Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Флуд.......

Перейти вниз 
+14
Ирен Адлер
Нахлебников Станислав
Сабрина
Андрей Шестаков
Роман Лазарев
Хюрем
Александр Смирнов
Вероника Сауронова
Дмитрий Дюжев
Елена Дюжева
Илона Малышева
Валерия Морозова
Александр Малышев
Граф Альби Реймонд II
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Флуд....... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд.......   Флуд....... - Страница 9 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 1:18 pm

Эм пиво живое на разлив, бутылочное не пьём Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Флуд....... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд.......   Флуд....... - Страница 9 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 1:18 pm

Значит туманное пиво santa
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Флуд....... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд.......   Флуд....... - Страница 9 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 1:19 pm

тоже не плохо, главное что были роллы.. Без ума от китайской кухни))))) lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Флуд....... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд.......   Флуд....... - Страница 9 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 1:20 pm

А ну тогд всё пончятно! что тебе там разлили geek geek geek
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Флуд....... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд.......   Флуд....... - Страница 9 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 1:20 pm

РОЛЛЫ и шашлычки из лосося! НЯМ НЯМ НЯМ
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Флуд....... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд.......   Флуд....... - Страница 9 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 1:21 pm

нет разлили офигенное пиво, просто оно крепкое))) Это лучше чем то пиво которое в магазине по полгода стоит и тоже заметьте разбавленное) Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Флуд....... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд.......   Флуд....... - Страница 9 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 1:23 pm

Ладно я отлучусь минут на 15! с собакой погулсть! дождитесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Флуд....... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд.......   Флуд....... - Страница 9 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 1:45 pm

Юля ушла за добавкой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Флуд....... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд.......   Флуд....... - Страница 9 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 2:01 pm

конечно lol! lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Флуд....... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд.......   Флуд....... - Страница 9 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 2:02 pm

Круто1 lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Флуд....... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд.......   Флуд....... - Страница 9 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 6:41 pm

ЕЕЕЕ
Как настрой?????
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Флуд....... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд.......   Флуд....... - Страница 9 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 8:08 pm

Я смущаюсь, но всё же спрошу - как вам первая ночка Илоны и Владимира Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Флуд....... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд.......   Флуд....... - Страница 9 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 8:11 pm

юли я в восторге в особенности от ваших последних двух сообщениях. Кстати юль наконец то мы смогли развернуться с тем о чем мы говорили ранее. Свобода написания ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия Морозова

Валерия Морозова


Сообщения : 127
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Флуд....... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд.......   Флуд....... - Страница 9 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 8:12 pm

круто Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Флуд....... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд.......   Флуд....... - Страница 9 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 8:13 pm

вот последнее я долго думала, что переделать так, чтобы было бы мягко говоря прилично Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия Морозова

Валерия Морозова


Сообщения : 127
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Флуд....... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд.......   Флуд....... - Страница 9 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 8:17 pm

Very Happy Very Happy получилось)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия Морозова

Валерия Морозова


Сообщения : 127
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Флуд....... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд.......   Флуд....... - Страница 9 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 8:17 pm

что же там было что ты думала как там переделать... Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Флуд....... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд.......   Флуд....... - Страница 9 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 8:19 pm

ахаха, что же там было? Ахаха. Юль я бы не смогла бы этот процесс так деликатно описать как ты! Это точно
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Флуд....... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд.......   Флуд....... - Страница 9 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 8:21 pm

Пошло написать не сложно а вот красиво это нужно еще постарается и голову поломать Юля мы сегодня в ударе)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Флуд....... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд.......   Флуд....... - Страница 9 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 8:26 pm

да вы сегодня молодцы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Флуд....... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд.......   Флуд....... - Страница 9 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 8:32 pm

Я думала о таком, что не стану писать в слух, но если уж так интересно)))))) Ну... Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Флуд....... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд.......   Флуд....... - Страница 9 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 8:59 pm

Я пошла уже на сегодня всем до завтра)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Флуд....... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд.......   Флуд....... - Страница 9 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 9:05 pm

Споки
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Флуд....... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд.......   Флуд....... - Страница 9 Icon_minitimeВс Янв 15, 2012 2:56 pm

/Мрак сгущался над Эвилионом, на площади рассеивался туман, а над горизонтом медленно начинала появляться ночная владычица, повелительница мрака ЛУНА, её ждали многие ночные создания, они ждали своего звёздного выхода. когда они смогут покинуть свои дневные убежища и наконец таки выйти, чтобы растворится во мраке и начать действовать.
И только одно существо мечтало, чтобы Луна никогда не выходила... это был человек с чудесным именем ВОЛК, он не любил луну, также как и не любил себя! Ведь он был ОБОРОТНЕМ... И в полнолуние, он превращался в страшного зверя убийцу, который убивал всех и делал всё, что повелевала ему ЛУНА, ведь в этом состоянии он не мог контролировать свои силы и мог только, подчинятся ей...
Он стоял в своём маленьком домишке и зачарованно смотрел на её приближение.. чем выше она поднималась тем большей шерстью обрастало его тело... и вот наконец Владычица, поднялась на самую верхушку звёздного неба а он опустился на 4 конечности и с воем покинул свой дом! /
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Флуд....... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд.......   Флуд....... - Страница 9 Icon_minitimeВс Янв 15, 2012 2:59 pm

/волк вышел на поляну которая находилась посреди леса и взобравшись на камень начал выть на луну... В этом вое он выражал все чувства к ней и злость и ярость, но одновременно желание, нежность и необходимость в ней... Он выл грозно и сладострастно, что даже не зхаметил приближающегося врага../

я шёл по лесу и слышал вой моего врага... от этого звука мурашки шли по коже... но я всё равно шёл на странность он даже не замечал моего бриближения. так, что я смог подойти к нему практически в плотную ... я принял подобающий вид... клыки свисали вниз.. глаза наполнялись кровью... мне оставалость лишь оторваться от земли и сделать небольшой прыжок, но что-то останавливало меня...\

\в какой то момент я почувствовал своего врага и резко обернулся назад.. но на странность там никого не оказалось.. поэтому я вернулся к своему занятию и продолжил выть..\

\я вовремя скрылся из виду... ведь он мог меня увидеть.. но теперь я не собирался больше ждать и подкравшись к нему совсем близко сделал прыжок и силой сорвал его с камня...я пытался вцепится ему в шею... но мне мешала шерсть.. началась серьёзная заварушка лишь туман сглушал звуки воя стонов и рыков.. и прекрывал нас от посторонних глаз\

\ шла по старой тропе...в вечно сияющей от солнца страны стал подать снег, но он быстро таял\
*Думая о том, что я не замечу тебя, Лилиан, ты ощибаешься!*
\ усмехнулась и почувствовала двух чужаков\
- Ну и кто тут без моего разрешения вторгся сюда!?
\ говорила, так как-будто уже стала править этой страной\

/шла за нел...её никто не замечал и не слышал.../
/увидев драку она испугалась.../
*нет...только не это...волк...*

\когда на меня набросился вампир я был не готов к этому поэтому сначало сдал свои позиции, но тут же принял грозный вид и пытался вцепиться в него... так получилось, что мы вцепились в горло друг другу одновременно и ничто и не кто уже не мог остановить эту драку, из неё мог выйти только один победитель, а может и не одного.. поэтому, я старался сжимать зубы сильнее и придавливать его к земле но у меня не особо это получалось, враг был силён и наши силы были одинаковы\

\его когти исполосовавли мне всё тело, но я не собирался сдаваться, нконец таки я смог укусить его в горло и начал пить его кровь... мы кувыркались по полю с непреодолимой скоростью, он тоже вцепиля мне в глотку...\

\ территория вокруг двух неприятелей начала замерзать\
- Вы оба..отцепитесь друг от друга!
\ говорила достаточно грозным голосом\

\мы уже не слышали и не видели и даже не чувствовали, что происходило вокруг нас... БЫЛ лишь я и мой ВРАГ, которого я был должен уничтожить..я чувствовал как он добрался до моих вен, но я не сдавался и задел когтём его артерию, так, что из него хлынула ручьём кровь.. но он тоже не отпускал меня..\

\Я чувствовал как слабею. но никак не мог сдаться... потому. что я должен уюить его и отомстить его роду за ВСЁ... я выпил много его крови и чувствовал, как враг слабеет, но и меня силы медленно покидали... но даже сейчас понимая, что мы уже на грани смерти, мы не отпускали друг друга..\

\силы покидали нас... мы вдвоём потеряли слишком много крови и уже не могли бороться.. поэтому просто одновременно рухнули на землю так и не расцепившись от друг друга... но активные действия прекратили..\

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флуд.......
Вернуться к началу 
Страница 9 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Администрация (флудилка, новости)-
Перейти: