Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Однокомнатная квартира Елены Соловьевы

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 27, 2012 7:12 am

Я внимательно осмотрела его полностью и слегка расстроилась, когда увидела его в одежде. Хотя, это его дело и если он не хочет заниматься любовью, то мы можем просто поговорить.
Я скрыла свое разочарование кривой улыбкой, затем достала фотографии... На первой из них был изображен мой дедушка.
- Это мой дед Равшан. Воевал в Вьетнаме, а сейчас живет вместе с моими родителями и практически не говорит по-русски..
Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 2 5161ff1f601a
- Андрей, не смотри ты на меня так.. Мой дед хоть и не русский, зато очень хороший человек!
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 27, 2012 7:19 am

Я внимательно посмотрел на свою девушку, а потом на фотографию ее деда и улыбнулся Лен я никогда не был расистом, поэтому мне все равно. Просто я бы не когда не сказал, что у тебя в роду есть кто то кроме русских! Я люблю тебя и мне все равно какие у тебя родственники!
Кстати расскажи мне о своих родителях? Ты никогда о них не рассказывала, я вообще очень мало о тебе знаю!
я сел рядом с нею на диван и одной рукой обнял за плечи, а второй взял кота и посадив его к себе на колени начал гладить шкурку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 27, 2012 7:37 am

Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 2 64dbf4f51284
- Ну ладно расскажу, но приятного мало) Именно поэтому я сбежала из дома при первой же возможности. Мои родители живут В Санкт-Петербурге в небольшой трехкомнатной квартирке. Отец - мой ученый, специализирующийся на насекомых ,а ещё у него дома целый арсенал разнообразных пауков! Все мои подруги боялись приходить ко мне домой, так как папины пауки могут выскользнуть где угодно)))))
- Моя мама тренер по Дзюдо ... Есть ещё родная сестра Наташа, её 35 лет, она не замужем и не стремится... У неё три высших образованиях, две ученых степени и престижная работа, но у неё другое мнение о семейной жизни. Точнее она её не видит вообще. Про дедушку я тебе рассказывала.....
Вот такая вот странная у меня семейка, но тем не менее я их люблю такими какие они есть. Но я не рискнула бы тебя с ними познакомить, так как они никого из моих бывших не одобряли....Нет, наоборот, парней которых я приводила в дом родителей - пулей вылетали обратно после знакомства с ними и больше я их не видела.
Я расплылась в улыбке, когда рассказывала о своей семье и подумал о том, что когда-нибудь Андрею придется с ними познакомится, но не сейчас!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 27, 2012 7:50 am

Да уж веселенький у тебя набор родственников, хотя вот с твоим отцом я бы пообщался, я в институте несколько своих работ посвятил паукам. Я улыбнулся и прижал ее поближе к себе поцеловав в весок У меня все намного проще! Есть только отец и брат который живет в ЛосАНЖЕЛЕСЕ ну и естественно племянник. отец в прошлом был профессиональным наездником, сейчас живет в подмосковье на конюшне... я продолжал гладить кота. И прижимать к себе любимую
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 27, 2012 8:08 am

- У тебя обычная семья и я всегда мечтала иметь такую, а не как у меня с тараканами в голове) Может как-то познакомишь со своим отцом? Я просто всегда мечтала покататься на лошади, но так и не нашла времени на них.
После небольшого разговора о наших семьях, мне снова захотелось того, что мы начали в кабинете, но так и не закончили. Когда приехали ко мне, то у Андрея пропало желание заниматься со мной любовью. Я , конечно, читала о том, что со временем мужчина начинает терять интерес к постоянной любовнице, но мы вместе без году неделя и он уже меня не хочет?
Так как спать мне не хотелось, а других более интересных дел ночью не придумаешь, поэтому я присела к нему на руки и обвила руками вокруг его шеи.
-Родной, что с тобой? У меня сложилось такое впечатление, что я тебя перестала возбуждать, поэтому ты так холоден со мной сегодня. Может, у тебя что-то болит и поэтому ты....
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 27, 2012 8:27 am

Конечно познакомлю! Я думаю он будет только рад познакомится с тобою, А на лошадях мы с тобою обязательно прокатимся Это я тебя обещаю наконец таки отец прекратит выносить мне мозг, чтобы я выкинул илону из головы, тем более я и вправду уже забыл о ней.
Когда она села мне на колени, я тяжело вздохнул и серьезно посмотрел на нее, но при этом тут же обнял ее за талию и взглянул в глаза Малыш Ты чего? Я возбуждаюсь от одного только твоего взгляда! Просто сегодня был очень тяжелый день и это меня подкосило... Я же не железный! Взял ее руку и положил на свою ширинку под которой начинала вновь восставать моя плоть, после чего страстно поцеловал свою любимую
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 27, 2012 8:56 am

- Нууууу, тогда я сделаю все возможное, чтобы мы с тобой забыли о сегодняшнем дне и наслаждались каждой секундой, проведенной вместе. Как говорил мне однажды дед, что нужно ценить любимых и проводить с ними время, как в последний раз, так как никто не знает что преподнесет нам следующий день.
Знаешь дедушка мой рассказывал разные истории, но самая грустная это о его любви с моей бабушкой и то, как им так и не удалось попрощаться, перед тем как у бабушки случился обширный инфаркт, после чего она умерла. В это время дед служил по контракту за границей, а о смерти любимой узнал лишь через неделю, когда её уже похоронили...
После небольшой истории любви моего деда, которая пришла очень кстати и Андрей должен понимать, что любовь - это очень ценный дар и его нужно использовать по назначению!!!
Я чувствовала как напрягается его плоть , да и у самой внутри притаившийся ураган, готовый вот-вот вырваться наружу и снести все на своем пути. Я не могла смотреть на его уставшие глаза, поэтому готова была пойти на все лишь бы ему стало хоть немножечко легче.

Далее я начала прокладывать свой длинный путь из поцелуев, начиная с сахарных уст, спускаясь ниже к его груди, где принесла ему множество приятных ощущения, целуя языком его соски.... Я не хотела приступать сразу же к слиянию, поэтому умело ласкала тело, пока не спустилась вниз, к его восставшей плоти, невероятных размеров.Обычно, я редко преподносила мужчинам, которые были у меня в постели, такие подарки, но мой любимый достоин того! Я взяла в руки его орган любви и страсти, и поднесла к своим губам.... Если до этого момента, Андрей издавал легкие стоны, то после моих , не совсем качественных, но вполне уверенных движений , он буквально, взвыл от наслаждения....
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 27, 2012 9:10 am

От ее любовных и страстных ласк я буквально взвыл от наслаждения... Да родная О да! Никогда не подозревал что ты способна на такое я буквально прохрипел эти слова... Моя плоть от ее ласк напряглась до предела... Но я хотел также отдать ей то, что она дала мне...и не торопить события... Я осторожно поднял лицо от моего органа любви и потянул ее на себя..
Посадил на свои колени и начал растегивать кофту освобождая ее грудь и тут же со стоном впился губами в ее грудные бутоны и начал очень нежно их ласкать периодически покусывая, после чего, когда ее стоны стали слишком громкими я пошел прокладывать дорожку поцелуев ниже к животу и потом осторожно уложив на диван и раздвинув ее ноги, припал губами к ее увлажненному от соков бутону.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 27, 2012 9:31 am

- О Боже! Андрей – ты восхитителен… Я
очень, очень сильно люблю тебя!



Я выкрикнула его имя в третий раз, когда
получила целый ряд оргазмов и буквально молила его том, чтобы он остановился так
искусно ласкать увлажненную эрогенную зону, внизу живота!!! Кажется, мой
любовник, прислушался к моему зову и потянулся к моим вспотевшим губам,
впившись в них с огромной жадностью.… Далее
он схватил меня за ягодицы, в мгновения ока, одной ногой раздвинул мои бедра,
и резко вошел в мое разгоряченное лоно. Андрей вспомнил о своих недавних
ошибках и предварительно выжидал несколько минут внутри меня, чтобы я могла
расслабиться и привыкнуть к его размеру, ну а затем он начал ускорять свой ритм….
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 27, 2012 9:50 am

Лена Ленуся лена Я не прекращал вторить ее имя в то время когда на нас волнами накатывали слои оргазма...
Я был настолько возбужден, что с огромной силой и скоростью завладевал ею на грани взорваться на миллионы маленьких частиц... Я пытался совмещать неимоверный ритм и страстные поцелуи, начиная медленно сходить с ума... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ Это были последние слова, которые я выкрикнул перед тем как взорваться огромной волной оргазма и выплеснуть всю жидкость накопившуюся во мне после дневного отказа... После чего я буквально рухнул на диван с божественной улыбкой эйфории на лице... Потянув за собой все еще трепещушую от полученных оргазмов женщину...и сладко поцеловав ее на последнем издыхании после чего закрыл глаза пытаясь прийти в себя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 27, 2012 10:09 am

После того, как мы закончили нашу любовную игру, я обессилено припала головой к его , вспотевшей от страсти, груди и все ещё пыталась отдышаться. Мое тело все ещё вздрагивало от недавних оргазмов и эти приятные ощущения оставались ещё некоторое время, пока я не закрыла глаза, провалившись в глубокий сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 27, 2012 10:22 am

Я нежно поцеловал уснувшую Лену и тоже уснул, правда не надолго... Я проснулся спустя 2 часа от сосущего чувства в животе, очень осторожно выбрался из объятьев Лены что было очень сложно сделать, потому, что она практически спала на мне... Но мне наконец это удалось и я встав с кровати, тихонечко пробрался на кухню, где находился накрытый стол к которому мы так и не притронулись вчера... Так, как чувство голода было невыносимо я наложил себе в тарелку салат с мясом и покушал, после чего так же бесшумно вернулся в кровать и лег рядом с леной, которая тут же развернулась и во сне вновь устроилась на моей груди я ее нежно поцеловал в лоб и уснул, проспав как звонок будильника, так и срочный звонок с работы..
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 27, 2012 11:32 am

Яркие лучи утреннего солнца падали прямо на его мужскую грудь, делая её ещё более неотразимой... Вот уже несколько минут, я пристально наблюдаю за своим спящим мужчиной. Во сне он такой милый! Мне хотелось сделать сегодняшнее утро незабываемым и не таким как всегда, поэтому я воспользовалась моментом, пока мой милый спит. Свою игру начала с его загорелой груди,рисуя на ней узоры пальцами своих рук. Затем, перешла к своим губам, проделывая любовную дорожку из своих поцелуев по всему его телу... Из его уст послышались хриплые слова "Я хочу тебя" и "Давай быстрее!" Очевидно, мои утренние поцелуи по всей его груди, разнообразили его сон и по восхитительным стонам мне было понятно , какой характер несли его сны.
Далее я поднялась вверх и приблизилась к его губам, оставив на них сладкий отпечаток от своего поцелуя.
- Любимый, просыпайся давай! Хватит стонать в сне, иначе я начну ревновать той девушке, с которой ты занимаешься любовью во сне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 27, 2012 11:52 am

Я открыл глаза и увидел перед собою ангела, рядом со мною сидела девушка на которой был одет лишь халат а ее волосы светились от солнца Мне снилась только ты! Мой ангел! С добрым утром! я взял ее руку и нежно поцеловал кисть после чего посмотрел на улицу Солнышко, а сколько времени? я сел на кровати облакотив Лену на мою обнаженную грудь и нежно поцеловав в губы
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 27, 2012 12:08 pm

Я с неохотой привстала не много с улыбающегося Андрея, чтобы взять на столе мобильный телефон, затем вновь легла к нему на грудь. Широко зевая, я взглянула на время и лишь тогда вскочила с кровати как ненормальная и начала бегать по комнате в поисках одежды.
- Родной вставай, мы проспали. Мой телефон сел, а твой горит, но ты скорее всего, забыл завести будильник. Сейчас полдевятого утра!!!
Я мигом рванула в ванную, где на автомате принимала душ , чистила зубы и сушила волосы феном. После ванных процедур я направилась на кухню, чтобы сделать хоть бутерброды с колбасой и приготовить кофе в кофеварке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 27, 2012 12:20 pm

Я резко вскочил с кровати и натянув трусы и брюки потянулся к телефону, на котором было 5 пропущенных вызывов с работы Вот черт, Лен давай быстрее меня на работе потеряли... завтрак и душ видно придется перенести...
Я уже собрался звонить на работу, как увидел еще и смс ку
Андрей, где ты? У нас полный аврал... 5 собак с пулевыми ранениями и плюс один депутат с котом приехал, нужно кастрировать, хочет, чтобы это делал только ты! Кажется догхантер снова вышел на охоту
Прочитав смску я еще раз матернулся и за секунду одел всю оставшуюся одежду Лен да оставь ты эти бутерброды покушаем на работе, давай одевайся я пока машину пойду заведу
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 27, 2012 12:24 pm

Я не могла так просто отпустить любимого без завтрака, поэтому на скорую руку сделала бутерброды, затем сложила в пакет и только тогда уже бегом вышла из квартиры. Сев в машину Андрея, я не много отдышалась и продолжила наш разговор.
- Поехали! Я уже не дождусь, когда у нас с тобой будет полноценный выходной, чтобы можно было куда-нибудь съездить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 9:12 am

Я не стала отвечать любимому куда мы едем, лишь улыбнулась в ответ и помогла ему сесть на заднее сидение такси. Мы не успели выехать от ветеринарной клиники, как Андрей положил голову мне на колени и крепко уснул. Далее, когда мы приехали ко мне домой, то мне пришлось минут пятнадцать будить его , чтобы выйти из машины, но в конце моя настырность победила. Как только мы вошли ко мне домой, то сразу же пошли по направлению к кровати, где я уложила Андрея спать, доверху накрыла его одеялом и подарила легкий поцелуй в лоб. А сама пошла на кухню по своим делам. К сожалению я не могу уснуть когда на кухне бардак, поэтому решила навести порядок и что-нибудь приготовить на завтра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 9:20 am

Я смутно помню, как мы садились в такси и каким образом я очутился в её кровати, Лишь мелкие обрывки событий дня... видно вся эта утренняя беготня сильно меня подкосила...
Когда я открыл глаза за окном было темно взглянув на часы телефона увидел, час ночи, я на автомате повернулся на бок, чтобы обнять своего ангела хранителя, но на странность не нашёл её...
После чего сел на кровати.. и услышал звон посуды на кухне

Лен ты где?
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 9:32 am

Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 2 Hc10w
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 9:44 am

По-началу, я думала, что мне послышалось, что меня зовут, но спустя несколько минут я отчетливо услышала свое имя. Домыв последнюю тарелку, я вытерла руки об фартук, затем пошла к Андрею.
- Родной, ты чего? Что-нибудь страшное приснилось?
Мне показалось, что испугался, когда проснулся и не обнаружил меня, поэтому я решила не много успокоить , чтобы он уснул дальше. Легла к нему в постель , накрылась одеялом и крепко прижалась к нему.
- Андрей, ты чего-нибудь хочешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 9:53 am

Ты чего не спишь?
Я крепко прижал её к себе
Да! Я хочу тебя! Но нет сил!
После этого, я нежно поцеловал её в губы и ещё крепче прижал к своему телу... Также появлялось снова чувство голода, но я не хотел лишний раз дергать любимую, поэтому промолчал и чмокнул в нос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 10:10 am

- Любимый, я тоже очень сильно хочу тебя, но думаю будет правильным перенести наше свидание на завтра и сделать его незабываемым. Как ты на это смотришь?
В заключение своих слов, я очень нежно поцеловала его в губы, а затем сомкнула глаза, чтобы хоть не много отдохнуть! К счастью мне удалось очень быстро провалиться в глубокий сон и проснуться уже поздним утром.

Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 10:19 am

Я проснулся часов в 10! Леночка ещё спала, а я же был полон сил, как никогда!
Осторожна вылез из кровати, чтобы не разбудить и первым делом пошёл в охлаждающий душ... где мог ещё больше расслабится! Кажется выходной пророчит быть колосальным!
После душа я обмотал полотенце вокруг бёдер и пошёл на кухню! открыв холодильник, обнаружил, что Лена ещё вчера приготовила несколько блюд! Но так как она спала, а я хотел сделать ей приятное, поэтому осторожно и красиво наложил всё по 2 тарелкам и сварил кофе, после чего поставил всё на поднос и пошёл будить любимую! Правда, когда я зашёл она уже лежала с открытыми глазами..

Солнышко, ты уже проснулось?
Я подносом в руках сел на кровать, поставил его на тумбочку, а сам очень нежно поцеловал любимую!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 10:28 am

Нет ничего лучше, чем принесенный на подносе завтрак в постель, любимым мужчиной. Романтика.
Утро первого совместного выходного пророчит быть очень прекрасным и многообещающим. Я присела на кровать и первым делом благодарно поцеловала любимого, затем схватила с тарелки небольшой бутерброд и чашку с горячим кофе.
- Спасибо тебе за утреннюю радость. Мне очень приятно! Ну, что у нас сегодня по плану? Я надеюсь, ты не передумал ехать к твоему отцу покататься на лошадях? Родной, я вынесу ещё один рабочий день.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Однокомнатная квартира Елены Соловьевы
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Квартира Андрея!
» Квартира Нахлебника
» Квартира Смирновых
» Квартира Сабрины.
» Квартира Вадима

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Квартиры героев-
Перейти: