Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"

Перейти вниз 
+3
Елена Соловьева
Изабель Делакур
Андрей Шестаков
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14
АвторСообщение
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 14 Icon_minitimeПт Мар 23, 2012 10:59 am

Вероника с злой ненавистью теперь уже посмотрела на него
НЕТ! Он мой! И я не позволю тебе даже пальцем к нему прикоснуться! Я сама врежу ему так, что мало не покажется! А со своей разбирайся сам! Ника стукнула кулаком по столу так, что щенок взвизгнул...после чего увидела руку врача
Андрей у тебя кровь! Нужно забинтовать!
Да и прежде чем выполнить мою задумку нужно их найти!
Так ты знаешь где их можно найти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 14 Icon_minitimeПт Мар 23, 2012 11:17 am

Андрею было все равно на кровь и порезы на руке, так как их заглушала щемящая боль в сердце. Он вообще в шоке от подобного поведения Вероники и Елена по сравнению с ней ангел.. Хотя они оба друг друга стоят!!!
- Вероника, перестань вести себя, как последняя стерва. Извини за грубое сравнение, но это Факт!
- Имей уважение ко мне, я работаю в этом кабинете и не позволю , кому бы то ни было, громить все то, что нажил непосильным трудом! Я душу вложил в свое дело!!!

Он подошел к ней поближе, убрал упавшую прядь со лба, после минутного помутнения, он вновь перешел к разговору.
- Ника, тебе не идет злость! Мне всегда нравилось смотреть на твою улыбку и я вообще поражаюсь! Как из такой милой девчонки, которую я знал много лет, стала озлобленная и холодная стерва???????
- И ещё, я не позволю тебе самой заниматься этим делом! Если ты готова работать сообща и вместе, тогда я расскажу тебе дальнейший план действий, с помощью которых можно найти Елену. В противном случае, ты можешь уходить и я сам займусь поисками любимой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 14 Icon_minitimeПт Мар 23, 2012 11:29 am

Ну извините, что не устраиваю всех вас своим поведением! Вы сами сделали это со мной и изменится я уже не смогу! Да и не собираюсь!
Я ненавижу мужской пол и не скрываю это, потому, что ничего, кроме боли и предательства я от них не получила! А единственный человек, которому я наконец решилась отдать свою душу после Максима, выбрал твою Лену и больше я никогда не стану прежней

Спустя какое то время Ника увидела бинт и взяла его в руки
Хорошо я согласна работать в паре, быстрее будет! Только для начала я забинтую твою руку!
Она подошла и взяла его руку в свою после чего удобно положила ее и начала забинтовывать
Так нормально не больно?
Спросила нежным голосом, и посмотрела на него тревожным взглядом но ровно через секунду вновь приняла грозный вид...
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 14 Icon_minitimeПт Мар 23, 2012 11:57 am

- Вероника, нас с тобой теперь объединяет общее дело. Суть дела состоит в том, чтобы вернуть своих половинок обратно к себе. Мне все равно, с какой целью тебе нужен длинноволосый, мне же нужна Елена, потому что я люблю её!
- И давай хотя бы проявлять уважение по отношению друг к другу.

Когда девушка прикасалась к нему, её взгляд значительно изменился, стал более нежным и им даже удалось несколько раз столкнуться взглядами. Да и по коже Андрея пробежали мурашки от её нежных рук. Ему силой пришлось оттолкнуть её от себя и отойти на очень приличное расстояние от греха подальше.
- Что ты со мной как с маленьким? До свадьбы заживет моя рана, если конечно свадьбе суждено состояться. Я в этом не уверен.
- Женщины которых я любил предпочитали мне других мужчин!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 14 Icon_minitimeПт Мар 23, 2012 2:37 pm

Когда она перебинтовывала ему руку то в какой то момент их взгляды встретились и ее словно молния пронзила о прошлых воспоминаниях, более глубоких и внутренних о которых она совершенно никому не рассказывала.
Слава богу, что Андрей вовремя отстанился от нее и она сама постаралась встать от него подальше!
Уважение друг к другу? Ну хорошо, договорились. Это меня вполне устраивает!
Ты хочешь вернуть себе любовь, а я хочу уничтожить врага, а так как враг у нас обший на этом и порешаем! Тебе Елена а мне Вадим!
У тебя есть план дальнейших действий? И ты можешь хотябы объяснить мне что происходит?

Ника взяла на руки щенка и села на стул тихонечко его наглаживая и шепча какие то ласковые слова на ушко...
После чего серьезно с готовностью выслушать посмотрела на Андрея!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нахлебников Станислав

Нахлебников Станислав


Сообщения : 66
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 14 Icon_minitimeСр Мар 28, 2012 3:02 pm

Стас уже около получаса слонялся вокруг кабинета шефа!
Ну вот так всегда! Как принимать мужчин с собаками так это Нахлебников! А как рыжих бестий с щенками, так это Андрей! Вот где справедливость то?
Не выдержав натиска желания и разочарования в шефе, он таки постучал в дверь, зашёл, точнее заглянул вовнутрь и увидев девушку расплылся в улыбке.. хотя у неё на лице было написано, ПОШЁЛ НА *нецензурная брань*!
Но мне не превыкать

Андрей станиславович, не хочу Вас отвлекать от столь сугубо личной беседы, но там уже целая очередь в каридоре
конечно же из ветперсонала, который как всегда по напридумывал себе всякого...разного
Я продолжил улыбаться девушке!

Девушка! А девушка? хотите я вас подвезу да дома?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 14 Icon_minitimeСр Мар 28, 2012 3:08 pm

Увидав этого вычурного парня с которым я встретилась до
этого в холле меня чуть не стошнило... Я не обратила на него ни какого внимания, за исключекнием грозного взгляда, после чего в нагло взяла со стола Андрея бумажку и ручку и написав свой номер телефона отдала ему

Андрей! я предлагаю встретится в той обстановке где нас никто не потревожит! Например в кафе сегодня вечером! Как освободишься позвони!
Ели до завтра не позвонишь, я начну поиски сама!

на этих словах я взяла щенка и гордой походкорй вышла из кабинета, на последок окинув этого пошлого нахала грозным взглядом
Вернуться к началу Перейти вниз
Нахлебников Станислав

Нахлебников Станислав


Сообщения : 66
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 14 Icon_minitimeСр Мар 28, 2012 3:16 pm

когда девушка ушла я аж присвистнул и посмотрел на начальника
Вот бестия то, а с виду, такая милашка, но внутри гроза! я бы даже сказал разум-разрушающая молния! при чем шаровая!
Уххх какая женщина, да о таких только и мечтать!
И, что это ей от тебя нужно? Если хочешь я с превеликим удовольствием схожу в бар вместо тебя! Только телефончик скажи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 14 Icon_minitimeЧт Мар 29, 2012 9:21 pm

Он молча стоял, следя за тем как удаляется рыжая бестия, и принял во внимание, что сзади она так же хороша, как и спереди. Андрей знает её не один год, но тем не менее женщина, явившаяся сегодня к нему , показалась ему совершенно незнакомой. Кто она? Что случилось с хрупкой девочкой, с которой он дружил когда-то? Неужели суровая жизнь подтолкнула её на жестокость, заменив все то хорошее, что было в ней? Помимо вышеперечисленных вопросов, внутри него было ещё с десяток вопросов, на которые он , к сожалению, не знал ответа.
Одно он знал наверняка, что любыми силами поможет Веронике и ни в коем случае не оставит её в беде. Чтобы она вновь куда-нибудь вляпалась? Бедная, наивная девочка. В любом случае, Андрей не позволит ни одной душе называть его тряпкой и заставит себя уважать. Если рыжая истеричка хочет найти своего козла - пускай для начала проявит не много уважения и терпения. Она ему не указ. Сегодня же он вытащит в ресторан и расскажет все то, что могло бы упростить поиски заблудшей Елены. Андрей меньше всего беспокоился о бывший, он даже согласен силой вытолкать её в зас и заставить на себе жениться. Больше всего он переживал за своего не родившегося ребенка и он не отдаст его никому!
Шестаков настолько увлекся занимательной беседой с очень интересным собеседником, точнее самим с собой, что совершенно забыл о присутствии постороннего в кабинет. Господи, Нахлебника. Чуть запахло горячим, как он сразу же в эпицентре внимания.
- Ей Богу, что за человек? Сколько его знаю, он никогда не упустит возможность сунуть свой нос в самые горячие сплетни либо же новости.
Скрестив руки на груди, он сказал первое что взбрело в его затуманенную голову, так как прослушал все, что он говорил во время его отключки.
- Ну что тебе надо Нахлебник? Нарываешься на неприятности? Ещё одно негативное слов в адрес рыжей бестии или же гадость и я запущу в тебя тяжелым предметом. Есть опыт в подобных делах. Ты ведешь себя как...ты... полный дурак...идиот... я ... не отвечаю теперь за то, что могу с тобой сделать! Я очень спокойный и сдержанный человек, но ты доведешь любого гиперспокойного мужчину!
Андрей отошел назад от друга к столу, плеснул в стакан немного воды и залпом опустошил стакан. Что-то слишком жарко стало в кабинете!
Господи, возьми себя в руки дурак и не трать нервы напрасно! И все из-за какой-то рыжей скандалистки. Ещё не много и атмосфера в кабинете обрушится сильнейшим ураганом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нахлебников Станислав

Нахлебников Станислав


Сообщения : 66
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 14 Icon_minitimeПт Мар 30, 2012 11:02 am

Я серьезно посмотрел на друга, без доли смеха или издевок, таким меня редко кто видит, но я бываю и таким
Андрей извини, я сейчас удалюсь! Только ответь мне на один вопрос! В какое дерьмо ты ввязался в этот раз?
Я знаю, что ты ответственный человек, не такой раздолбай как я, как ты говоришь! Но также я знаю, что периодически ты попадаешь в какие то ситуации, и именно по этому мы с тобой и дружим, что я тебя пару раз вытаскивал из передряг!
Так что выкладывай!
Как Лена? Ты выяснил что нибудь?
Ты же знаешь я всегда готов помочь

Сел напротив друга и начальника и посмотрел на него...продолжая думать о девченке
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 14 Icon_minitimeПт Мар 30, 2012 1:23 pm

Андрей изобразил на лице глупую ухмылку, затем взял стул, поставил его рядом с Нахлебником, сев подле него. Впервые , за очень долгое время, мужчина добился того, чего хотел. Уважения. Каждый уважающий себя человек непременно требователен к окружающим людям. Добиться, то добился, но он не уверен, что некая прочистка мозгов, подействует надолго. Станиславу достаточно выйти за двери, чтобы пуститься в массовое распространи грязных слушков о начальнике. Омерзительно, правда? Хотя, если люди о тебе говорят, значит ты уже на шаг впереди их.
Шестаков никогда не возвышал себя на пьедестал, был покладистым и отзывчивым, всегда всех выслушивал и помог, только вот неправильно методику он выбрал изначально. Начальник должен быть суров. Стукнул кулаком и баста.
Нервы били сильнее чем когда либо, если внимательно присмотреть к человеку, якобы изображавшему спокойствие, можно заметить его ручки. Мужчина то и дело поправляет свой галстук, пропитывая его злостью. А на кого он зол? Неужели рыжая баба сумела свести его с катушек? Или же Елена со своими заморочками и омерзительным отношениям, попрекающая вечно его в том, что он тряпка?
Во всяком случае, Нахлебник не мог завести его настолько далеко, просто он попал под горячую руку в самый неподходящий момент. Если бы не он, в кабинете началось бы крушение всего, что попадалось бы на его пути.
- Разум мой ненаглядный, где ты? Отзовись? Похоже его мозги затерялись глубоко в его голове, представив эмоциям взять над ним вверх.
- Какая муха тебя укусила? - Эндрю почесал себе подбородок. Задумавшись над тем, что пора бы побриться. Правы женщины, когда жалуются во время поцелуя на колкую щетинку. - Ммм. дай-ка угадаю. Ты начала уважать меня, как начальника?
- Друг мой дорогой, на работе я твой начальник, а ты мой подчиненный. Во время рабочего дня ты имеешь права врываться, самым наглым образом в мой кабинет, только по тем вопросам, которые касаются непосредственно работы. В любое другое время, я твой незаменимый друг, готовый прийти всегда на помощь.
Эндю сегодня пробило на серьезные высказывания, построение раздолбаев у него в клинике. Впрочем, лучше поздно чем никогда!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нахлебников Станислав

Нахлебников Станислав


Сообщения : 66
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 14 Icon_minitimeПт Мар 30, 2012 1:33 pm

Да, да да! знаю знаю!
Лекция окончена? Если ты решил самоутвердится с помощью крика на меня, то ты и так знаешь, что ничего не выйдет ахаха
Слушай, не будь старой бабкой!
Я тебя уважаю и как друга и как начальника!
Ты самый лучший начальник в мире! Вот только последние месяца 2, ты стал, каким то другим! И я не могу понять с чем связаны эти перемены?

В этой жизни, каждому своё, коту масленница, мне куча женщин, при чём разных и новых, А вот, что нужно моему другу?
Вот вопрос, который волнует меня сейчас, что стало с добрым, отзывчивым парнем, который был против длительных отношения и вечно был сам в себе и грёзил о какой то девчёнки , как же её звали, ах да Илона!
Что сейчас происходит с ним? кажется он сам не понимает!
И его отношение, ко мне тоже изменилось, иногда у меня такое чувство, что он мешает меня с грязью!
Хотя вроде нормальный чел... непонятно, но пока я это не выясню я не оставлю его одного... нужно всё проверить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 14 Icon_minitimeПт Мар 30, 2012 2:20 pm

- Попридержи-ка свой язычок, Стасик. Без твоих соплей разберусь со своей жизнью.
Шестаков не нуждался в драгоценных советах старого друга. Всю свою сознательную жизнь он всегда прислушивался к окружающим, за что , наверное, расплатился по-полной программе. Все мы разные. Разные люди - разные мнения! В сложившихся обстоятельствах мужчина может рассчитывать только на самого себя, в противном случае ,по убогим советам Нахлебника, он точно не двинется с мертвой точки.
Андрей вновь ушел в себя. Складывается такое ощущение, что рядом со Стасом сидит замурованная мумия, которая лишь изредка шевелится и открывает рот. Он не мог не думать ни о ком, только лишь о рыжей скандалистке, ворвавшаяся пламенем, в его и без того дерьмовую жизнь. Её лицо снова и снова появлялось у него перед глазам, её ярко выраженные глаза, аккуратненький носик, пухлые губки, созданные для поцелуев. Андрей норовил прикоснуться к ним, чтобы их язычки сплелись в долгом поцелуе. Только глупец смог бы бросить такую женщину как Вероника.
Господи, её рыжие локоны, отливающие золотом, сведут любого мужчину с ума. Рыжая бестия, одним лишь взглядом, коварным и яростным, смогла разжечь в нем огонь . Его сердечко бешено колотиться в груди, каждый раз вспоминая её.
Черт, эта дрянь, зараза прицепилась в мою голову и теперь, чтобы избавиться от девушки, предварительно следует лишиться головы! Только тогда я навеки веков забуду о ней! О нет, даже на том свете я не упущу возможности превратить жизнь рыжей агонии в Ад, плеснув извне не много яду.
Шестаков сделав глубокий вздох, вернулся обратно в реальность, где по-прежнему рядом с ним сидит его верный друг, смотря на него как баран на новые ворота. Мужчина резко подорвался с стула, накинул на плечо черный пиджак, затем подошел к входной двери и собирался было уходить, как вдруг нечистая сила, заставила его повернуться к Нахлебнику и в двух словах объяснить ему, сложившуюся ситуацию.
- Рыжая бестия будет мне помогать в поисках. Ей необходим любовник ,к которому ушла Елена, ну а мне соответственно нужна моя ненаглядная. - Эх, устроил бы я ей сейчас трепку, чтобы знала, как сбегать к другому. - Я еду на встречу к ней в ресторан.
С хитрой ухмылкой на лице ,Андрей покинул родные стены кабинета, в котором он провел не один год. Бывали дни, когда домой он появлялся один раз на месяц, все остальное время проводил на работе. Трудяга. Проскальзывая по узкому коридору ветеринарной клиники, мужчина вытащил из кармана мобильник. Невроз вновь дал о себе знать. Мобильник по-неволе выпал из рук на пол, детали которого разлетелись по всему полу. Как на зло один неуклюжий начальник роняет чрезвычайно необходимую вещь на пол, а второй неосмотрительный сотрудник наступает на нее. Случилось то, что Андрей по крайней мере ожидал. Предсказания сбылись. Танечка по неосмотрительности наступила на его мобильник и вместо того, чтобы сказать что-нибудь в свое оправдание. Просто прошла мимо.
- Спасибо, вам большое. - Буркнул он в след уходящей, женской фигуре. Девушка обернулась и в недоумении глянула на начальника с таким лицом, словно он ей должен банку соленых огурцов.
- За что спасибо? - Хлопая глазками, произнесла Таня. Девушки умеют строить кошачьи глазки, глядя на которые сердце замирает и вся злость улетучивается.
Слегка приподняв уголки своих губ, Андрей спокойно сказал ей, что все в порядке. Подобрав с пола обломки телефона, мужчина пошел дальше по коридору, прямо на выход.
Только у главного входа-выхода, он прозрел. Черт!Черт!Черт!Как мне теперь дозвониться по телефону к Веронике, если от телефона остались одни рожки да ножки. По проводам что-ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нахлебников Станислав

Нахлебников Станислав


Сообщения : 66
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 14 Icon_minitimeПт Мар 30, 2012 3:12 pm

Стас смотрел в след своему начальнику-приятелю и думал, что же с ним происходит?
И почему его Стаса, так задели слова шефа о свидании в ресторане с этой бестией???
Ведь для него женщины это всего лишь увлечение, хороший способ снять стресс и расслабится и ничего большего... Но это задело его до глубины души...
АХАХАХА поверили??? НИКОГДА! Никогда ни одна женщина не будет причиной моих моральных колебаний... Даже наоборот эта ухмылка Андрея меня порадовала и рассмешила...

И всё таки нужно помочь приятелю, точнее проконтролировать..не хочу чтобы с моим шефом, что-то случилось.. в конце концов он даже завещание на меня не оформил ...
Да ведь так думает Эндрю, он всегда меня не до отценивал, считал, что я лишь способен наживать долги...
Ладно, что это я?
Пойду проконтролирую шефа...
ВЫшел, дошёл до выхода и увидел начальника гипнотизирующего телефон...
Я же говорил ни шагу ступить не может..

Андрей Станиславлович может вам телефон одолжить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 14 Icon_minitimeПт Мар 30, 2012 8:22 pm

- Слушай, добродетель человечества. Сейчас мобильник мне крайне необходим, только вот неурядица одна. Я не помню номера телефона рыжей скандалистки, он был сохранен на телефоне, а телефону пришел Капут. Андрей глупо скорчил рожицу, затем одержимой наглостью выхватил ,прямо из рук Нахлебника, его мобильник. Он едва окосел, когда выключил телефон из режима ожидание. Мать моя женщина. Извращенец! Как можно ставить на заставку женские гениталии в широком плане? Мерзость.
Мужчина лишь криво улыбнулся, всматриваясь в женские органы, он подумывал об одном. Секса у него давно не было. Так, перепехон с дурнушкой не считается! Андрей почесал затылок, по телу пробежал холодок об одной только мысли о сексе, а тут ещё Пошлость на экране мобильного. Набирая номер подруги детства и по совместительству первой возлюбленной, Илоне, он все ещё думал. Если он и спал с дурнушкой в нетрезвом состоянии, то скорее всего, тело лежащее на смятой постели, можно было сравнить только бревном. Бедная девушка. Небось всю ночь скакала верхом а в итоге на утро, Андрей её послал. Ещё бы. Такую ошибку природы и врагу не пожелаешь. Хотя, вот Вадиму бы он по почте в коробочке отослал, знал бы только его адрес.
Для полной гармонии Шестакову оставалось открыть телефонный список номеров. Анечка, Лялечка, Пусечка, Манюня, Киса.... О Толик!
Андрей чуть со смеху лопнул, прочитав список номеров в котором были только женские номера ,а тут раз и Толик.
- Хд только не говори, что ты поменял ориентацию. Даже спрашивать не буду, кто такой Толик. Снова душераздирающий смех. И лишь прохладный ветерок,пробежавший по его шее, смог вернуть Андрея обратно в реальность. Набрав номер старой знакомой, он очень долго слушал гудки... Несколько раз он сбрасывал и набирал номер заново.
Когда он был юнцом, влюбился в очаровательную девочку со светлым именем Илона. Вначале их связывала лишь крепкая дружка и только спустя год парню удалось добиться взаимности от Илоны. Она была для него его Музой. Благодаря ей он нашел призвание в своей жизнит. Ветеринария. Нет, у него была мания по-детству перевязывать больным котятам или же щенкам лапки, но это же не серьезно. После того, как милая девчушка с косичками, легком платье в белый горошек, появилась на пороге его конюшни с больным щенком. Андей мысленно загадал себе желание, что в будущем он станет очень известным ветеринарным хирургом, откроет сеть клиник в Моске и за городом, леча всех животных и без исключения. Единственная несбывшаяся часть в его грезах - это Илона. Очень поздно он сообразил, что готов вновь ворваться в её беззаботную жизнь. По-началу статус не позволял мальчонке водиться с дочкой олигарха. К тому же Александр ясно дал понять, что он ей не пара. Но, Шестаков вовсе не собирался сдавать, а наоборот он поклялся доказать Малышеву, что он достоин его дочери. Не один год он добивался все высот, которые он достиг. В итоге он опоздал. Тогда на ежегодном балу ко дню святого Валентина он приехал с одной целью - увидеть любовь всей его жизни. Вот тут-то облом. Разочарование. Боль. Разбитое сердце.
Андрей никогда в жизни не волновался так, как волнуется сейчас, держа в руках мобильный телефон, теребит его в руках и все ещё никак не может собраться, чтобы сказать просто "АЛЛО". Сердце пульсировало до такой степени, что готово было выскочить наружу. Хотя, мужчины в жизни пережил столько бед, что сейчас он готов с достоинством отдать вырванное сердце кому бы то ни было. Лишь на всегда изречь себя от мучений.
Вот, например, Стасик. Какие у него могут быть заботы и печали? Андрей вспомнил старый добрый фильм. Там мужчина и женщина меняются телами, каждый из них имеет возможность побыть другим человеком. Ветеринар сейчас подумал, чтобы бы не плохо пожить в шкуре друга хотя бы денек, без печали и забот. Но, с другой стороны, телесная оболочка не так уж и важно. Главное это душа.
Слабак! Трус! Андрей с ног до головы покрыл себя матами за слабость. Что такого в том, что он сделает ОДИН телефонный звонок старой приятельнице? Я - тряпка. Стопудово.
Капли мелкого дождя, спадающие на его лицо, очень резко вывели Шестакова из дурманящего состояния. Илона!
Он вновь набрал её номер, но теперь уже с искусно уверенным лицом, которое ему удалось изобразить для лучшего друга.
- Привет...- Единственное слово, которое он сумел сказать Илоне ,когда наконец-таки вместо гудков услышал долгожданное "Алло". А сердечко его - тук, тук, тук, стучит сейчас.
- Андрей, как я рада тебя слышать. Ты звонишь по делу или так поговорить?
Не смотря на то, что у мужчины сейчас совсем другие проблемы, прибавляющиеся со скоростью ветра, он очень соскучился по Илоне и сейчас, как никогда, хотел просто поговорить с ней. Вы когда-нибудь слышали, чтобы первую любовь можно было легко вычеркнуть из своего сердца? Нет, не слышал!
- Как у тебя дела, Ил? Вполне безобидное слово, выскочило непроизвольно.
- Андрей, слишком всего произошло. В общем это длинная история, самое главное со счастливым концом. Слышать её нежный голос, прерывистое дыхание. Андрей сердцем чувствует, что его милая Ил волнуется не меньше его, просто в отличие от него, она прекрасно держит самообладание.
- Прости, у меня слишком мало времени. Мне срочно нужен телефон Вероники. Скинь мне смс-кой? Ладно? Воспоминания плавно переросли в дело.
- Конечно, я скину тебе смс-кой. Андрей, у меня бекон сгорел во время нашего с тобой разговора. Рей меня съест. Не прощаюсь. До встречи.Пи-пи-пи...
На сердце скопилось слишком много вопросов и общих тем для разговоров с его милой Ил, но это не телефонный разговор. Когда-нибудь они встретятся при других обстоятельствах , тогда же у них будет время обсудить все, все, все....
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 14 Icon_minitimeСр Апр 04, 2012 9:29 am

После непродолжительного телефонного звонка, Эндрю повернул голову к Нахлебнику, но вместо того, чтобы увидеть нахальную рожу друга, он обнаружил пустоту. Сложилось такое ощущение, что Стасик провалился сквозь землю ибо так решил его судьбу Создатель за все его содеянные грехи. А что ещё можно было подумать? В любом случае , Шестаков был предельно рад, что его верный соратник проникся к нему с пониманием, оставив его наедине с самим собой.
Мужчина таки простоял десять минут на всякий пожарный, к тому же у него мобильник Нахлебника, который нужно было вернуть хозяину, но все было напрасно. Он так и не появился. При других обстоятельствах, возможно, Андрей отправился бы на его поиски, но в этот раз решил заняться более важными делами.
Андрей подошел к своей машине, нажал на сигнализационную кнопочку и уже собирался садиться за руль, как его кто-то схватил за руку. Ну и дела! Неужели Стасик решил таким образом поиздеваться с меня? Ей Богу, когда-нибудь я уволю разгильдяя и глазом не моргну на его мольбы!
Шестаков резко обернулся назад и пришел к шок. Вместо Нахлебника стояла дряхлая цыганка. С виду ей дашь не меньше пятидесяти лет. Да и вообще мужчина с детства испытывает отвращение к цыганской расе, в основном из-за их основного рода деятельности. В этот момент Андрей вспомнил указания отца, когда тот оставлял его одного дома в детстве.
Никогда не открывай дверь незнакомым людям, в особенности цыганам. Если уж столкнешься с ними, то старайся не смотреть им в глаза. Им подвластен гипноз.
Поэтому он старался смотреть куда угодно, только не в глаза старой цыганке, которой с какого-то перепугу что-то от него понадобилось. Так и не дождавшись от старухи ответа, Эндрю начал первым.
- Доброго вам дня, женщина. Чего надобно от меня? Мало того, что он испытывал раздражение к цыганке, так ещё и времени не было на то, чтобы выяснять цель её визита к нему подле его собственной машины. Женщина по-прежнему напряженно молчала, Эндрю ,в свою очередь, это не нравилось, поэтому он повернулся обратно в сторону авто.
- Молодой человек, ты не в том направлении ищешь свою любовь. Оглянись вокруг - она рядом.
Да какое ты вообще имеешь право вторгаться в мою личную жизнь? Шестакова разрывало изнутри от злости. Он был готов придушить назойливую цыганку собственным руками да только не успел. Стоило ему повернуться к женщине лицом, как от неё и след простыл. Бред! Дуралей, ты когда в последний раз нормально спал?
Нет! Это не могли быть галлюцинации. Я и сейчас чувствую её прикосновение на своем плече.

Закрыв с размаха дверцу машины, Эндрю сел на водительское место, завел машину и тронулся с автостоянки. Дорога к рыжей фурии займет как минимум час, чтобы хоть не много расслабиться мужчина настроил волну на радио Европа плюс и очень громко подпевал припев любимой песни.
Около тебя мир зеленее
Около тебя солнцу теплее
Около тебя я понимаю, что счастье есть
Когда ты здесь около меня
Около меня... Около меня...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"
Вернуться к началу 
Страница 14 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14
 Похожие темы
-
» Частная клиника

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Москва-
Перейти: