Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Авто Андрея!

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Авто Андрея! Empty
СообщениеТема: Авто Андрея!   Авто Андрея! Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 8:03 pm

Авто Андрея! Picture
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Авто Андрея! Empty
СообщениеТема: Re: Авто Андрея!   Авто Андрея! Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 8:07 pm

выехав на главную дорогу, я поехал в сторону её дома, так, как пару раз подвозил и знал дорогу..
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Авто Андрея! Empty
СообщениеТема: Re: Авто Андрея!   Авто Андрея! Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 8:10 pm

Сев к нему в машину на переднее сидение, я внимательно взглянула на него.
- Я бы в таком состоянии, не рекомендовала садиться за руль, но я так же знаю твое упорство. Ты всегда делаешь то, что считаешь нужным. В этом ты мне нравишься. Ну что поехали?
Я не видела ничего плохо в том, что бы мой шеф подвез меня домой, потому что так было уже несколько раз и все заканчивалось благодарным словом "Спасибо" и теплой улыбкой. Хотя припоминаю день ,когда я пригласила его на чашечку кофе к себе домой, но он спешил и всё списал на то, что опаздывает на Бал к одному аристократу. Ничего большего!
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Авто Андрея! Empty
СообщениеТема: Re: Авто Андрея!   Авто Андрея! Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 8:15 pm

Да! Поехали!
зевнув, я вывернул на эстакаду..
Ну рассказывай! Как у тебя дела? Куда пропал, тот молодой человек, который забирал тебя периодически с работы?
Как я уже говорил от меня ни одна сплетня не проходит мимо, и я всегда знаю всё про свой персонал, хотя у меня сейчас и появилась чудо птица, по имени Изабелла!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Авто Андрея! Empty
СообщениеТема: Re: Авто Андрея!   Авто Андрея! Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 8:31 pm

У меня всячески пропадает настроение, когда приходится отвечать на глупые сплетни о моей личной жизни.
- Нет, у меня никакого молодого человека, а тот что бы испарился! У меня не получается построить долгие отношения и обычно все заканчивается разрывом. Я не держу на него зла, так как знаю, что у меня ответственная работа и мне необходимо иногда отлучаться ночью.... Недавно я поняла, что мне нужен человек, который будет понимать меня и поддерживать, а нет которому от меня нужен был только Секс. На этом месте я слегка откашлялась, но таки продолжила. - Кажется, я перешла на откровенные темы. Я тебя хоть не смущаю своими глупыми рассказами и проблемами в личной жизни?
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Авто Андрея! Empty
СообщениеТема: Re: Авто Андрея!   Авто Андрея! Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 8:48 pm

Я очень внимательно ее слушай и практически не смотрел на дорогу Конечно нет! Я тебя в некотором смысле понимаю я сам....
В это время из за того, что я смотрел на Лену автомобиль вышел из моего управления и резко ушел в право, я чудом успел увернуться от машин избежав аварии и в результате пролетев сплошную не сильно ударился об шлагбаум разделяющей полосы... Остановившись и прийдя в себя Я тут же развернул голову на Лену Ты как? все нормально? Ничем не ударилась? я вдруг резко понял, что мне нужно срочно выйти из машины и подыщав свежем воздухом, но я понимал, что сначало нужно осмотреть лену...
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Авто Андрея! Empty
СообщениеТема: Re: Авто Андрея!   Авто Андрея! Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 8:57 pm

Все случилось слишком быстро и я не успела сообразить то, что мы чудом уцелели и отделались легкими ушибами. Хорошо, что я подумала о безопасности, когда садилась в его авто, прицепив ремень безопасности. В момент резкого удара об шлагбаум, я слегка откинула вперед и ударилась лбом. После чего на минуту отключилась, но тут же пришла в себя, когда меня позвал Андрей. Не обращая внимания не головную боль, от легкого удара, я вышла из машины и стала искать Андрея.
- Со мной все в порядке, а ты как? Я же говорила, что не стоит садиться в таком состоянии за руль, но что случилось того не миновать. Главное, что остались живы.

Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Авто Андрея! Empty
СообщениеТема: Re: Авто Андрея!   Авто Андрея! Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 9:08 pm

я вышел из машины следом за Леной... Поставив руки на бампер и прекрыв лицо руками я пытался привезти свои нервы в чувство... На это мне потребовалось около 5 минут, все это время Лена просто стояла рядом потом я наконец вернулся в реальность и осмотрел лицо девушки Ничего себе все нормально? У тебя шишка на лбу, не дай бог гематома будет или сотрясение... Давай садись Беглым взглядом осмотрел машину, от удара была только царапина... Я быстро залез в машину и достал аптечку, где была замечательная вещь под названием снежок... Достав его и слегка размяв он начал превращается в лед достал платок и завернув туда лед я отдал его Лене, сам остался в машине все еще приходя в себя... Видно пора начинать нормально спать и меньше работать... Прикладывай прикладывай! Так лучше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Авто Андрея! Empty
СообщениеТема: Re: Авто Андрея!   Авто Андрея! Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 9:23 pm

- Ты прав, так значительно лучше. Да не переживай ты так, всякое бывает в жизни. Это будет тебе уроком на будущее и нужно находить время на сон, иначе с ума можно сойти от такой перегрузки. Всё сказывается на нервной системе.
Я решила сменить тему и не нагнетать обстановку. Ситуация не из приятных, но нам лучше забыть о ней и двигаться дальше.
- Я не могу позволить тебе сесть за руль в таком состоянии и предлагаю переждать до утра в твоей машине. По крайне мере ты выспишься и на свежую голову сможешь трезво реагировать на происходящие вещи.
Я села обратно в машину, только на заднее сидение и позвала к себе Андрея. Положив голову на его плечо, я почувствовала , как легкий огонек внутри меня начинает вырываться наружу от нашей с ним близости.От внезапного наваждения я слегка вздрогнула и у меня ещё больше закружилась голова, только в этот раз не от удара, а от контакта с мужчиной, который мне нравится. Плюс ко всему прочему добавить отсутствие секса достаточно продолжительное время и результат на лицо.
- Все наши трубят на работе о том, что у вас с Изабель далеко не рабочие отношения. Скажи, она тебе нравится?
- Остаток ночи обещает выдаться многообещающей с разговорами на откровенные темы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Авто Андрея! Empty
СообщениеТема: Re: Авто Андрея!   Авто Андрея! Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 9:40 pm

я сел на заднее сиденье и обняв за талию прижал поближе к себе Ночевать в машине? Да ты сошла с ума, хотя мне это и нравится! Авантюризм у меня в крови!
А с Изабеллой у меня ничего нету и не было! Также как и со всеми другими секреташами, мне на работе и без них есть чем занятся, а все эти сплетни они сами же и разносили перед уходом. .. А почему ты спрашиваешь?
я удивленно посмотрел на нее... После чего начал очень тихонечко гладить ее по голове... Чтобы снять боль...
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Авто Андрея! Empty
СообщениеТема: Re: Авто Андрея!   Авто Андрея! Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 9:50 pm

- Так значит, все разговоры твоих секретарш лишь сплетни? Вот уж новость, а я как самая наивная дурочка, повелась на неё. И почему я до сих пор не научилась доверять мужчинам? Хотя, что я делаю... Ты же мужчина, а я задаю тебе дурацкий вопрос.. В общем, ты не обращай внимание, так как я хорошенько ударилась головой и не ведаю что несу.
В следующее мгновение я почувствовала очень сильное желание закончить разговоры и перейти к более приятным вещам, но меня все терзали смутные сомнения на счет доверия... Можно ли доверить ему... Я хоть и знаю его несколько лет, но это не дает повода превращать нашу дружбу в нечто большее...
Одной рукой я начала гладить его волосы, а вторую положила рядом с его сокровенным местом. Я не знаю, что на меня нашло, но мне безумно хотелось сделать ему приятное.
- Кажется, я начинаю позволять себе лишнего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Авто Андрея! Empty
СообщениеТема: Re: Авто Андрея!   Авто Андрея! Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 9:59 pm

вздрогнув от ее прикосновений я посмотрел на нее со смещенным чувствов в глазах, но признаться я тут же начал возбуждаться, хотя хотя после дневного отказа и не так быстро... Да ты права! Ты переходишь все границы, видно ты и вправду сильно ударилась головой, но мне это даже нравится! Иди сюда! я наклонился и сначало очень заботливо поцеловал ее в шишку на лбу, но после этого поцелуй спустился на пару сантиметров ниже и я очень нежно впился в ее губы... Одновременно с этим я одну руку убрал от ее тела и нажал на кнопку сиденья, благодаря чему спинка заднего сидения начала опускаться в багажник тем самым превращаясь в 2 местный диван
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Авто Андрея! Empty
СообщениеТема: Re: Авто Андрея!   Авто Андрея! Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 10:15 pm

- Ой,что же мы делаем? Мне, кажется, что мы оба ударились головой, но не могу скрыть того, что мне нравится такая головная боль! Я уже не могла говорить четко и внятно, скорее наоборот прерывисто, задыхаясь от нахлынувшей волны страсти.
Последние остатки сомнения исчезли в тот момент, когда Андрей , благодаря своей чудо-технике из обычного заднего сидения сотворил двухместный диван . Я поняла, что это был одобрительный намек на продолжение банкета с его стороны. Оглядев, сквозь темноту, его самым нежным взглядом , я первая сделала шаг навстречу к нему.
Я по крепче прижалась к нему и начала срывать с него рубашку, затем брюки, оставив его пока что в одних трусах. Впервые я осмелилась прикоснуться к его жаркому телу, особенно уделяла внимания его груди и соскам,покрывая их нежными поцелуями. От моих нанесенных телесных ласк Андрей испытал огромное удовольствие , издавая сладостные стоны.
Поиграв с ним не много, я вернулась обратно к его лицу, где наши уста слились в страстном поцелуем.
- Это полное безумие. Нет, пути обратного - это точно! Да и не хочу я отступать назад.А ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Авто Андрея! Empty
СообщениеТема: Re: Авто Андрея!   Авто Андрея! Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 10:28 pm

В какой то момент, в голове вспыхнула капелька совести и мои правила не вступать в половую связь с работниками, но она очень быстро пропала... После ее ласк и страсти, тем более после воздержания... Я не стал отвечать на ее вопрос ах сразу ее перешел к делу, тем самым подтверждая, что назад дороги нет... Я осторожно, чтобы не ударится головой об верхушку машины повалил ее на кровать и лег сверху начав медленно с ее помощью снимать одежду в отместку ей я тоже оставил на ней сверху исключительно трусы...на случай если кто то из нас все таки одумается и после этого подался своему порыву и начал изучать ее тело дюйм за дюймом с каждым разом спускаясь все ниже губами и руками...делая специальные остановки на груди и на животе, и в конце на внутренней поверхности бедра...чувствую как моя плоть напряглась уже до предела я поднялся снова к губам елены, лег на нее чтобы она почувствовала сквозь ткань мою восставшую до небывалых размеров плоть... Услышав ее стон я сам прохрипел Лена леночка родная...
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Авто Андрея! Empty
СообщениеТема: Re: Авто Андрея!   Авто Андрея! Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 10:45 pm

- Ну прекрати ты сомневаться! Я хочу тебя, а об остальном подумаем завтра...
Я чувствовала всем своим нутром, что мой разъяренный любовник держится из последних сил, поэтому я решила ему не много помочь в этом. ( К тому же размерчик его впечатляет. Даже, если эта наша будет наша единственная ночь, но мне хотя бы будет что вспомнить в будущем ). Одним махом я стянула с него трусы, затем с его помощью дошла к своему нижнему белье, в итоге оставив наши тела соприкасаться друг с другом
- Мне очень хорошо с тобой! Ты замечательный и я всегда восхищалась тобой! Где-то в глубине души я мечтала об этом, но никогда не думала что мои мечты воплотятся в реальность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Авто Андрея! Empty
СообщениеТема: Re: Авто Андрея!   Авто Андрея! Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 10:54 pm

Ты всегда была самой прилежной и восхитительной ученицей, которая все время следила за каждым моим жестом! А теперь и я внемляю твоим! Здесь и сейчас Лена самая настоящая реальность! Я безумно хочу тебя
Всю речь я говорил ужасно хриплым от возбуждения голосом, и когда закончил говорить, то понял, что я больше не в состоянии терпеть и ждать, я делал это и так слишком долго...
Я в мгновенье ока раздвинул ногой ее бедра и резко с силой полностью вошел в нее! О чем тут же пожалел так, как она громко вскрикнула, и на ее лице показалась гримаса сильной боли. Прости! В этом всегда была моя проблема из за размера... Я остановился на некоторое время и вышел из нее наполовину, чтобы она превыкла к присутствию моей плоти внутри себя, после чего начал очень медленно нежно и осторожно двигаться внутри нее, входя не полностью, чтобы больше не причинить ей боль
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Авто Андрея! Empty
СообщениеТема: Re: Авто Андрея!   Авто Андрея! Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 6:47 am

Дело было вовсе не в его огромном размере и то какие неудобства по началу он мне принес, а в эффекте неожиданности. Но уже через несколько минут я заняла главенствующую позицию и мы оба расслабились в предвкушении сладкой победы, за которую каждому из нас достанется приз . Я дышала размеренно, словно бегунья, которая отсчитывает последние шаги к финишу. Стиснув его бедрами, впилась ногтями в плечи и мелко дрожа всем телом, до последней клеточки, задвигала бедрами в отчаянном, судорожном ритме, и Андрей резкими и глубокими ударами заставил меня закричать и изогнуться от полученного экстаза в конце пути...
Я припала к его груди с поблёскивающими капельками пота на его теле , гладила его и шептала хриплым голосом нежны слова. Такие, как: "Нежный", "Страстный" и " Самый лучший"!
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Авто Андрея! Empty
СообщениеТема: Re: Авто Андрея!   Авто Андрея! Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 7:12 am

тяжело и глубоко дыша, я слегка приоткрыл окно в машине для подачи свежего воздуха, на улице уже начинало светать... Прижав Девушку поближе и поцеловав нежно в губы начал говорить уже нормальным голосом Лена ты самая восхитительная, самая обаятельная, самая сексуальная самая самая после этих слов я впился ей в губы заверяя каждое сказанное слово!
Спустя какое то чудесное время мы уснули! Проспали в машине около 5 часов и я проснулся от звонка с работы, там очередная операция...я сказал чтобы этим занялся второй хирург и я буду чуть попозже... Осторожно выйдя из объятьев леночки насколько это было возможно я надел трусы и футболку после чего осторожно перелез на переднее сидение и поехал к себе домой...
Когда я приехал девушка еще спала, я одевшись полностью вышел из машины в квартиру вернулся спустя 5 минут с пледом в руках осторожно скрыв им девушку понес ее в дом! Местные бабки тут же загалдели, что с виду я такой культурный интеллигентный человек а девушек в дом на руках хожу, я просто культурно промолчал и пошел домой, Зайдя я осторожно положил ее в свою спальню рядом положил ее вещи и сверху записку с ключами! Ленуся на работе завал я поехал на операцию, когда проснешься не торопись, завтрак на столе, Дверь закроешь этими ключами! Спасибо за ночь! Целую! Твой Андрей! После пошел на кухню приготовил ей завтрак и поехал на работу с мыслью что выспаться этой ночью так и не удалось, но я был не против именно такого способа лишения меня сна, тем более у меня давно не было женщин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Авто Андрея! Empty
СообщениеТема: Re: Авто Андрея!   Авто Андрея! Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 3:13 pm

У меня просто нет слов, что описать все те эмоции, которые бурлят внутри меня. Что-то между нами определенно изменилось и я пока, не знаю что именно!
Ответив на его поцелуй, я вынуждена была оторваться, потому что нас ждет тяжелая работа.
- Вот, это что было, Андрюша? Я , честно говоря, не придала серьезности прошлую ночь, но не скрою того, что я очень рада тому, что произошло... Ты мне очень нравишься и....
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Авто Андрея! Empty
СообщениеТема: Re: Авто Андрея!   Авто Андрея! Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 3:17 pm

Лена просто, хочу тебя попросить, чтобы всё, что происходит между нами, за работой, никак не влияла на саму работу и осталось исключительно между нами!
после сказанной фразы, которую я заранее приготовил я сказал..
Ты мне тоже очень нравишься! Прости, я тебя перебил! Что И?
Я посмотрел в её глаза..
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Авто Андрея! Empty
СообщениеТема: Re: Авто Андрея!   Авто Андрея! Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 3:24 pm

- Неужели ты думаешь, что я из тех людей, которые ищут выгоду в служебных отношениях? Андрей, мне это не к чему выносить сор из избы.
Я также взглянула в его глаза.
- Дело в том, что я устала от мимолетных романов и если для тебя, то что было между нами прошлой ночью ничего не значит, то тогда нам лучше оставить все как есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Авто Андрея! Empty
СообщениеТема: Re: Авто Андрея!   Авто Андрея! Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 3:29 pm

Я вернулся к рулю и завел машину
после, чего взял руку Елены и поцеловал её кисть..
Лен мне нужно время, чтобы понять, что это было! Для меня эта ночь значила многое, но я не уверен, что готов к отношениям... я слишком много сил трачу на работе!
Тяжело вздохнув.. я начал выезжать с её двора
Кстати ты готова? Сегодня у тебя будет не простой день! Я планирую, сделать из тебя лучшего ветеринарного врача в мире! Именно поэтому ты теперь присутствуешь, на каждой операции!
Знала бы ты, что я вчера учудил...
Ну так что ты готова?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Авто Андрея! Empty
СообщениеТема: Re: Авто Андрея!   Авто Андрея! Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 3:33 pm

Я не совсем была готова к сложным операциям, но рядом с ним мне ничего не страшно.
- Да, я готова. И я больше не стану на тебя давить и напрягать тем, чтобы ты ко мне серьезно относился. На работе в первую очередь нужно думать о работе, а там посмотрим....
С теплой улыбкой на лице я произнесла вышесказанные слова.. Действительно, ничего не требуя от него, так как наши отношения стремительно развились и их..
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Авто Андрея! Empty
СообщениеТема: Re: Авто Андрея!   Авто Андрея! Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 3:35 pm

Спасибо!
улыбнувшись я ускорил ход машины и уже через полчаса мы были на работе
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Авто Андрея! Empty
СообщениеТема: Re: Авто Андрея!   Авто Андрея! Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 8:27 am

Не задавай не нужных вопросов!
Я завёл двигатель и посмотрел на девушку.. которая выглядела чуть испуганно!
Лен что-то случилось? На тебе лица нет! Всё ведь хорошо прошло! Ну ты чего?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Авто Андрея!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Авто Леонардо
» Квартира Андрея!
» Мобильник Андрея Шестакова
» Загородный дом Андрея +конюшня
» Операционная и Кабинет Андрея

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Автомобили героев-
Перейти: