели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 12 Icon_minitimeПн Мар 12, 2012 3:56 pm

Он семьянином да уж скорей небеса на землю свалятся есть только одна женщина ради которой он изменил бы всем своим правилам однако ей его чувства не нужны.

Тронув машину с места он поехал домой переодется и еще его притягивала возможность посмотреть на Нику во сне ведь именно тогда она была так нежна и умиратворенна словно ангел
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 12 Icon_minitimeПн Мар 12, 2012 4:58 pm

Татьяна наблюдала из окна шокирующую сцену с участием Елены и незнакомого, но явно богатого и эффектного мужчины!
И чего этой овце не имётся, сначала строила из себя недотрогу, а теперь мужиками кидается направо и налево! Видно же, все знают, что Андрей в неё влюблён, а она с другим да ещё и практически на работе!
Хотя ей это на руку, значит шеф снова свободен, а может она ему рога наставляет? Нужно открыть глаза нашему шефу...
Именно в этот момент и зашла лена в ветклинику! Татьяна её тут же окликнула!

Лен! А, что же ты не сказала нам, что Андрей теперь свободен и что место вакантно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 12 Icon_minitimeПн Мар 12, 2012 5:25 pm

Татьяна застала Елену врасплох своим расспросами и теперь не избежать сенсационных слух, разносящихся со скоростью ветра, по всей клинике. Говорит правду не входило в её планах, поэтому она решила не много приукрасить её...
-Танечка, а тебя не учили взрослые не лезть в чужие дела? Это мое личное дело. С кем хочу с тем и сплю...
- Дорогуша, ты мне не указ..Уяснила?
Елена хотела высказаться мягко, но как всегда её дерзость вылезла наружу и сокрушила все на своем пути...Она обошла Таню и направилась далее по коридору в свой кабинет... В данный момент она рассталась с Андреем и поэтому имеет полное право на свою личную жизнь!!!
Перед входной дверью в их совместный с Андреем кабинет, Елена достала зеркальце и решила взглянуть на свое изображение..
- Все с тобой ясно, красавица!
Волосы взъерошены, лицо помятое от недосыпа, да и вчерашнее платье выдает её... Дураку будет понятно, что прошлую ночь она провела в компании мужчины...

Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 12 Icon_minitimeПн Мар 12, 2012 5:32 pm

Хорошо! я тогда скажу девочкам, что наш принц свободен!
Кстати он тебе утром звонил, так и не дозвонился! Просил передать, что ты сегодня первую половину дня снова за главную! Он как и вчера уехал к отцу в больницу Станислав Викторович совсем плох стал! Жалко!
Хотя впрочем ты наверное в курсе, раз вы с ним встречались! Или же ты давно наставляешь ему рога?

Таня вздохнула, хотя внутри она была уже готова бежать по всем подругам и рассказывать новость, что шеф снова свободен!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 12 Icon_minitimeПн Мар 12, 2012 6:05 pm

Елена помрачнела услышав новость об отце Андрея. Ей было искренне жаль старика, так как он ей был симпатичен, но лезть в дела Андрея она не собиралась. Она вообще не знала, что дальше делать со своей жизнью... Тупик какой-то..
-Тань, ты извини меня. Я сегодня не с той ноги встала.
- Хорошо, я пойду к себе в кабинет. Удачного рабочего дня и ещё, я запуталась и не знаю что делать дальше. Андрей мне дорог, но вчера я встретила своего давнего любовника.... Все перевернулась с ног на голову...
У Елены есть время на то, чтобы привести себя в порядок..... Помимо новой одежды ей необходимы колготы, так как те что на неё со стрелками, словно её таскали всю ночь. Она крикнула Тане вслед..
- Танюшка,ты не могла бы одолжить мне новые колготы? Я заплачу.
Ленка знала, что деньги в жизни решают , если не все, но многое... Достав из кармана 2000 рублей, она демонстративно показала их Тане, после чего нагло подошла к ней и засунула деньги ей в карман.
- Сдачу оставь себе.
Развернувшись, Лена пошла к себе в кабинет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 12 Icon_minitimeПн Мар 12, 2012 6:09 pm

Татьяна тут же побежала к девчёнкам делится свежими новостями, и заодно, у Маши должны были быть колготки, спустя 2 часа она вернулась и зайдя в кабинет с колготками, она также положила на стол 2 тыс! Мне твои деньги не нужны, после чего скрылась из кабинета!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 12 Icon_minitimeПн Мар 12, 2012 6:13 pm

У себя в кабинете Елена дала волю своим эмоциям, опустив голову на деревянный стол. Сильной и дерзкой женщине пришла на смену отчаянная девушка, пытающаяся разобраться со своей жизнью. Раньше ей не приходилось находиться между двумя мужчинами , одновременно испытывая к каждому больше чем симпатию. Ею всегда правил секс и деньги, а сейчас у неё в голове путаница.
- Это был всего лишь секс! - твердил ей голос разума.
- Тогда почему я думаю о нем с самого утра??? - ответило ему сердце.
Через некоторое время девушке надоело грустить за столом, поэтому она встала и прошла к окну. Она всматривалась вниз и наблюдала за тем, как входят и выходят сотрудники ветеринарной клиники. У них явно жизнь кипит, а вот у неё, кажется, она остановилась.
Ещё вчера она твердо была уверена в том, что любит Андрея, но с другой стороны , если она его так любила, тогда зачем выдумывала всякий раз отговорки или причины, чтобы отстранить его от себя? Она делала все на зло, специально (взять за пример опрокинутый стакан с холодной водой Андрею на ширинку ) !!!
- Во всяком случае, я ношу под сердцем его ребенка и должна быть вместе с ним и во что бы то ни стало забыть навсегда Вадима... Забыть, черт возьми! Навсегда....

Елена была так погружена в свои мысли, что и не заметила, как в кабинет вошла Татьяна с колготами и 2000 тысячами рублей. Честная девочка!

Лишь спустя время, она смогла отойти от окно, задернуть жалюзи и взглянуть на стол.. На нем появилась новая вещь, причем очень необходимая ей в данный момент - колготы. Закрыв предварительно дверь на ключ, девушка принялась приводить себя в порядок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нахлебников Станислав

Нахлебников Станислав


Сообщения : 66
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 12 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 10:23 am

ФУУФ ну и денёчик сегодня выдался... не успел вылезти из кровати Марии, или это была Виктория?? Вот блин совсем запутался...Не важно, главное то, что меня выдернули из моей шикарной постели с отличной путницей и пригнали на работу!!!
И, что вы думаете я тут нашёл? В жизнь не поверите! 6 беременных кошек, вот, что!
А самое главное отсутствие одного, главного, жирного котяры, по имени Андрей!
А я, что снова должен за всех отдуваться! Ну нет, так не пойдёт!
Наш босс совсем голову потерял после этой Леночки.... только везде и слышу Лена, Лена, Лена, Лена... ТЬФУ!
Пора ему уже забыть и забить на неё! Вот моё мнение!
Когда кругом, так, много прекрасных нимф! Вот даже взять новенькую медсестричку, она очень даже ничего... а в этом халате, который лишь подчёркивает, а не перекрывает все прелести, так вообще...
Я осмотрел всех кошек, и особенно тщательно их владелиц, после чего пошёл к себе в кабинет.. наслаждаясь жизнью.. и ждя этого Сметанного кота!
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 12 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 10:49 am

Не успел директор переступить порог собственной ветеринарной клиники, как на него накинулись сотрудники и у каждого из них было как минимум по несколько неотложных вопросов.
- После вчерашнего запоя и утреннего похмелья, у меня было одно желание - послать всех их на Х.. Но я не имею право на это, так как вопреки всему должен держать самообладание...
- Так стоп, стоп, стоп... Давайте по очереди у меня в кабинете. Сейчас я спешу в операционную и в ближайшие три часа я настоятельно не рекомендую попадаться мне под горячую руку. В результате Андрей очень громко выкрикнул свои слова, заставив сотрудников замолчать. После чего они единогласно произнесли. - Мы поняли... Сотрудники разошлись по своим рабочим местам, дав их директору нормально пройти в операционную, где, как он надеялся, его ждал Стас....
- Так и знал, что этому остолопу нельзя доверять серьезное дело!!!! - Мысленно проклял себя Андрей за то, что оставил вчера его за главного... Все что было нажито непосильным трудом Шестакова при таком руководстве, как Нахлебников - в один миг может обанкротиться!!! В операционной творился полный хаус, медсестры ели управляются с разъяренными кошками и Андрею ничего не оставалось, как заняться делом.
Тяжелая работа всегда помогала избавиться его от непрошеных мыслей об Елене. От одной только мысли, что она всю ночь находилась в объятии урода, уведшего его женщину, мышцы Андрея напрягались, руки сжимались в кулак, а сердце бешено колотило в груди. Хорошо, что в этот момент рядом никого находилось , иначе он бы против своей воли врезал счастливчику в глаз.


Вернуться к началу Перейти вниз
Нахлебников Станислав

Нахлебников Станислав


Сообщения : 66
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 12 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 10:58 am

Стас услышал разъярёный грозный голос, своего босса! Главного кота в этом районе и поспешил составить ему компанию, но задержался в дверном проёме, так, как столкнулся нос к носу с новой ветсестричкой...
мммм какая грация, какой шарм, какой прекрастный голосок!
засыпав покрасневшую девушку комплиментами, он наконец протиснулся в дверной проём, через тело девушки и направился в операционную, где и застал своего друга в делах и заботах..
О, а вот и наш начальничек пожаловал!
Бог мой Эндрю! Что за вид! Ты вчера побывал в канализационной трубе? Или в ближайшей мусорном баке?
Посмотри на меня? Да ты вчера пил? ещё и без меня! Это непростительная грубость скажу я тебе!

Сев на стул рядом с очередной беременной и тихо усмехнувшись, он хотел было добавить ещё, что-то про Елену, но решил промолчать, тем более Андрей последний месяц практически не пил, значит, дело дрянь... может с отцом что-то?
Вновь приняв беззаботную маску, он начал шевелить лапки кошки, которая находилась под наркозом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 12 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 11:26 am

- Зато у тебя я смотрю жизнь - сплошная малина.
- Ты мне лучше расскажи, что ты сделал за проработанные полдня, в мое отсутствие???
В то время как Стас с нахальным лицом валял дурака, Андрей успел принять у двух кошек роды и Слава Богу все прошло хорошо, ему остались четыре кошки. Две кошки уже готовы к родам, а вот у остальные с осложнениями...

- Стас, ты переигрываешь. С утра я успел принять душ и глянуть несколько раз зеркало и то, что я там увидел - далеко не самый худший вариант. Может ты встанешь и поможешь мне?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нахлебников Станислав

Нахлебников Станислав


Сообщения : 66
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 12 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 11:34 am

Андрей! Ты же знаешь, что принимать роды, это не мой конёк! Я скорее предпочитаю, принимать участие в зачатии!
А вот тебе сейчас это нужно! Так, что тренируйся, тренируйся!

Он взял в руки скальпель и долго рассматривал его
Ты не забывай, что я всего лишь финансист! и ветеринария не по мне! Хотя я и прошёл 2 курса хирургии...
Хотя впрочем я могу сделать кесарево сечение! Оно нужно вот этой кошке. ладно уж помогу тебе!

взяв на себя одну из 4 оставшихся он начал, увлечённо заниматься процессом...
периодически кидая тревожные взгляды на своего товарища

А, где же твоя верная помошница?
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 12 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 11:43 am

- В этом я тебе даже не много завидую. Если бы я больше уделял внимания самому процессу, то возможно бы от меня не сбежала женщина, которую я люблю.
В сложившийся ситуации Андрей был озадачен своими проблемами и поэтому он не особо принимал близко к сердцу слова своего товарища по работе. В прочем Нахлебиник, как был Нахлебником, так им и остался)
- Кстати, спасибо что напомнил. Не забудь разместить объявление в газете - мне нужна новая помощница. Справишься?
Ответил он Стасу, подняв на него холодные как лед глаза. Ему вообще казалась, что с уходом Елены его жизнь остановилась и все, что сейчас происходит - он делает только потому, что у него все ещё осталась совесть и долг перед людьми!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нахлебников Станислав

Нахлебников Станислав


Сообщения : 66
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 12 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 11:49 am

Что? Лена ушла из фирмы? Так, так, так ничего не понимаю! Она же всегда мечтала стать хирургом???
А так вы расстались? поссорились? она застала тебя с другой? Или за бутылкой виски??? А может она приревновала тебя к работе?
Всё это странно Андрей! Очень странно! А как же малыш?

сТАС пристально посмотрел на друга!
Так пора заканчивать с этими кошками и пойти расслабится и поговорить в менее напряженной обстановке!
Кстати ты видел нашу новую ветсестричку? Я думаю, она как раз подойдёт тебе на должность помощницы!
он зашил кошку и положил её вместе с котятами в корзину...
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 12 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 12:01 pm

- Ты совсем обалдел? На работе мне нужны мозги , а не сиськи!!!
- А вот на счет того, чтобы расслабиться - идем, мне уже все равно!

Андрей отдал распоряжение ветсестрам, чтобы они разместили кошек с котятами в стационаре, после чего с полным безразличием взглянул на любопытное лицо Стаса.
- Только прошу тебя - не задавай мне сто вопросов одновременно, как баба базарная. У меня и без тебя раскалывается голова - ты бы знал, с КЕМ я провел эту ночь...
Он всячески старался не вспоминать утренний инцидент со страшилкой, но как бы он не старался - её уродливое лицо стояло перед его глазами. Андрея резко стошнило от таких воспоминаний, к тому же голодный желудок давал о себе знать. За прошедшие два дня он только пил и пил..
- Идем уже отсюда... Мне все равно куда, главное что бы там было, что поесть)

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"
Вернуться к началу 
Страница 12 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий
 Похожие темы
-
» Частная клиника

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Москва-
Перейти: