Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Оздоровительный и реалибитационный Санаторий "Надежда"

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Оздоровительный и реалибитационный Санаторий "Надежда" Empty
СообщениеТема: Оздоровительный и реалибитационный Санаторий "Надежда"   Оздоровительный и реалибитационный Санаторий "Надежда" Icon_minitimeСб Фев 18, 2012 4:13 pm

Оздоровительный и реалибитационный Санаторий "Надежда" %D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B9%20%D0%9A%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0320-240jpg
Оздоровительный и реалибитационный Санаторий "Надежда" 57250f5d505acb8f58a39208306e378132caa721
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Оздоровительный и реалибитационный Санаторий "Надежда" Empty
СообщениеТема: Re: Оздоровительный и реалибитационный Санаторий "Надежда"   Оздоровительный и реалибитационный Санаторий "Надежда" Icon_minitimeСб Фев 18, 2012 4:17 pm

За всю долгую дорогу до санатория, я сидела в интернете, хотя все мысли были направлены на то место, куда мы едем! И что произойдёт, после лечения! Смогу ли я и вправду встать на ноги?А мне нрвится! Здесь красиво!
сказала я когда мы въехали на территорию санатория
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Дюжев

Дмитрий Дюжев


Сообщения : 81
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Оздоровительный и реалибитационный Санаторий "Надежда" Empty
СообщениеТема: Re: Оздоровительный и реалибитационный Санаторий "Надежда"   Оздоровительный и реалибитационный Санаторий "Надежда" Icon_minitimeСб Фев 18, 2012 4:24 pm

Ты знаешь а мне тоже здесь нравится. Может прогулявшимся и посмотри адресности перед тем заселится в номер и созвать очередной консилиум ты редко выходишь из дома и это не совсем хорошо тебе нужен свежий воздух.

Плюс к обычной заботе Дюжеву было необходимо поговаривать с дочерью и выяснить суть о ее так сказать друге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Оздоровительный и реалибитационный Санаторий "Надежда" Empty
СообщениеТема: Re: Оздоровительный и реалибитационный Санаторий "Надежда"   Оздоровительный и реалибитационный Санаторий "Надежда" Icon_minitimeСб Фев 18, 2012 4:28 pm

вздохнула и улыбнувшись отцу
Хорошо можно погулять! Мне нравится тут много дерьев! Только не долго! Я хочу поскорее осмотреть свою комнату!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Дюжев

Дмитрий Дюжев


Сообщения : 81
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Оздоровительный и реалибитационный Санаторий "Надежда" Empty
СообщениеТема: Re: Оздоровительный и реалибитационный Санаторий "Надежда"   Оздоровительный и реалибитационный Санаторий "Надежда" Icon_minitimeСб Фев 18, 2012 4:34 pm

Вот и хорошо узнаю свою маленькую девочку.
Дюжев повернулся к охране нам не нужно сопровождение.

Отдав распоряжение он покатил коляску с дочерью по тропинке специально выбирая самый длинный маршрут и дальний не хотелось что кто их услышал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Оздоровительный и реалибитационный Санаторий "Надежда" Empty
СообщениеТема: Re: Оздоровительный и реалибитационный Санаторий "Надежда"   Оздоровительный и реалибитационный Санаторий "Надежда" Icon_minitimeСб Фев 18, 2012 4:37 pm

Ехала по парку наслаждась прогулкой с отцом впервые за несколько лет мы снова становились близки, вот только всё равно вернуть преждние отношения уже наверное не получится никогда! И тут я кое, что вспомнила!!
А где мы находимся? вернее можешь сказать мне точный адресс?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Дюжев

Дмитрий Дюжев


Сообщения : 81
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Оздоровительный и реалибитационный Санаторий "Надежда" Empty
СообщениеТема: Re: Оздоровительный и реалибитационный Санаторий "Надежда"   Оздоровительный и реалибитационный Санаторий "Надежда" Icon_minitimeСб Фев 18, 2012 4:50 pm

- Московская область, Домодедовский район, территория ФГУ "ОС "Подмосковье", стр. 25

зачем тебе это ты ждешь гостей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Оздоровительный и реалибитационный Санаторий "Надежда" Empty
СообщениеТема: Re: Оздоровительный и реалибитационный Санаторий "Надежда"   Оздоровительный и реалибитационный Санаторий "Надежда" Icon_minitimeСб Фев 18, 2012 5:00 pm

Нет! Я же должна знать где я нахожусь! не так ли? А то вдруг пожар?
серьёзно посмотрела на отца, а потом увидела ромашки на поле.. улыбнулась!
Подай мне пожалуйста цветок!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Дюжев

Дмитрий Дюжев


Сообщения : 81
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Оздоровительный и реалибитационный Санаторий "Надежда" Empty
СообщениеТема: Re: Оздоровительный и реалибитационный Санаторий "Надежда"   Оздоровительный и реалибитационный Санаторий "Надежда" Icon_minitimeСб Фев 18, 2012 5:06 pm

Все в ней осталось маленькая часть той девочки которую он знал в детстве она очень любила цветы, любила гулять на природе и приносить собраны букеты маме. Милая как мне тебя сейчас не хватает.

Наклонившись и собрав несколько цветов он отдал ей в руки.

А тот парень в больнице кажется Саша он твой друг или что-то большее для тебя?
Только не пойми меня не правильно я не хочу что бы тебе сделали больно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Оздоровительный и реалибитационный Санаторий "Надежда" Empty
СообщениеТема: Re: Оздоровительный и реалибитационный Санаторий "Надежда"   Оздоровительный и реалибитационный Санаторий "Надежда" Icon_minitimeСб Фев 18, 2012 5:09 pm

вдохнула аромат цветов и улыбнулась, но впрос отца вернул меня с небес на землюю и я наконец поняла, для чего всё это!
Он просто одногруппник, который не отвернулся от меня, увидев в инвалидном кресле!
Всё мои чувства останутся при мне и я никому о них не расскажу! Я снов замкнулась в себе.. думая о том, как там поживает мой Сашенька..
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Дюжев

Дмитрий Дюжев


Сообщения : 81
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Оздоровительный и реалибитационный Санаторий "Надежда" Empty
СообщениеТема: Re: Оздоровительный и реалибитационный Санаторий "Надежда"   Оздоровительный и реалибитационный Санаторий "Надежда" Icon_minitimeСб Фев 18, 2012 5:16 pm

Это большая редкость найти человека который искренен этого не боится если конечно это не игра.

Дмитрий присел на корточки перед дочерью.


- Не обижайся на отца я желаю тебе только счастья и мечтаю в один прекрасный день проводить тебя к алтарю и отдать в руки достойного человека который будет любить и заботится о тебе. И ему не нужны будут деньги и положение которые дает наша фамилия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Оздоровительный и реалибитационный Санаторий "Надежда" Empty
СообщениеТема: Re: Оздоровительный и реалибитационный Санаторий "Надежда"   Оздоровительный и реалибитационный Санаторий "Надежда" Icon_minitimeСб Фев 18, 2012 5:29 pm

Ты забыл, что никто не знает в колледже мою настоящую фамилию? И Саша тоже! Да и ты сам веришь в то, что ты говоришь? Кому я нужна такая?
громко истерично засмеялась..
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Дюжев

Дмитрий Дюжев


Сообщения : 81
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Оздоровительный и реалибитационный Санаторий "Надежда" Empty
СообщениеТема: Re: Оздоровительный и реалибитационный Санаторий "Надежда"   Оздоровительный и реалибитационный Санаторий "Надежда" Icon_minitimeСб Фев 18, 2012 5:42 pm

- Прекрати не смей так говаривать. Ты умница, красавица а все стольное не имеет никогда значения.
- Ты об этом не знаешь но когда я познакомился с твоей матерью то она тоже была в инвалидном кресле и это было связано со смертью ее отца.
Но это меня не волновало потому что я любил ее такой какой она была.
Мы потратили 10 лет что бы поставить ее на ноги а потом у нас появись ты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Оздоровительный и реалибитационный Санаторий "Надежда" Empty
СообщениеТема: Re: Оздоровительный и реалибитационный Санаторий "Надежда"   Оздоровительный и реалибитационный Санаторий "Надежда" Icon_minitimeСб Фев 18, 2012 5:57 pm

Ты всё это говоришь, чтобы успокоить меня и чтобы я тебе поверила! Но у тебя ничего не выйдет. У меня больше нету веры тебе! Единственное во что я верю, так это в саму себя и медицину!
Кстати ты рассказал обо мне своей новой пассие с который ты появляешься на всех богемных вечеринках?

Я посмотрела ему в глаза, после чего развернулась в кресле и поехал обратно к санаторию. Размышляя над тем, правду ли сказал отец, насчёт мамочки или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Дюжев

Дмитрий Дюжев


Сообщения : 81
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Оздоровительный и реалибитационный Санаторий "Надежда" Empty
СообщениеТема: Re: Оздоровительный и реалибитационный Санаторий "Надежда"   Оздоровительный и реалибитационный Санаторий "Надежда" Icon_minitimeСб Фев 18, 2012 6:08 pm

Дочка постой кто тебе наговорил подобной дряни обо мне?

Догнав свою дочь он вытащил из портмоне старую черно белую фотографию на которой была его жена и он сам в день свадьбы все было как она мечтала свадебное платье гости шампанское рекой но она сама сидела в инвалидном кресле но не было в тот день женщины прекрасней и лучезарные чем она.

Не веришь мне на слово смотри на фото!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Оздоровительный и реалибитационный Санаторий "Надежда" Empty
СообщениеТема: Re: Оздоровительный и реалибитационный Санаторий "Надежда"   Оздоровительный и реалибитационный Санаторий "Надежда" Icon_minitimeСб Фев 18, 2012 6:15 pm

Я взяла в руки фотографию и начала её внимательно рассматривать, спустя минуту у меня из глаз брызнули слёзы... Одной рукой я прижала фотографию к груди, а другой рукой взяла руку отца
Прости! Я не знала об этом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Дюжев

Дмитрий Дюжев


Сообщения : 81
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Оздоровительный и реалибитационный Санаторий "Надежда" Empty
СообщениеТема: Re: Оздоровительный и реалибитационный Санаторий "Надежда"   Оздоровительный и реалибитационный Санаторий "Надежда" Icon_minitimeСб Фев 18, 2012 6:23 pm

Конечно ты не знала мама не хотела тебе об этом рассказывать.

А сегодня когда ты так себя сама обозвала я не выдержал. Пожалуйста не плачь и никогда не думай что ущербная не зависимо от того вставишь ты на ноги или нет. Для настоящей любви не существует преград.

И помни я тебя очень сильно люблю ты единственная ценность в моей жизни если с тобой что случится я умру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Оздоровительный и реалибитационный Санаторий "Надежда" Empty
СообщениеТема: Re: Оздоровительный и реалибитационный Санаторий "Надежда"   Оздоровительный и реалибитационный Санаторий "Надежда" Icon_minitimeСб Фев 18, 2012 6:27 pm

Хорошо! Я верю! Ты прав! В жизни бывают чудеса!
продолжая плакать обняла отца ещё крепче!
А кто эта женщина с которой тебя вечно показывают по телевизору и в журналах?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Дюжев

Дмитрий Дюжев


Сообщения : 81
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Оздоровительный и реалибитационный Санаторий "Надежда" Empty
СообщениеТема: Re: Оздоровительный и реалибитационный Санаторий "Надежда"   Оздоровительный и реалибитационный Санаторий "Надежда" Icon_minitimeСб Фев 18, 2012 6:32 pm

- Это моя секретарша на светские мероприятия людям с такой должностью как у меня запрещено приходить без пары а ее я давно знаю и доверяю.
Ты уже взросла и должна понимать что я всего лишь слабый человек и не могу всю жизнь прожить в одиночестве, никто мне не заменит твою маму я буду любить ее всегда но я не могу постоянно быть один.
И я хочу что бы ты меня поняла правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Оздоровительный и реалибитационный Санаторий "Надежда" Empty
СообщениеТема: Re: Оздоровительный и реалибитационный Санаторий "Надежда"   Оздоровительный и реалибитационный Санаторий "Надежда" Icon_minitimeСб Фев 18, 2012 6:53 pm

улыбнулась глядя на отца сквозь слёзы!
Я понимаю папа! Я всё понимаю! Ты прав я уже взрослая! И я люблю тебя несмотря ни на, что! и ещё саша чень хзхороший, он правда единственный человек, которому я верю, так же, как и тебе! И я уверена, что он меня никогда не придаст, как и ты!
Прижалась к отцу покрепче, споминая улыбку Саши!
Я устала! Поехали в санаторий!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Дюжев

Дмитрий Дюжев


Сообщения : 81
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Оздоровительный и реалибитационный Санаторий "Надежда" Empty
СообщениеТема: Re: Оздоровительный и реалибитационный Санаторий "Надежда"   Оздоровительный и реалибитационный Санаторий "Надежда" Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 8:21 am

Дмитрий не был так уверен как его дочь в чистоте намеривший ее однокурсника сейчас совсем не та жизнь которая была во времена его студенчества всем вокруг нужны только деньги.

- Конечно пойдем.

Они вернулись к зданию санатория той же тропинкой по которой гуляли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Оздоровительный и реалибитационный Санаторий "Надежда" Empty
СообщениеТема: Re: Оздоровительный и реалибитационный Санаторий "Надежда"   Оздоровительный и реалибитационный Санаторий "Надежда" Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 8:41 am

Как только мы вернулись в санаторий меня тут же отвели в мой номер, пока отец разбирался с документами!
Зайдя в номер, я громко выругалась и закатила истерик, начёт, того, что постельное бельё было жёлтого цвета, а я хотела голубого...
Расстерянный персонал, был в шоке, но пообещал исправить эту оплошность..
я же сидя в номере, продолжала мотреть на фотографию матери и отца в день свадьбы, я не стала возвращать её отцу.. а сорванные ромашки поставила в вазу, которая стяла на полке...
Неужели и вправду моя мама, пережила, то же, что и я? И смогла выбраться из этой паутины?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Дюжев

Дмитрий Дюжев


Сообщения : 81
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Оздоровительный и реалибитационный Санаторий "Надежда" Empty
СообщениеТема: Re: Оздоровительный и реалибитационный Санаторий "Надежда"   Оздоровительный и реалибитационный Санаторий "Надежда" Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 8:50 am

Уладив все дела с бумагами и врачами плюс решив проблему с капризами дочери Дмитрий задумался а не слишком ли он ее избаловал?
Когда она была маленькой он не обращал на это внимания ведь он мог дать ей все.
А вот во взрослой жизнь такое поведение может сыграть с его дочерью злую шутку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Оздоровительный и реалибитационный Санаторий "Надежда" Empty
СообщениеТема: Re: Оздоровительный и реалибитационный Санаторий "Надежда"   Оздоровительный и реалибитационный Санаторий "Надежда" Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 8:57 am

Я сидела в номере и вспоминала, улыбку матери, её глаза её ласковые руки, и почему, как, зачем она нас покинула... и вдруг я вспомнила, о том, что я обещала оповестить Сашу о месте своего пребывания!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Оздоровительный и реалибитационный Санаторий "Надежда" Empty
СообщениеТема: Re: Оздоровительный и реалибитационный Санаторий "Надежда"   Оздоровительный и реалибитационный Санаторий "Надежда" Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 4:26 pm

Ближе к вечеру, ко мне заглянул отец, чтобы оповестить меня о предстоящих на ближайшую неделю процедурах...
Когда он зашёл я лежала на кровате и всё ещё гипнотизировала фотографию мамы... Чем больше я на неё смотрела, тем больше начанала верить в себя и в современную медицину.. теперь я была готова на всё, лишь бы выздороветь...

Привет!
протянула я задумчивым голосом...
Что говорят врачи?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Оздоровительный и реалибитационный Санаторий "Надежда"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Другое-
Перейти: