Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"

Перейти вниз 
+3
Елена Соловьева
Изабель Делакур
Андрей Шестаков
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Нахлебников Станислав

Нахлебников Станислав


Сообщения : 66
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 13 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 12:09 pm

ООООО И кто же эта таинственная незнакомка??
Они вышли из здания и направились к машине Андрея, вот только управление на себя взял, Стас..
Ты же знаешь мне интресны все подробности твоих любовных похождений!
И я вот т тебя ничего не скрываю! Сегодня была Мария, вчера Виктория, а позавчера Леночка... не смотри на меня так... я не виноват, что её так зовут..

заведя машину, он выехал с территории ветклиники..
И так в какую сторону направляемся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 13 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 12:19 pm

- Я же сказал что мне плевать куда мы отправимся. Ты предложил мне эту идиотскую затею, вот и место тоже выбирай сам.
- Мне нужно было взять телефончик девушки, с которой я переспал прошлой ночью и передать его тебе. Тебе же все равно кого трахать и при этом в глаза смотреть не обязательно.
Не смотря на депрессивное состоянии, Андрея пробило на смех, как только он представил Это чудовище рядом со Стасом.
Хотя, если на её голову надеть мешок - очень даже ничего) На выходе Андрей сухо попрощался со своими сотрудниками, после чего остановился, чтобы вызвать такси.
- Ну, ты решил куда мы едим? Диспетчеру такси нужен адрес)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нахлебников Станислав

Нахлебников Станислав


Сообщения : 66
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 13 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 12:29 pm

Да пошёл ты к Чёрту Андрей!
Я хотя бы ценю красоту! А по твои рассказам, так она не в моём вкусе ахаха!
Поехали в Мармеладофф там можно и покушать и расслабится!

Да дружочек видно тебя сильно подкосила вся эта ситуация... Нужно помочь другу, выкарабкаться из этого дерьма и расслабится, с помощью проверенных способов!
Сейчас мы оторвёмся,, как в старые добрые времена!
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабель Делакур

Изабель Делакур


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Сан-Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 13 Icon_minitimeВс Мар 18, 2012 1:17 pm

Они подъехали не так быстро как ожидали. Ведь по дороге им приходилось несколько раз останавливаться, и в прямом и в переносном смысле.
-Как ты думаешь нам не чего не будет за наши вечные опоздания - ей бы не хотелось уйти от сюда раньше чем она закончит.
Она потянулась к его губам, обвив шею руками, словно лиана обвивающая ветки деревьев крепко и надежно. Ветер обдувает ее волосы, повернув голову вправо можно увидеть большой дуб у дороги. Он один, а мы вдвоем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 13 Icon_minitimeПт Мар 23, 2012 6:52 am

В длинном коридоре ветеринарной клиники Андрея сбила с ног Таня, мчавшаяся из-за всех сил к нему и как он прочел в её глазах - вопрос не терпит отлагательств. Он сперва остановил её, предоставил время для того, чтобы она отдышалась и только тогда дал ей слово.
- Я вас слушаю, Танечка. - Очень мягко произнес Андрей.
- Ааандрей, таам звоонила мама. - Дрожащими губами ответила Таня, так и не собравшись силами, чтобы договорить до конца.
- Таня, успокойтесь и скажите наконец-то, причем здесь мама и что случилось?
- Ладно. Звонила мама одной из наших сотрудниц и заявила о том, что она сошла с поезда, но домой так и не вернулась. - Встревожено процедила она.
- Имя у этой сотрудницы есть?
- Мама Елены Соловьевой звонила из Питера. Она хотела узнать - может она появлялась на работе, но все сотрудники в клинике не видели её ещё с пятницы.
- Чтоооо? Лена? Так, что же ты мне сразу не сказала? Услышав имя Лена и внезапный звонок её матери, Андрей пришел в ярость, так как не успела его любимая уйти от него, как тут же влипла в неприятности. Дьявольское отродье с волчьими глазами, уведшего Елену у него из под носа, заплатит за все!!!
Андрей пулей влетел в кабинет, отдал распоряжение секретарю, чтобы та пробила для него номер матери Соловьевой, после чего набрал номер и стал ждать её ответа. Около получаса он разговаривал с ней, выяснял все мельчайшие подробности таинственного исчезновения Елены на ЖД вокзале в Питере. Оказывается, она взяла билет в Питер с желанием навестить родителей, села на поезд и даже просила кого-то из родни встретить её. В итоге приезжает её отец на перрон, обыскивает весь вокзал, но так и не находит родную дочь.... Потом мать Елены вспомнила, что за несколько минут до того, как отец приехал на вокзал, её дочь звонила ей и говорила о неких новых друзьях семьи.
В отчаянии Андрей откинулся на спинку своего кресла и меньше всего сейчас он хотел думать о работе. Его любимую обманом заманили, а потом похитили.
- Господи, что же делать а?????


Последний раз редактировалось: Андрей Шестаков (Пт Мар 23, 2012 7:06 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нахлебников Станислав

Нахлебников Станислав


Сообщения : 66
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 13 Icon_minitimeПт Мар 23, 2012 7:02 am

Нахлебников зашел в прекрасном расположении духа, но увидев шокированные лица сотрудников, тут же начал пытаться докопаться до истины, но эти склочные, истеричные бабы ничего не могли объяснить! Поэтому я направился в кабинет к начальничьку...увидев его бледное лицо я засмеялся
Что Шестаков головка бобо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 13 Icon_minitimeПт Мар 23, 2012 7:14 am

Мало того, что Андрей попал в безвыходную ситуацию и не знал, что дальше делать, так ещё Нахлебник со своими шутками очень не во время. Он взял листок бумаги, сомкнул его в руке и кинул прямо в лоб Стаса.
- Ну хоть с меткостью у меня полный порядок. - Печально пробубнил он себе под нос.
- Стас, ты можешь хоть иногда прикидываться не полным дауном, а серьезным человеком?
- В конце концов я твой непосредственный начальник и НИКТО тебе не давал права врываться без стука в мой кабинет!!!

Меньше всего, сейчас, Андрей хотел нянчится со своим подчиненным, но все же не упускал возможности спустить на нем свою злость.
- А теперь выйди вон из кабинета и войди как положено. Жду.
Он выпрямил спину, сел за стол, как первоклассник за партой, и усердно изображал сурового начальника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нахлебников Станислав

Нахлебников Станислав


Сообщения : 66
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 13 Icon_minitimeПт Мар 23, 2012 7:21 am

Стас сделал кривую гримасу и облокотьлся об стенку...не собираясь двигаться с места
Ого какие мы грозные! Ты чего это все мозги пропил? Теперь понятно почему все сотрудники такие испуганные! Ты словно зверь! РРРР
Потом встревоженно посмотрел на друга
Андрюх че случилось то? На тебе лица нету!
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 13 Icon_minitimeПт Мар 23, 2012 7:34 am

Кажется, его другу все равно на распоряжения и указания начальства, но на этом Андрей не собирался останавливаться. Лишит его премии, выпишет штраф и тогда , возможно, он начнет думать головой.
Он взял трубку и отдал несколько распоряжении секретарю.
- Танечка, выпиши нашему самому трудящемуся сотруднику ветеринарной клиники Нахлебнику штраф в размере 2000 рублей из его зарплаты.
- Все спасибо.
Затем он взглянул обратно на Стаса.
- Это хорошо, что я мозги пропил, а вот ты был лишен их с самого рождения! Прискорбно!
- Хочешь знать что случилось? Хорошо скажу. Мою любимую похитили с ЖД вокзала и никто не знает её местонахождения. Милиция с места не сдвинется, так как с дня пропажи Елены прошло менее трех дней. Может в твоей голове, мозг которой с изюминку, найдется что-нибудь гениальное?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нахлебников Станислав

Нахлебников Станислав


Сообщения : 66
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 13 Icon_minitimeПт Мар 23, 2012 7:49 am

Лицо Стаса побогровело от известия что его лишили премии, он уже было собрался выдать очередной перл, но услышав печальный рассказ друга тут же сменился в лице и сел напротив него!
А что ты тут сидишь? Ты должен уже ехать на место происшествия, обзвонить всех ее знакомых пытаться дозвонится до нее заплатить в конце концов деньги полиции, я даже готов пожертвовать моими 2000!
стас с серьезным лицом смотрел на друга и вдруг вспомнил девушку, с которой столкнулся в приемной
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 13 Icon_minitimeПт Мар 23, 2012 8:17 am

- Дружище, своими копейками можешь себе подтереть одно место....Обойдусь как-то без этого.
- Я знаю человека, от которого мог бы добиться правды, но слишком горделив я, чтобы обратиться к нему.
- И вообще, это ты у нас человек-вспышка. Сначала делаешь и только потом думаешь, а вот я наоборот - без тщательно-обработанного плана с места не двинусь!

И все же Андрей подумывал обратиться в милицию, заплатить им солидную сумму, но зная как они работают - оставил эту идею куда подальше. Некоторых пропавших без вести годами ищут, а потом находят их останки где-нибудь в лесу!!!
- Я же во что бы то ни стало, хочу найти Елену и сделаю это, даже если для этого мне придется перевернуть горы.
- Гораздо надежнее обратиться в частное сыскное агенство. Там и сотрудники куда умнее , соответственно сумму мне им придется выложить тоже достойную, но оно того стоит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нахлебников Станислав

Нахлебников Станислав


Сообщения : 66
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 13 Icon_minitimeПт Мар 23, 2012 8:26 am

он настолько превык к насмешкам друга, что даже не обратил на них внимание, у него была своя жизненная позиция и он не собирался ей изменять...
Да ты прав сыскное агенство это лучший вариант! Ты гений!
Только сделай мне одно маленькое одолжение! Прежде чем ты двинешься на поиски своей возлюбленной
Прими ту рыжую бестию, которая стоит в приемной с миленьким щеночком! А то она наверное скоро гневно взорвется!
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 13 Icon_minitimeПт Мар 23, 2012 8:31 am

- Давай я как-то без твоей участи разберусь со своими клиентами?
- Настоятельно рекомендую удалиться тебе в свой кабинет. В противном случае я заряжу в тебя чем-нибудь тяжелым!!!


Сегодня у Андрея не было ни сил, ни желания на то, чтобы выслушивать гадости от Нахлебника, к тому же он сегодня дал самому себе клятвенно обещание.... От прежнего Андрея осталось одно лицо, на его месте теперь совершенно другой человек!!! Больше никто не посмеет обозвать его тряпкой, уж об этом он позаботится и даже Стаса в свое время поставит на место...
Он позвонил Танечке и отдал ей распоряжение, чтобы она разрешила войти клиентке к нему в кабинет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нахлебников Станислав

Нахлебников Станислав


Сообщения : 66
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 13 Icon_minitimeПт Мар 23, 2012 8:36 am

Стас насупился и презрительно посмотрел на приятеля
Как скажешь босс удаляюсь!
Смотри, чтобы твои поцелуй со столбом не попали в ютуб ахаха

В этот момент он успел выскочить из двери за секунду до того, как в нее врезалась статуэтка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 13 Icon_minitimeПт Мар 23, 2012 8:43 am

В данный момент ему все равно на Стаса и ютуб. Сначала он приложит все усилия на поиски любимой, а уж после разберется со своим подчиненным и другом одновременно.
- Неужели он думает, что испугает меня жалким видео? И после этого он заслуживает звания "Друг"?
Друг - это тот человек, который не обманет, не предаст и всегда поможет в трудный момент. Это описание не подходит Нахлебнику!
Сделав тяжелый вздох, он вновь погрузился в свою работу. Работа - лучшее лекарство от депрессии!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 13 Icon_minitimeПт Мар 23, 2012 8:51 am

Веронику уже порядком выбесило обслуживание в этой клинике, она около часа простояла в приемной и ее никто не соизволил даже предложить присесть или пройти в кабинет!
Когда мимо нее в кабинет главветврача проходил молодой человек, она сорвала на нем весь свои гнев, в результате чего была названа Рыжей стервой...
Ну нет это уже совсем наглость, ее малыша снова вырвало в дороге и она не собиралась больше ждать.
Она уже было собралася ворваться в кабинет, врача и в тот именно момент, ветсестра предложила ей войти...
Даже если бы нельзя было войти, я бы все равно зашла! Я на вас жалобу напишу!
На этих словах девушка зашла в кабинет глав врача,
У вас все клиенты должны ждать 3 часа, даже если они единственные в очереди?
Взяв щенка на ручки она поставила его на смотровый стол, даже не взглянув на врача
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 13 Icon_minitimeПт Мар 23, 2012 8:59 am

Он был слишком занят беспокойством об Елене, что не соизволил даже взглянуть на клиентку. Лишь её грозный тон заставил его обратить на неё внимания.
Андрею хватило несколько секунд для того, чтобы узнать в девушке с рыжими волосами очень старую знакомую. Вместе с ней пришли и воспоминания о прошлом.
- Вероника? - Единственное слово, которое он смог вымолвить в её адрес. Он порядком побледнел от неожиданного визита гостьи из прошлого. Андрей так же знает, что после одного инцидента Вероника возненавидела его и эта ненависть вполне заслуженная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 13 Icon_minitimeПт Мар 23, 2012 9:11 am

Услышав свое имя она все таки оторвала свои глаза от щенка и посмотрела на врача, еще услышав его голос в ее голове вспыхнул лишь один образ и подняв на него взгляд она убедилась в этом...
Андрей??? Ты главврач?
Перед глазами вновь вспыхнули события прошедших лет...Максим Максим, как же так... Нет это не возможно, я обещала себе забыть прошлое и его в том числе но оно вечно приследует ее все больше и больше...
Помимо этого она вспомнила события 3дневной давность ведь это именно он сидел с той сукой, которая разодрала ей шею и уперла ее мужчину, а этого она не прощает ни ей ни вадиму! Так соберись Ника возьми тебя в руки
Может вы меня все таки примете, я все таки не одна пришла? показала взглядом на щенка
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 13 Icon_minitimeПт Мар 23, 2012 9:18 am

- Да, Вероника, я главврач в ветеринарной клинике. - Улыбнувшись, произнес он.
Она очень изменилась с тех самых пор, когда он видел её в последний раз. На балу все его мысли были заняты Илоной, поэтому ему некогда было обращать внимания на Веронику. Зато сейчас, он с ног до головы рассмотрел девушку и пришел к выводу, что повзрослев, она стала очень привлекательной, к тому же ей чертовски идет рыжий цвет волос с золотистым оттенком. Вероника словно солнце осветляющее всех вокруг и в то же время, её глаза так предательски выдают её жесткий характер.
- Ты очень изменилась, похорошела!
- Давай же я осмотрю твоего питомца. Извини, что заставил тебя так долго ждать в приемной. У меня был не очень приятный разговор с одним из сотрудников клиники. Все никак не могу заставить его уважать меня, как начальника!

Андрей встал со своего рабочего стола и подошел к смотровому столу, принялся осматривать собаку.
- Вероника, может будешь кофе или чай? Наверное, мне нужно было с этого и начать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 13 Icon_minitimeПт Мар 23, 2012 9:32 am

Ты тоже изменился! Возмужал, разбогател! Стал бизнесменом, но не смотря на это все еще занимаешься животными!
Кстати спасибо за жетон Максима, не поверишь но он спас мою жизнь!

После этих, слов которые дались ей с большим трудом она вновь вернулась к новому питомцу
Чай? Да с этого нужно было начать час назад, когда я ждала! А теперь меня волнует лишь он!
Я позавчера нашла его невдалеке от моего дома, а сегодня его весь день тошнит! Да и наверное нужно прививки сделать! А то он совсем маленький!
Да и ветпаспорт завести! Вот только я пока не придумала ему имя...

Говорить о щенке ей было гораздо проще, чем о прошлом, которое она с таким трудно забывала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 13 Icon_minitimeПт Мар 23, 2012 9:49 am

Андрей прекрасно понял Веронику и её желание не трогать тему прошлого, поэтому полностью сконцентрировался на щенке.
- Мне нравится мой работа, животные и стремление помогать им, хотя может быть мне нужно было быть жестким, тогда бы от меня не сбегали женщины. Он сам не заметил того, как затронул очень больную для него тему, возможно крик души был настолько громким, что вырвался наружу. Веронике совсем не обязательно знать о его проблемах в личной жизни. Ей самой нелегко живется. Андрей понял этого в тот миг, когда впервые взглянул в её глаза после стольких лет.
- Скажи мне, Вероника, чем ты кормила малыша? В его голове чувствовались заботливые нотки. Не смотря на размолвки между ними в прошлом, Андрей очень хорошо относится к Веронике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 13 Icon_minitimeПт Мар 23, 2012 10:01 am

Веронику за живое задели его слова о женщинах, как она его понимала...
Да уж у каждого свое, мне же наоборот сказали, что если бы я была более поддатлива, то меня бы не использовали все мужчины, как шлюху, а относились как к женщине
Ой прости, это не важно...
Ты спросил чем кормила?
Молоком, у меня не было времени сбегать в магазин за чем то более питательным

Да это точно вчера весь день я разрабатывала коварный план мести для Вадима и этой шлюхи! И тут ее осенило
Извини за вопрос но я позавчера видела тебя в ресторане с девушкой, ты не знаешь где ее можно найти?
Я еще вчера звонила на работу, чтобы поговорить с Вадимом и потребовать мою заработную плату, но мне сказали, что не видели его около 3 дней! Скрывается сученыш!
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 13 Icon_minitimeПт Мар 23, 2012 10:25 am

Андрей буквально разрывался изнутри, услышав из уст Вероники, о Елене.
- Постой, так ты тоже была в ресторане "Комильфо" позавчера вечером?
- Вероника, если бы я только знал где Елена, непременно сделал все возможное, чтобы вернуть её обратно к себе.
- Понимаешь, она очень ветрена и доверчива, к тому же она носит под сердцем ребенка от меня. Я не позволю, чтобы какой-то волосатый урод трогал своими руками то, что ему не принадлежит. По крайней мере больше не позволю!!!

Между разговорами он осматривал собаку и сделал следующее заключение:
- Я настоятельно тебе рекомендую не включать в рацион щенка молоко.Лактоза слабит собаку, поэтому необходимо кормить его исключительно кисломолочными продуктами.
- На счет прививок, то в данный момент я не могу их сделать, так как щенка нужно проглистогонить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 13 Icon_minitimeПт Мар 23, 2012 10:41 am

Так она его девушка да еще и беременная? Нет я конечно понимаю, что у нее гормоны но чтобы так вцепится в мою шею! Нет она точно больная!
Эта стерва твоя девушка? Да она меня чуть не убила в тот день! Хотя мне на нее наплевать! Кажется мне нужен тот самый длинноволосый мужик! Чтобы отомстить ему сполна!
Она уже перестала обращать внимание на щенка, так, как чувство мести заполнило ее целиком и полностью
Прости, что ты сказал? А хорошо, я не буду давать молоко и сегодня куплю творог и кефир!
И тогда через 10 дней приведу на прививку Спасибо!

И не удержавшись добавила
Знаешь я доберусь до этого мужлана! Как только узнаю, где он а то на работе говорят, что он уже около 2 дней там не появлялся! А я мечтаю порвать его на куски! Девку твою, так и быть пожалею!
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 13 Icon_minitimeПт Мар 23, 2012 10:50 am

Андрей понимал Веронику и её злость на Елену обоснованная, но НИКТО ей не дает права оскорбляться её, по крайней мере в его присутствии. Она женщина, которую он любит и всегда будет любить!
- Вероника, утихомирь свой нрав. Я согласен с тобой, что Лена полная дура, но все же не стоит оскорблять её такими грязными словами при мне!!!
- А вот кабеля к которому убежала моя женщина отдаю тебе на полное растерзание, только перед этим я несколько раз врежу ему в челюсть! Уже давно рука чешется...

От злости, он сжал стакан в кулак и разломил его на мелкие осколки, оставив на руке кровавый след.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"
Вернуться к началу 
Страница 13 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий
 Похожие темы
-
» Частная клиника

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Москва-
Перейти: