Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"

Перейти вниз 
+3
Елена Соловьева
Изабель Делакур
Андрей Шестаков
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 9:12 am

Отлично ты молодец!
Улыбнулся, глядя на её позу и выражение лица.. Встал и вышел из кабинета
Вернулся спустя 10 минут, с 2 чашками чая!

Ты сегодня хорошо поработала, поэтому чаем угощаю Я!
поставил перед ней чашку и сел напротив её на диван!
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабель Делакур

Изабель Делакур


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Сан-Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 9:15 am

-Спасибо, за чай, -она улыбнулась.
-И часто ты так спишь на работе)? - Изабель отпела глоток чая, который показался ей немного странным на вкус. А может она просто привыкла к чаю который она пила в США?
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 9:25 am

Мы разьве перешли на ты?
улыбнулся глядя на шокированную моим вопросом девушку
Да ладно не бери в голову, я шучу! Нет, только тогда, когда меня вырывают из постели в 2 часа ночи и я приезжаю сюда и оперирую по 2-3 часа животных и сил добраться до дому уже не остается..
Хотя так бывает довольно часто

сделал глоток чая и откинулся на спинку дивана
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабель Делакур

Изабель Делакур


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Сан-Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 9:31 am

-Понятно.
-А, я сначала испугалась, думал, что то случилось. Все таки приходишь на работу, а шеф в отключке. Видно был важный клиент, который заставил тебя выйти на работу.

В ее глазах вспыхнули огоньки. Как он не понимал, что с этой девушкой лучше не связываться. Но что он мог сделать против миленькой девушки в коротеньком платье.Изабель всегда знала как подобраться к жертве и ударить по больнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 9:42 am

удивленно улыбнулся её проницательности..
Клиент, как клиент! Мне всё равно, собака лии с улицы или собака самого президента! Это моя работа и оказываю я её одинаково всем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабель Делакур

Изабель Делакур


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Сан-Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 9:46 am

-Ты не исправимый трудоголик, она улыбнулась.
-А как относятся твоя жена к этим ночным уходам?
Изабель внимательно по смотрела на него и стала ждать ответ. Хотя она прекрасна знала как он одинок. И что его единственная любовь снова не с ним, и это уже не в первый раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 9:51 am

А не много ли лишних вопросов вы задаете юная леди?уставше закрыл глаза..
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабель Делакур

Изабель Делакур


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Сан-Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 9:55 am

-Вы устали. Поезжайте домой, - она коснулась его руки, по всему телу пробежал электрический заряд. Ей сейчас не к чему все эти чувства. Она должна мыслить хладнокровно, без чувств и эмоций.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 9:59 am

всё ещё сидя с закрытыми глазами почувствовал её руку и сжал её в своей руке, после чего открыл глаза и улыбнулся глядя на их руки
Да ты права! Мне нужно отдохнуть!
отпустил её руку..
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабель Делакур

Изабель Делакур


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Сан-Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 10:11 am

-Встретимся завтра!)
Изабель поцеловала его в щечку и быстро выбежала из кабинета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 12:40 pm

И всё таки она какая то странная! Сказал я себе! Встал с кровати сунул в портмоне адреса санаториев, чтобы если позвонит Илона быть на готове и поехал домой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 20, 2012 3:31 pm

Когда я приехал на работу,Ю тут было достаточно спокойно, персонал ещё не подъехал, на диванчике в приёмной спал дежурный врач.. Я искренне ему позавидовав пошёл в свой кабинет, где тут же начал работать, чтобы выбить все кошмары из головы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабель Делакур

Изабель Делакур


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Сан-Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 7:30 pm

Она приехала на работу рано, но все равно опоздала. для Изабель с ее профессией опаздывать было не простительно. Одна ошибка, опоздание, слабости и она уже не когда не почувствует не чего.
Да и на этой работе не известно как отреагирует босс на ее опоздание. Наверное сделает выговор, а может и уволит нерадивую сотрудницу. Изабель была готова на все лишь бы продержаться здесь еще месяц и закончить свою миссию.
Она зашла в кабинет с подносом на котором стоял чай и пирожное. Все таки нужно было как то сгладить впечатление от ее опоздания. В ее кругах это было по другому, а здесь не принято так, хотя может это ее просто достался слишком порядочный начальник?
-Здравствуйте, Андрей! она говорила уверено и все время мило улыбалась)
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 7:35 pm

Добрый ДЕНЬ Белла! Хорошо выглядите!
Я подмигнул девушке и откинул бумаги, за которыми сидел всё утро..
Это ВСЁ мне?
Воодушевлённо посмотрел на поднос, который девушка держала в руках..
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабель Делакур

Изабель Делакур


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Сан-Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 7:38 pm

-Ну, а кто у нас тут начальник)
Весело улыбнувшись, Изабель села рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 7:40 pm

Взял чашку и сделал глоток чая!
Ну а теперь рассказывайте, что Вас так задержало?
коварно улыбнулся, и облокотился на спинку кресла, готовясь выслушивать очередную байку, очередной секретарши..
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабель Делакур

Изабель Делакур


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Сан-Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 7:43 pm

-Я проспала.Ну, а потом пока собралась, пока доехала, вот и опоздала. Прошу прощения. Я готова загладить свою вину, только прошу не увольняйте меня.
Девушка посмотрела на него так жалобно, что даже она холодная и бессердечная может быть разжалобилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 7:46 pm

улыбнулся!
Ладно не уволю! Но только за честность!
Давай пей чай

ещё раз подмигнул девушке, сам не зная отчего, но увидя её настроение улучшилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабель Делакур

Изабель Делакур


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Сан-Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 7:49 pm

-Спасибо, она взяла чашку и отпила пару глотков.
-Чем сегодня займемся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 7:54 pm

Попробуем завоевать мир? засмеялся... Не было совершенно никакого желания работать регулярные бессонные ночи давали о себе знать, поэтому сегодня мне захотелось подурачится... Сделал глоток и откусил кусочек пирожного А чем бы ты хотела занятся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабель Делакур

Изабель Делакур


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Сан-Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 8:02 pm

Да уж если она скажет чем бы она хотела заняться, то точно долго не продержится. Но за столько времени она научилась врать не краснея, что даже самый искусные люди не всегда могли сказать врет она или нет, не говоря уже о детекторах лжи.
-Не знаю, честно сказать.
-Может тебя вообще сегодня отдохнуть, ты слишком много работаешь, а для здоровья-это плохо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 8:06 pm

улыбнувшись посмотрел на девушку... А может ты не будешь говорить ветврачу, что вредит здоровья а что нет? И заодно может сделаешь мне массаж? В тот раз мне очень это помогло расслабится... я в очередной раз подмигнул девушке и стал ждать ее реакции, но главый вопрос был впереди...
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабель Делакур

Изабель Делакур


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Сан-Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 8:10 pm

-Если хочешь, то пожалуйста.
Она подошла сзади. Как только ее руки коснулись его плеч, все мышцы напряглись, но она попыталась помочь ему расслабиться. Нежные поступающие движения, теплые ласковые руки, которые совершали эти движения. Приятный голос, все это помогало ему расслабиться и чувствовать себя комфортно.
Сначала мягкие нежные движения, плавные, не быстрые. Все ускоряется, изменяться темп, движения не такие нежные, чуть грубоватые, но доставляющие такое же удовольствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 8:19 pm

Ты раньше не занималась этим профессионально? Так хорошо расслабляет?балдежно наклонив голову и посмотрев на девушку, я понял, что начинаю расслабляться, но одновременно с этим и возбуждаться, правда прежде чем дать эмоциям взять верх надо мною я должен был ее спросить! слегка отстранился от нее тем самым дав понять что массаж закончен..А теперь скажи мне что такая девушка как ты делает в нашей богом забытой стране и тем более что ты забыла в моей ветклиники? Между прочим мы не давали объявления в газету... я предпочитаю сам подбирать людей, а никак не по объявлению! взгляд тут же стал серьезным! сегодня после ночного кошмара я задумался вместо сна и понял, что что то тут не сходится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабель Делакур

Изабель Делакур


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Сан-Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 8:23 pm

-Если я тебе скажи, что я наемная убийца и хочу тебя прикончить ты мне поверишь?
Её самой стало смешно от того, что она говорит.
-Я просто живу здесь у тетки пока она в отпуске, но не сидеть же мне у нее на шее, вот я и пошла к вам на работу.
Изабель, видела, что он настроен сегодня не только серьезно, но и сексуально, это было видно по его штанам. Но она не подавала, что что нибудь заметила, просто спокойно отвечала на вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий
 Похожие темы
-
» Частная клиника

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Москва-
Перейти: