Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Мобильник Сергея Золотова

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Сабрина

Сабрина


Сообщения : 205
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-16

Мобильник Сергея Золотова Empty
СообщениеТема: Мобильник Сергея Золотова   Мобильник Сергея Золотова Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 7:28 am

Набрав его номер телефона, Сабрина нервно ждала, когда же он наконец-то подымет трубку.... ( О том, как она узнала номер преподавателя - это уже отдельная история.. После их страсти в кабинете, Сабрина на всякий случай набрала с его телефона свой номер...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Золотов

Сергей Золотов


Сообщения : 71
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-13

Мобильник Сергея Золотова Empty
СообщениеТема: Re: Мобильник Сергея Золотова   Мобильник Сергея Золотова Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 7:45 am

Не знакомый номер странно сегодня точно день не удачный он только закончил писать обьяснительную по поваду сегодняшнего проиществия со студентами в коредоре колледжа и собирался найти Сабрину для этого открыл ее личное дело..
Взял трубку

- Алло


Последний раз редактировалось: Сергей Золотов (Чт Фев 23, 2012 7:50 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина

Сабрина


Сообщения : 205
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-16

Мобильник Сергея Золотова Empty
СообщениеТема: Re: Мобильник Сергея Золотова   Мобильник Сергея Золотова Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 7:48 am

- Добрый вечер, Сергей. Это Сабрина! Сегодня у меня выдался один из самых неудачных дней... В довершение моих неудач меня выгнали из квартиры и теперь я совершенно одна стою возле своего подъезда. Не хочу навязываться, но можно мне у тебя переночевать хотя бы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Золотов

Сергей Золотов


Сообщения : 71
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-13

Мобильник Сергея Золотова Empty
СообщениеТема: Re: Мобильник Сергея Золотова   Мобильник Сергея Золотова Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 7:53 am

Кажется пропажа сама пожилала найтись но похоже эта мевушка не умеет жить спокойно и всегда найдет приключения, но может так и дучше у него будет время ее уховарить лечь в клинику.

- Диктуй мне адрес где ты и я приеду за тобой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина

Сабрина


Сообщения : 205
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-16

Мобильник Сергея Золотова Empty
СообщениеТема: Re: Мобильник Сергея Золотова   Мобильник Сергея Золотова Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 8:20 am

- Хорошо. Она положила трубку, затем скинула смс свой адрес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина

Сабрина


Сообщения : 205
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-16

Мобильник Сергея Золотова Empty
СообщениеТема: Re: Мобильник Сергея Золотова   Мобильник Сергея Золотова Icon_minitimeПн Мар 26, 2012 5:28 pm

смс:

Дорогой мой Сергей. Я благодарна тебе за все, что ты для меня сделал. В первую очередь благодарю тебя за чистое сердце, безграничную доброту и понимание. Ты был рядом, когда мне необходимо было тепло. Я все ещё вспоминаю на своих губах привкус твоих губ, от таких воспоминаний по телу пробегает мелкая дрожь и боюсь даже представить что было-бы, если бы каким-то чудеснейшим образом, мы оказались в богом забытом месте вдвоем. Ты должен понимать, что проявление моих чувств к тебе всего лишь мимолетная страсть, которой просто не суждено воплотиться в любовь. Прости меня за то, что не могу подарить тебе взамен на твою доброту свое сердце. Оно непоколебимо жаждет, чтобы я поставила жирную точку в наших с тобой отношениях и требует начать жизнь с чистого листа.
Ты навсегда останешься в моей памяти! Будь счастлив и я верю, что ты обязательно встретишь свою любовь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Золотов

Сергей Золотов


Сообщения : 71
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-13

Мобильник Сергея Золотова Empty
СообщениеТема: Re: Мобильник Сергея Золотова   Мобильник Сергея Золотова Icon_minitimeПн Мар 26, 2012 5:53 pm

смс

Моя дорогая Сабрина ты не должна просить прощение за мою слабость. Наоборот это ты должна меня простить за то что я не смог себя сдержать.
Я всегда буду с теплом вспоминать тебя и никогда не забуду вкус поцелуя девушки которая спасла меня от смерти.

Мне тяжело это делать но я понимаю, твой путь идет в совсем противоположную сторону от меня.
Желаю тебе найти свое счастье и настоящею любовь!!!!

Удачи тебе в пути Сабрина прекрасная..........
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мобильник Сергея Золотова
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мобильник Смирнова
» Мобильник Илоны
» Мобильник Лео
» Мобильник Дианы
» Мобильник Романа....

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Мобильные телефоны героев-
Перейти: