Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"

Перейти вниз 
+3
Елена Соловьева
Изабель Делакур
Андрей Шестаков
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 4 Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 8:29 pm

все еще подозрительно посмотрел на нее Нет, что то тут не сходится! Я сегодня снова просматривал свое резюме, оно безупречно, с ним тебя могли бы взять в хорошую фирму да еще и с большой зарплатой... Какой смысл тебе сидеть здесь, в месте где работа строится практически на энтузиазме? развернулся в кресле и посмотрел на девушку, при этом взяв ее за руку притянул поближе к себе и остановил прямо перед своим лицом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабель Делакур

Изабель Делакур


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Сан-Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 4 Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 8:34 pm

-Я не гоняюсь за высокими гонорарами. Главное ведь люби их отношение к живым существам, не так ли?
Она умела рассуждать философски, когда хотела. Могла поднять тему всего несколькими словами оставляя в недоумении собеседника, что такая молодая ветреная с виду особа, может так рассуждать.
-А почему не здесь, разве мне главное, что бы тебе было и уютно и комфортно? что бы куша лежала к работе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 4 Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 8:41 pm

улыбнулся и заглянул в ее глаза Ладно будем считать, что я тебе поверил! На чем мы остановились? Ах да на массаже улыбнувшись я растегнул пиджак и снял его отставшися в одной рубашке...и снова повернулся к девушке спиной...
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабель Делакур

Изабель Делакур


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Сан-Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 4 Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 8:47 pm

-Хорошо продолжим.
Она нежно поцеловала его в ушко, и принялась массировать ем у шею..теперь самое время начав легкими движениями, перейти к более интенсивным..Помассировав область спины, она перешла к той части, что выше копчика, там находится важная эрогенная зона. Потом переходит к области лопаток, где спряталась еще одна эрогенная зона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 4 Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 8:52 pm

я сидел в кресле и буквально таял от ее прикосновении, как ее давно я так не расслаблялся, но при этом я уже был возбужден до предела... Не удержавшись, я схватил девушку за руку и потянув на себя усадил на колени, после чего сделал то о чем мечтал с самого утра Жадно впился в ее нежный губы... Ты замечательная!
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабель Делакур

Изабель Делакур


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Сан-Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 4 Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 8:58 pm

Вот - этот Андрей мне уже нравишься, - пронеслось у меня в голове.
Не обращая внимания, на что то кто нибудь зайдет, она нахально его поцеловала, да так, что губы опухли. Одной рукой Изабель расстегивала его рубашку, а другой нежно гладила по щеке. Она чувствовала как он хочет освободить свой инструмент, для того, что бы они могли слиться воедино. Но это было бы слишком просто и быстро, а эта девочка не искала легких путей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 4 Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 9:08 pm

Я не останавливаясь продолжай целовать ее и одновременно с этим помог ей снять футболку, начал целовать шею и сползать поцелуями все ниже... Мои руки медленно отпустили ее и потянулись к брюкам.....
В это время раздался стук в дверь... Я тут же оттолкнул девушку со своих колен и начал застегивать рубашку... Ну что там еще? спросил достаточно громко, чтобы услышали за дверью... Тут же последовал ответ: Андрей тут собаку привезли, машина сбила, нужно диагностику сделать и заново лапу собирать... Мы одни не справляемся Уже иду Я тут же подошел к вещелке и начал одевать халат, так и не застегнув до конца рубашку, главное что халат прекрывал мой явно вымирающий орган любви и страсти и даже не взглянув на девушку вышел, подумав что если я на нее посмотрю, то уже не смогу ни куда идти...
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабель Делакур

Изабель Делакур


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Сан-Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 4 Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 9:15 pm

Хоть их и прервали, она получила удовольствие от того, что она смогла сломить его волю и подчинить себе. А это было не та то просто учитывая все неделю которую она у него проработала. Пусть она не испытала, тех противоречивых чувств когда два тела соединяются воедино. Словно две ракеты отталкиваются Земли, это чувство невесомости сейчас для нее было так же далеко как и эйфория как от интимной близости. Но чувство разваливавшееся по ее телу, было намного приятнее того. что он испытывала обычно.
Она была довольна начатым делом, ведь она смогла заставить понять его, что она не просто девушка на побегушках ,но и хищница.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 4 Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 3:04 pm

Когда ты работаешь врачём, при чём не важно лечишь ты людей или животных, самое главное, это умение совладать со своими эмоциями. Чему чему, а этому, то я точно научился...
выйдя из своего кабинета в чрезмерно возбуждённом состоянии, в таком, что я даже готов был набросится на ветеринарную медсестру... но, как только я зашёл в операционную и увидел больное животное, всё моё возбуждение тут же спало и начал думать лишь только один разум.. Как , чем и за сколько можно помочь бедному животному

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 4 S88808928
Лишь спустя 3 часа я покинул операционную вздохнув с облегчением... операция выдалась не из лёгких... да ещё и пёс отошёл от наркоза раньше времени..
Я уставший весь в крови зашёл в кабинет, сняв халат, бросил его мусорное ведро!

Изабелла сделайте мне крепкого кофе
сказал ровным спокойным голосом, как будто ещё 3 часа назад между нами ничего и не было..
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 4 Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 3:22 pm

Я постучалась в дверь, затем вошла в кабинет Шестакова.
- Андрей, я знаю, что ты только с операции пришел, но у нас там ещё одна травмированная собака. В общем женщина подняла всех на уши, невыносимо просто. Её верного друга жестоко избил сосед, лишь потому, что тот подошел к нему и обнюхал. Как я ненавижу этих садистов, которые издеваются над бедными животными! В общем собаку необходимо прооперировать, но есть проблем ка небольшая. Женщина живет от пенсии до пенсии и у неё нет денег заплатить за операцию и лекарства для собаки, поэтому она просит о помощи.
Елена Соловьева - медсестра в ветеринарной клинике " Зоосфера". Около двух лет работает под непосредственным руководством Андрея Шестакова и за все это время была довольна их совместной работой. Елена обожает животных и с великодушием относится ко всем клиентам. ТО ли это породистый питбуль, то ли обычная дворняжка.
Беспрекословно слушает своего начальника и без его одобрения не приступит к тому или иному делу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 4 Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 3:30 pm

Конечно Лен! в чём вопрос! конечно поможем! приготовь мне новый халат я сейчас подойду!
тЯЖЕЛО ВЗДОХНУЛ!
Кажется кофе отменяется!
вышел из кабинета и пошёл следом за Леной...Увидев обезумевшее от горя лицо женщины, тут же подхватил её под руку и усадил на стул!
Посидите здесь! Всё будет хорошо!
Кто нибудь дайте воды!

А сам тем временем зашёл в операционную
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 4 Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 4:31 pm

Пока Андрей боролся за жизнь бедной собаки в операционной, я же успокаивала бедную женщину, у которой от страха начали трястись руки. Накапав ей несколько капель валерьянки, мне удалось не много успокоить её положительным обещаниями на то, что её любимец останется жив.... Хотя внутри я понимала, что летальный исход у бедной собаки вполне возможен , но всё-таки уверена в том, что Андрей со своей стороны сделает все возможное, чтобы спасти собаку.
- Девушка, скажите с моей собакой все будет хорошо? Она поправится? Почему врач так долго находится в операционной? - В сотый раз панически спрашивала меня женщина...
- Уважаемая, наш почтенный ветеринар сделает все возможное, чтобы ваша собака осталась жива.Я работаю с ним больше двух лет и верю в него... У него золотые руки. - Произнесла с улыбкой на лице, но внутри присутствовало беспокойство.
В последующие полчаса женщина пострадавшей собаки успокоилась, а я молча сидела подле неё и ждала, когда же наконец-то выйдет Андрея. За сегоднящний день - это его 10 операция.. День сегодня неблагополучный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 4 Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 5:29 pm

Операция шла около часа в моих глазах уже буквально кругом стояла кровь руки хоть и не тряслись, но я был в ужасно подавленном состоянии... пора на сегодня закругляться и вызывать сменного хирурга...
Я вышел из операционной и встретился взглядом с Леной, отрицательно покачал головой...
Операция прошла успешна, но была разорвана печёнка, дольше 3 дней пёс не проживёт, а смысла мучить собаку не было, хотя я и не стал принимать решения сам, но скорее всего придётся собаку усыпить...
Зайдя обратно в операционную я стянул перчатки и начал мыть руки, ноги буквально подкашивались от усталости..
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 4 Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 5:44 pm

Я неоднократно наблюдала в этой клинике, за тем как выносят бездыханные тела животных, которых не удалось спасти. И всякий раз я заливалась горькими слезами и сочувствием к ним. Вердикт Андрея стал для хозяйки пострадавшей собаки, больным ударом.
На моих глазах она схватилась в области сердца. Я мигом подсела к ней с валидолом и стаканом воды.
- Вот, держите. Выпейте таблетки и запейте водой. - С сочувствием произнесла Елена.
- Не нужны мне ваши таблетки. Что вы сделали с моей собакой? Женщина, все также истерически продолжала заливаться слезами и кричать о том, что у нас глупые врачи, которые не смогли помочь её собаки.
- Уважаемая, наш ветеринар сделал все возможное и сказал, что вашей собаке осталось не более трех дней. Необходимо усыпить бедное животное, потому что исход все равно одинаковый. Избавьте собаку от тяжелых мучений.
В общем, женщина так и не согласилась подписать приговор своей собаки и ответила лишь то, что она должна умереть своей смертью, а не от смертельного укола. Это её решение и мы с Андреем не в силе на него повлиять.
Закрыв за собой дверь в операционную, я прошла к нему с горячим кофе. Я знала, что у него есть секретарша и в ее обязанностях приносить кофе шефу, но мне она не нравилась. Слишком странная!
- Женщина, не хочет, чтобы усыпили её собаку. Очень жаль, что мы не можем засудить живодера, который так избил собаку. Ты устало выглядишь и это не удивительно.Может поедешь домой - отдохнешь? -С улыбкой произнесла я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 4 Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 6:08 pm

взяв у неё из рук чашку с кофе я сделал глоток!
Да именно этим я и собираюсь заняться в ближайшее время, поехать домой и отдохнуть, а лучше взять пару выходных и прийти в себя! Я последние дни совсем не спал, либо срочные вызовы, либо бессонница! Теперь ещё совесть замучает.... Сейчас подожди секундочку
поставил чашку на стол скинул халат и вышел в коридор к старушке
Извините, не могли бы вы меня выслушать! Поймите, вашу собаку лучше усыпить сейчас, иначе она лишь будет мучится, мы все прекрасно понимаем, что лучше моментальная смерть, чем смерть в мучениях... Я не могу на Вас давить, но и у себя мы собаку оставить не можем! У нас сейчас всё занято, единственное чем я могу вам помочь это донести собаку до такси... Но я не считаю это целесообразнымЯ развернулся и собирался уже было направится к себе в кабинет, как вдруг вспомнил кое, что и развернулся обратно..
Простите ещё раз, я понимаю, что вы сильно расстроены, но не могли бы вы помочь нам? Дело в том, что сегодня к нам доставили собаку, которую сбила машина, собака породистая, но её хозяева узнав, сколько времени понадобится от реабилитации попросили усыпить её! собака отличная, ещё щенок, не могли бы вы приходить сюда хотя бы иногда и заниматься с ней, пока она встаёт на ноги, а то у нас не хватает тепла и ласки для всех животных, а в дальнейшем, когда собака пойдёт на поправку вы могли бы забрать её себе!Женщина смотрела на меня всё теми же ужасающе разачарованно-печальными глазами, но при этом я заметил нотки жалости, когда говорил ей пр собаку... Так и не дождавшись ответа, я развернулся пошёл в операционную, уже подходя к двери я услышал тихий голос старушки
-Я согласна! Вы правы собаку лучше усыпить, и ещё я и вправду с вашего разрешения буду приходить, к той собаке, возможно она поможет мне восполнить потерю моего Тимохи

Спасибо вам! Вы замечательный человек
Ответил я бабушке и зашёл в операционную, где буквально скатился по стенке... а ведь пса звали также Тимоха...................
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 4 Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 6:17 pm

Я с сочувствием смотрела на него и в очередной раз убедилась его дару убеждения. Эта не её собака, но во всяком случае - забавный щенок, которому необходима забота и опека.
- Ну, тогда до выходных, Андрей. Не загоняй себя в могилу круглосуточным трудом и поезжай домой. Ты единственный здравомыслящий ветеринар, который так же проявляет к собакам каплю сочувствия, а не только личную выходу возыметь с клиента побольше денег. Таких людей очень мало и мне очень посчастливилось встретить одного из них.

Я подошла к нему и по-дружески обняла.За проработанные с ним годы, мы здорово сблизились и мне очень жаль, что эта близость не более чем дружба.

Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 4 Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 6:29 pm

Обнял её за талию и более уверенно встал на ноги!
Спасибо тебе Ленусь! Ты бы тоже поехала домой! Ты ведь все эти дни мне ассистировала не считая ночей, поэтому я думаю тебе тоже нужно отдохнуть
Я отошёл от неё подошёл к холодильнику, взял шприц и достал оттуда мою самою не любимую сыворотку, набрал в шприц подошёл к скулящей собаке и ввёл в вену жидкость, оглянувшись я увидел, что Лена отвернулась к стене, когда дело было сделано, я подошёл к ней и обнял за плечи..
Иногда это лучший выход, мне тоже не легко всё это делать, но если ты хочешь, а я знаю, что хочешь стать хорошим хирургом, то иногда нужно уметь принимать сложные решения
Устало зарылся в её волосы головой, вздохнув запах её духов! И только сейчас осознал, как давно я не был близок женщиной, да и сегодня ещё обломилось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 4 Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 6:41 pm

- Я знаю, что я слишком впечатлительная натура, но чтобы стать хирургом мне необходимо огромная практика. А учусь, ты сам знаешь у самых лучших.

Между нами никогда ничего не было за все это время и это очень удивительно, так как многие его секретарши ложились с ним в постель. Я многократно думала о нем, но всячески убирала подобные мысли подальше из своей головы, так как я устроилась к нему работать не ради утех, а ради того, чтобы стать таким же опытным хирургом, как и он.

В знак благодарности, за все что он делает для меня и для животных, я поцеловала его аккуратно в лобик, хотя возможно это было лишним. Я не привыкла жалеть о чем то не стало и всего действую по обстоятельствам.
- Андрюша, если уеду ещё и я, то не кому будет принимать больных животных. В общем, я завтра приеду с утра и проконтролирую за Семеном. Ночью вместо того, чтобы работать - она дрыхнет безустанно. Ой.. --- Я обеими руками прикрыла свой рот, так как обещала Семену никому не говорить о том, что он несколько раз спал ночью, вместо того чтобы работать... К тому же я не любитель закладывать своих сотрудников шефу.... Стукачество - гиблое дело..
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 4 Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 6:53 pm

Я знаю об этом! Так, что не думайте, что у Вас есть, какие то тайны от начальника
Я ей лучезарно улыбнулся и подмигнул!!
Поехали я отвезу тебя домой! рабочий день уже закончен!
Я взял её за талию и направился к выходу из этого злополучного кабинета... зная, что ребята доделают работу!
насчёт практики! Послезавтра ты начинаешь оперировать! Пора уже мне найти замену, которая не спит на дежурстве! Да не переживай ты так! Я буду рядом и буду тебя помогать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 4 Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 7:32 pm

- В принципе, я могу сама доехать, но если тебе не сложно, то не отказалась бы от доставки на дом.
Я поддерживаю всех вокруг в нашей клинике и одобряю их искренней улыбкой, так как в нашем дела фальшь не всегда выигрывает. Но тем не менее усталость дает о себе знать - с ног валюсь.
Вместе мы направились к выходу, продолжая разговор на разные темы и я случайно заделу тему его нового секретаря.
- Изабель очень странная девушка. Тебе так не кажется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 4 Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 7:37 pm

Да я это тоже заметил, хотя она очень милая, но что-то в ней не так! тем более она не русская, поэтому я не понимаю, какой ей смысл работать именно у нас в месте, где нету ни корысти не выгоды...
Снова задумался на эту тему..
А почему ты интересуешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 4 Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 7:53 pm

- Ты не подумай обо мне превратно, но мой интерес к ней, как сотруднице и не более того. Она не проводит время с нашими сотрудниками, ведет себя закрыто и по её глазам вижу, что она не так проста, как кажется на первый взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 4 Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 7:57 pm

В этом ты права! Что-то в ней есть такое..
Дав последние наставления сотрудникам я вышел з здания, всё также продолжая придерживать за талию Лену, сам не зная для чего, то ли, для того, чтобы поддержать её, толь для того, чтобы не упасть самому от усталость..
Открыл для неё дверь и когда она села закрыл дверь и сев в машину завёл мотор
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 4 Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 7:41 am

Я приехал на работу и тут же ко мне подошё1л Семёныч и доложил, что Лена не соизволила сегодня выйти на работу, зато Изабель с утра уже на рабочем месте на, что я улыбнувшись сказал
Спасибо за инфу, только Лене я сам дал отгул!
пройдя к себе в кабинет увидел Беллу разбирающуюся с документами!
Привет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабель Делакур

Изабель Делакур


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Сан-Франциско

Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"   Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА" - Страница 4 Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 7:50 am

-Привет.
Она проигнорировала его и даже не повернулась. ЕЕ не нужно было видеть, что бы что-то знать. Она прекрасно понимал, что его так задержало, и почему нет Елены. Но ее это не сильно волновало, даже не смотря на ревнивый характер, ее было все равно. Она его не любила и даже не была к нему привязана, что бы испытывать что то к нему.
У утренний рассказ о его ночных похождениях вызвал у нее смех, но эта информация была ее нужна, и она поблагодарило информатора довольно пикантным способом.
Убрав телефон по дальше, она только что звонила заказчику и хозяину в одном лифе и докладывала как обстоят дела. Он был доволен, значит и она тоже. Надменная улыбка на ее губах становилась шире от одних только мыслей.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"
Вернуться к началу 
Страница 4 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий
 Похожие темы
-
» Частная клиника

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Москва-
Перейти: