Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Однокомнатная квартира Елены Соловьевы

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 10:32 am

Нет! Если я пообещал, значит мы поедем! Нам двоим нужен отдых! Мы слишком хорошо поработали на этой недели, особенно вчера, поэтому мы сейчас завтракаем, потом едем ко мне, на такси, я быстро забегаю беру кое какие вещи и мы уже на моей машине едем на конюшню! Думаю мой отец будет рад гостям!
Я взял чашку и начал пить кофе...
Кстати с собаками я уже погулял!
откусил с её рук кусочек бутерброда и хитро улыбнулся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 10:39 am

Ага, значит ты решил сегодня лишить всех моих дел и взять все на себя? НУ все, не будет тебе пощады сегодня ночью и ты узнаешь, что я могу быть не только нежной и романтичной, но и дерзкой!!!
Я не стала продолжать раскрывать свои карты, чтобы не испортить игру! Возможно, на работе я бываю слишком замкнутой и правильной, но в жизни я очень открытый человек и не против разнообразия! С хитрой ухмылкой, я встала с кровати и пошла в ванную приводить себя в порядок. Сегодня я должна превзойти саму себя и доказать любимому, что я могу быть разной!
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 10:43 am

Хорошо! Как скажешь! Сегодня ночью я буду полностью в твоём распоряжении!
Я улыбнулся ей вслед и хорошо покушав, начал быстренько одеваться, убрал со стола и даже пока, она проводила время в ванной успел помыть посуду, так, как за эти 2 недели понял, что она у меня слишком хозяйственная и чистоплотная... После чего вызвал такси!
Дорогая! Ты скоро? иначе мы на конюшню до вечера не попадём!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 10:53 am

- Вам мужчинам не понять, что для нас женщин времени на сборы всегда мало. Мы же хотим выглядеть для вас красивыми!
Я высунула голову из ванной, сказала острую речь о том, что я должна выглядеть перед ним и его отцом самым наилучшим образом, затем обратно закрыла дверь и в течении двадцати минут выравнивала волосы, делала макияж. В общем, еду на конюшню, а собираюсь как в ночной клуб, но тем не менее лучше выглядеть хорошо, чем слишком плохо!
Я вышла из квартиры, захватив с собой сумочку и села в такси, рядом к своему любимому мужчине.
- Дорогой, ну что поехали
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 02, 2012 4:34 pm

Я заплатила таксисту двойную цену и попросила гнать на всю, чтобы побыстрее оказаться дома. Через полтора часа я отворила ключом дверь своей квартиры, вошла внутрь, покидав сумку на пол. Вся моя живность кинулась ко мне с голодными глазами, прося накормить их, поэтому безо всякого настроения, пришлось идти на кухню и обслуживать любимцев. По крайней мере мои домашние питомцы подтверждение того, что я не такая уж распущенная и у меня тоже есть сердце, чувства и душа. После того как
переделала свои обычные домашние обязанности, стрелки на висевших часах,показывали 6 утра и уже не было смысла ложиться спать.

Как раз в это время суток у меня снова проснулся голод, только охота было съесть чего-нибудь солененького.. Открыв свои запасы, я нашла трехлитровый
бутыль соленых огурцов и улыбнулась своей находке.
- Это то, что мне нужно в данный момент.- Подумала я перед тем, как съесть огурец. Так получилось, что за каких-то полчаса я съела большую часть огурцов,
хранившихся в банке.
- Вот черт! Соленные огурцы???? - С широко открытыми глазами, я наконец-то осознала то, что я съела очень много соленых огурцов, которые раннее с трудом переносила... Плюс ко всему прочему, меня тошнит, повысилась нервозность и я слишком остро реагирую на все и всех. Если раньше у меня получалось быть такой, какой привык
видеть меня Андрей, то сегодня на меня нашла волна воспоминаний о грешной жизни в прошлом и поэтому я открылась ему с другой стороны.

Я повалилась на кровать и закрыла глаза от неопределенности своей жизни.

- Господи, зачем я все это ему сказала? Я же люблю его не смотря ни на что и кажется беременная от него!!! Ну что за жизнь, а?

У меня не было никакого желания идти сегодня на работу, к тому же хотела пойти к врачу, подтвердить свой диагноз растущего тостопузика, поэтому
отвернулась набок, накрывшись доверху одеялом, закрыла глаза и за несколько минут отрубилась в небытие... сон..
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 02, 2012 5:08 pm

Утром..... смешно... То есть в после обеда я наконец-то открыла глаза и осознала то, что вчера я сделала все правильно. Пусть знает, что я не его собственность, а девушка, которую нужно любить и принимать такой какой она есть. Я признаю в том, что в прошлом многократно продавалась за деньги мужчинам. Сначала я спала с теми, кто мог заплатить мне хотя бы 1000 рублей. Обычно такими мужчинами являлись посетители забегаловки, в которой я работала. Затем я разместила свою анкету на одном из сайтов экскорта, меня приметил один агент и предложил работать у них. Экскорт работал по принципу идеального подхода к каждому клиенту. На сайте были размещены анкеты, клиент выбирал понравившуюся девочку, звонил её агенту и в итоге они встречались в гостинице, сауне, квартире или просто под открытым небом. Благодаря такому виду зароботка я свободна могла переехать на съемную квартиру, красиво одеваться и соответственно очень хорошо питаться. После того, как я закончила медицинский университет, то завязала со своей грязной работой и пообещала себе, что никогда не стану тем, кем была раньше. С красным дипломом и стремлением мне было значительно легче найти приличную работу в городской больнице. Я там проработала сначала помощником хирурга, затем полгода главным хирургом. Помимо этого получала второе высшее на ветеринарного врача, так как с детства обожала животных и всегда хотела помогать им.

Два года назад я получила диплом ветеринара и уже пошла дальше в частную клинику Андрея Шестакова. Свободных вакансий на должность ветеринарного хирурга не было, поэтому я устроилась медсестрой и решила подождать своего звездного часа. И только недавно Андрей разглядел мой талант.... Только он панькается со мной как с маленькой девочкой и не знает, что я делала сложные операции людям, так же работала на дому , леча животных и он мне ещё будет рассказывать, что мне ещё рано делать сложные операции?

На работу я сегодня просто-на просто забила и посвятила весь день себе любимой. К тому же пойду к знакомому врачу, он мне выпишет справку и все официально. Так, что пусть Андрей закатает губу!!! Собравшись, я поехала в больницу, так как хотела побыстрее узнать, что со мной не так, а там уже буду думать о том, что делать со своей новой болезнью. В любом случае я очень хочу ребенка и сделаю все возможное, что он рос в лучших условиях чем и у него будет все - любовь, поддержка и забота... Это три самых главных фактора, которые так необходимы ребенку. Потом уже идут деньги, так как без них сейчас никуда..
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 3 Icon_minitimeСб Мар 03, 2012 9:29 am

Ближе к вечеру я наконец-то пришла домой. Чувствовала легкую усталость в ногах, но, переполняющее чувство счастья изнутри, было на много сильнее, чтобы уделять свое внимания такими мелочам. Единственное, что я хотела в данный момент - это есть. Заглянув в свой холодильник, я поняла, что того чего я хочу в нем не было. Мне жутко захотелось спелой клубники со сливками. Вот сливок у меня валом, а клубники нет! Идти обратно на улицу в магазин не было особого желания, к тому же я не хотела перенапрягаться... Чтобы выносить здорового ребенка - необходимо прежде всего заботиться о себе и отдыхать как положено. Я итак два часа шла с больницы.

- Блин, хочу клубнику! Хоть убейте меня! - Ноя от досады, промолвила в слух, глядя на своих любимцев.

Я уже с разочарование хотела лечь спать, как внезапно меня осенила гениальная идея.

- А что если я попрошу привезти клубнику Андрея? Заодно изображу из себя тяжело больную.

- Нет, я не сделаю этого! Я лучше умру от неудовлетворенного желания съесть клубнику, нежели стану унижаться перед ним. Да, и после всего, что я ему наговорила, вряд ли станет ехать через весь город, чтобы привести мне клубнику. Бред.

Выбрав второй вариант, я отвернулась на бок, укрылась доверху одеялом и старалась не думать о своих потребностях. Но сон ветром сняло. Я ворочалась по всей кровати, к тому же я привыкла засыпать в крепких мужских объятиях Андрея и сейчас меня переполняет пустота и одиночество.

- Я очень хочу, чтобы он был рядом, но он надавил на заднюю, узнав мое истинное обличье. Вот и проверю чего стоят его красивые слова о любви... Если любит, то сделает все возможное, чтобы доставить мне клубнику на дом, с ним или без него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 3 Icon_minitimeСб Мар 03, 2012 9:44 am

Позвонив ей в дверь я выставил впереди себя лукошко с клубникой
Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 3 3e2a3868b8bb
Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 3 37297109
Привет!
Честно говоря я срвсем не понимал, зачем я это делаю.. зачем сорвался из кровавти и рванул к ней!
Да я люблю её и это не обсуждается, но только сейчас я осознал, что мне даже не о чем с ней говорить,
Всё было так гладко, а за один миг словно разрушилось в прах и теперь приходится всё склеивать заново по кусочкам и это будет очень не легко сделать!
Я приехал сюда, только из-за того, чтобы узнать о её самочувствие, тем более это из-за меня она вчера получила солнечный удар!
Вот только тень сомнения пробралась, ко мне в душу, когда вместо лекарств она попросила привезти ей клубнику, может всё таки не зря вся ветклиника трындычит, что она беременна, а я разругался ней именно из-за этого!
В любом случае нам нужно поговорить..
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 3 Icon_minitimeСб Мар 03, 2012 10:33 am

У меня заблестели глаза от радости, когда я получилась желаемое. Нет, я счастлива была не от ночного визита Андрея ко мне, а от манящей клубники у него в руках. Она так и смотрит на меня, чтобы я её жадно съела. Я быстро выхватила из его рук клубнику, не смогла удержаться от соблазна и взяла в рот несколько ягод. Почувствовав, как мой организм успокоился, вместе с ним зародыш, который очевидно хотел, получить от матери Сладкую клубничку.
Только после того, как я жадно, буквально за несколько минут, опустошила полкилограмма клубники, обратила свое внимание на Андрей. Искренне улыбаясь, ласковым голосом поблагодарила его.

- Спасибо тебе огромное! Мне жизненно необходима была небольшая доза клубники. Пройдем на кухню, я угощу тебя яблочным пирогом, который только сегодня с утра спекла. Но после приготовления - я передумала его есть. Да уж у меня сейчас очень переменчивое настроение. То хочу, то ни хочу. Загадочно улыбаясь, я провела его на кухню ,посадила за стол и положила в тарелку несколько кусочков яблочного пирога.
- Приятного аппетита. Ну, как я и обещала, ты можешь спрашивать у меня что тебе нужно! Я правда благодарна за такой милый подарок, причем очень сладкий и вкусный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 3 Icon_minitimeСб Мар 03, 2012 10:45 am

Я лишь удивленно улыбался видя, как она поглощает клубнику, после чего прошёл на кухню и сел за стол
Лен я конечно всё понимаю, но если ты ещё её будешь есть лучше помыть, она только из магазина
Задумавшись над её странным поведением я начал есть яблочный пирог.. В результате чего образовалась 10 минутная пауза в которой, как мне казалось мы оба чувствовали дискомфорт. Наконец когда с пирогом было покончено я решил прервать эту нервную тишину..
Лена, что с тобою происходит! За эти два дня я совсем перестал тебя узнавать и понимать! Для меня это становится большой проблемой!
Я знал совершенно другого человека, а тут оказывается, что ты совсем не та, за кого себя выдавала всё это время! Нет я не хочу сказать, что ты мне такая меньше нравишься, просто мне очень сложно к этому привыкнуть... Я люблю тебя несмотря ни на что, но я человек и должен понимать всё, что творится внутри моей девушки!

Когда я закончил заранее подготовленную речь, которую строил ещё со вчерашнего дня я начал смотреть в её замечательные карие глаза
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 3 Icon_minitimeСб Мар 03, 2012 11:17 am

- Вот поэтому, я так долго сдерживала своё Я, чтобы быть хорошей девочкой, в которую ты влюбился и прекрасно знала во, что мне выльется эта игра. Я не виновата в том, что моя дерзкая сторона проявится столь рано, когда я так старательно её заглушала. Но, ни смотря ни на что, мои чувства к тебе самые, что ни на есть настоящие! Я прекрасно знала, что тебе необходимо время для того, чтобы переосмыслить все и понять. Я дала его тебе, но как вижу ты все ещё сторонишься меня и боишься принять меня той, кем я есть на самом деле. Да, я иногда бываю безжалостной сукой, но все же могу быть и ласковым одуванчиком, если ты захочешь.

Я подсела к нему и во время разговора,очень пристально смотрела в глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 3 Icon_minitimeСб Мар 03, 2012 11:28 am

Я засмеялся от её последний фразы, после чего взял за руку
Любимая послушай, я не собираюсь отступать слышишь? Я не тот человек, чтобы брать свои признания обратн! Поэтому я справлюсь и приму тебя такой, какая ты есть! И не таких строптивых женщин укрощали мужчины! Хотя сейчас идёт время властных женщин!
Давай перенесём наш разговор на завтра! Сейчас уже слишком поздно, и нам нужно поспать, если мы хотим приехать на работу вовремя и выглядить респектабельно!

Я встал из-за стола продолжая держать её за руку...
Если ты и вправду сегодня плохо себя чувствовала тебе стоит лечь в постель и поспать! А я буду оберегать твой сон, если ты конечно не против!

Между прчим не успел я сегодня приехать без тебя на работу, как пошли слухи о том, что я бросил бременную женщину и мне это позиция совсем не нравится! Хотя ты и не беременна, но сегодняшний фокус с клубникой меня явно подкосил! У тебя точно всё хорошо?

За руку я поднял её из-за стола и обняв за талию и глядя в глаза ждал ответа на свой вопрос
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 3 Icon_minitimeСб Мар 03, 2012 11:40 am

- У меня все хорошо! - Твердым голосом произнесла я. Затем, молча встав со стула, я отправилась в спальню , все так же не обмолвившись ни единым словом С Андреем, и легла на подушку, отвернувшись к стенке.
Я солгала ему, так как не верила в наше будущее! Андрей сам недавно проговорился о том, что не готов к семье, детям и ответственность! А я не собираюсь его приклеивать к себе ребенком. Он мой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 3 Icon_minitimeСб Мар 03, 2012 11:54 am

Я зашёл в спальню, но по её поведению понял, что меня там не ждут по этому, сказав Спокойной ночи я притушил свет, сел в кресло и закрыл глаза пытаясь понять, что всё таки она не договаривает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 3 Icon_minitimeСб Мар 03, 2012 12:31 pm

Я принципиально не стала оборачиваться и всячески делала вид, что спокойно сплю, но это не так! Всю ночь я ворошась по все кровати, мечтала о том, чтобы позвать Андрея к себе в постель, но гордыня мне не давала этого сделать! Находиться в одной комнате с мужчиной и при этом не чувствовать его, прижимавшегося тела рядом с собой, тяжелое испытание, обреченное на муки. Под утро мне удалось сомкнуть глаза и проспать несколько часов.

Когда прозвенел будильник, я хотела кинуть его об стенку и лечь дальше спать,но мне так не охота вставать с теплой постели ,поэтому я ещё несколько минут ,делала вид, что я его не слышу. Но, будильник такая зараза, что мертвого разбудит. Если в обычном положении я бы могла спокойно реагировать на звон будильника, то беременной мне сложно контролировать свои эмоции, обусловленные чрезмерной возбудимость. Григорий Александрович, определенно, был увлечен мои телом, что забыл об успокаивающей травке против нервов! Ладно, на досуге заеду в аптеку.

Встав с дивана, на ватных ногах подошла к столу, схватила будильник и таки кинула его об стенку.

- За долбал уже.

Нервы это ещё мелочи, по сравнению с утренним токсикозом. Не успела я пройти несколько шагов к ванной, как меня начало тошнить! Очевидно, вчерашняя клубника даёт о себе знать! Полчаса я провела в ванной, прежде чем смогла хоть как-то привести себя в порядок. Сейчас для меня все по-другому. Даже любимый шампунь, который так приятно пахнет, стал для меня очень большой проблемой.

Мне придется теперь полностью менять свои жизненные предпочтения, вкусы и даже запахи...

На кухне, я осторожно включила кофеварку,чтобы сварить Андрю кофе, а сама же достала из холодильника апельсиновый сок. Кислотность - это мне сейчас необходимо, дабы приглушить свой утренний токсикоз.

Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 3 Icon_minitimeСб Мар 03, 2012 2:40 pm

Практически всю ночь я не сомкнул глаз, Как же сложно видеть, чувствовать, желать любимую женщину, но при этом находится на стороне. Она же делала вид, что меня практически не существует! и это меня больше всего раздрожало, в какой то момент мои руки сомкнулись в кулаки и я таки долбанул кулаком об стену, славу богу, что она к тому моменту уже спала и не слышала, как я сходил с ума!
Утром я проснулся от звона будильника, но виду не подал... я был очнь удивлен, когда моя любимая швыранула об стену будильник и подумала, что я не проснусь от такого поднятого шума! Но это конечно же было не так!
Когда я уже было собрался встать с кресла я почувствовал острую боль в шее, нет пора кончать с таой жизнью, ещё бы всю ночь пролежал в скрюченном положении! Когда я наконец встал с кровати, то услышал звуки из ванной, что там происходило я понял сразу, в конце концов я врач, а не мальчишка....
И, когда я вышел на кухню и увидел, как моя любимая корчится от любисмого запаха кофе, а сама пьёт апельсиновый сок, кусочки мазайки наконец сложились в одно целое!
Она всё таки беременна! Так почему она мне не сказала?... нотки сомнения закрались в моё сознание!
А вдруг она до меня тоже с кем то и ребёнок не мой? Я попытался хотя бы, как-то убрать это наваждение из головы, но никак не получалось! Больше я ей не задам ни одного вопроса, подожду пока она сама не признается! хотя я не уверен, что выдержу всё это!

Я собрал все свои нервы и попытался успокоится, после чего подошёл к ней сзади и обняв за талию нежно поцеловал в шейку

С добрым утром любимая!
Интересно, сколько ещё людей до меня говорили ей это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 3 Icon_minitimeСб Мар 03, 2012 4:42 pm

Взглянув в его глаза,я увидела в них столько нежности и любви, что я забыла о своей злости на него. Все-так он отец моего ребенка и должен хотя бы знать об этом. НУ, а если он откажется ответственности, я не стану его заставлять и приковывать цепями к себе. Развернувшись к нему, я присела на стул и по глоткам отпивала апельсиновый сок.
- Доброе утро, любимый! Вот теперь, когда ты узнал что я представляю из себя на самом деле, наверное думаешь, что я рассказала тебе все, что скрываю! Нет, прошлая жизнь для меня закрыта и мне стыдно о ней тебе рассказывать. Да и тебе самому будет не приятно слушать подробности моей личной жизни и то, сколько мужчин было у меня до тебя.Я сейчас хочу поговорить у другом.
Внезапно во рту пересохло и я хотела отступить назад, но это не в моем стиле. Если уж я задалась целью говорить до конца, то значит я выполню её, как бы мне не было тяжело. Хотя сам разговор не тяжелый, неизвестно какая будет реакция у него. Я снова выпила пару глотков сока, затем обратилась к Андрею.
- Прости, меня за то, что вчера так грубо обошлась с тобой! Какой бы я не была стервой я люблю тебя и это главное.
- В общем, я вчера ходила к гинекологу и узнала о том, что я беременная.
Его выражение лица резко изменилось. Он побледнел и очень долго молча смотрел на меня. Я же нервно стучала под столом в ожидании его ответа...
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 3 Icon_minitimeСб Мар 03, 2012 4:50 pm

Я почувствовал лёгкую слабость в ногах, одно дело строить догадки и второе услышать это от неё! Сердце застучало ещё быстрее и я взял её за руку и притянув к себе обнял за талию!!
Лена! Моя Лена! Скажи! Пожалуйста скажи, что ребёнок от меня! Я тебя прошу, скажи мне правду!
Я смотрел ей в глаза и ждал ответа
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 3 Icon_minitimeСб Мар 03, 2012 5:01 pm

- А не пошел бы ты прочь из моего дома со своими сомнениями? Ну да, конечно, я же проститутка и в моем стиле трахаться со всеми подряд! Спасибо, что напомнил мне о моей сущности. Боже, какая я идиотка!!!
- Нет, ребенок не от тебя! Убирайся вон отсюда! И на этом я ставлю жирную точку в наших с тобой отношениях!
Я не на шутку взбесилась и готова была растерзать его за то, что позволил усомниться в своем отцовстве, а может он специально, чтобы снять с себя обязательства и взвалить вину на меня!. Вот ублюдок! Чтобы не накинуться на него, как дикая кошка, я отошла к окну и демонстративно отвернулась от него, не желая продолжать этот разговор! Все две недели нашего с ним романа, я была честна перед ним и в последний раз у меня был мужчины с полгода назад!
Слезы наворачивались на глазах, сердце сжималось от боли и разочарования и я твердо решила уйти от него навсегда. ОН и не узнает о том, что ребенок от него! Я вполне, смогу сама позаботиться о своем ребенке и дать ему все то, чего не было у меня в детстве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 3 Icon_minitimeСб Мар 03, 2012 5:16 pm

Её реакция на мой вполне уместный вопрос, особенно после всего, что я узнал о ней, Меня буквально выбесил, Всё мышцы моего тела напряглись, а жилки на лице буквально начали ходить ходуном, я схватил первое, что попалось под руку , в данном случае это была кофеварка и швыранул её в полметре от Лены, когда она разлетелась на куски!
Я не собирался никуда выходить! и собирался выяснить всё здесь и сейчас!

А ТЕПЕРЬ ПОСЛУШАЙ МЕНЯ! Я НЕ СОБИРАЮСЬ НИКУДА УХОДИТЬ ХОЧЕШЬ ТЫ ЭТОГО ИЛИ НЕТ НО Я УЗНАЮ ПРАВДУ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! ЕСЛИ ТЕБЯ ТАК ВЫБЕСИЛ МОЙ ВОПРОС ТО ПРЕДСТАВЬ КАКОВО БЫЛО МНЕ УЗНАТЬ О ТВОЕЙ СУЩНОСТИ? НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ Я НЕ ОТСТУПИЛСЯ ОТ ТЕБЯ ПОСЛЕ ВСЕГО И ВЧЕРА ПРИЕХАЛ ПО ПЕРВОМУ ТВОЕМУ ЗОВУ!
когда наконец мой пыл ослаб, я почувствовал боль в сердце, но мне было наплевать на это.. я сменил темп и продолжил..
Мне всё равно чей это ребёнок! Я тебя люблю и буду рядом в любом случае, если ты мне это позволишь! Потому, что я хочу от тебя иметь детей, я хочу стать отцом. В конце концов я не пацан и не юноша, чтобы бежать от проблемы, Я взрослый обеспеченный мужчина и я нуждаюсь в семье. Также, как и ты. Прости меня! Я не хотел причинить тебе боль или обиду! Я просто хочу быть рядом и быть уверенным, что твоё прошлое и вправду в прошлом, а настоящее здесь и сейчас и со мной! А также с нашим малышом, даже если я и не биологический отец!
На этих словах! Я с болью в сердце пошёл навстречу к Лене решив для себя лишь одно, что если она меня прогонит, то я уйду навсегда из её жизни! Но никогда себе не прощу всего, что я здесь наговорил! И буду жить с этим всю оставшуюся жизнь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 3 Icon_minitimeСб Мар 03, 2012 5:28 pm

Последней каплей было следующее, когда Андрей практически возле меня бросил, то что ему не принадлежит. Но, обидно не из-за того,что разбилась кофеварка, это всего лишь вещь, меня сдавливало внутри из-за того, что он мог попасть в меня! Я не признаю мужчин, которые в порыве могут причинить девушке вред и его счастье, что тяжелая вещь пролетела мимо меня. Я приняла для себя решение и не собираюсь его меня, но в любом случае пусть знает, что ребенок от него! Развернувшись к нему, я прямо в глаза выдавила следующее.
- Андрей, ты можешь думать обо мне что угодно, но когда я говорила тебе, что с прошлой жизнью завязала - это правда. Хочешь верь, хочешь нет, у меня не было до тебя мужчины с полгода и я БЕРЕМЕННАЯ ОТ ТЕБЯ! Но это ничего не меняет! Я больше не хочу иметь с тобой никаких дел, после того, как ты чуть не прибил меня кофеваркой. Извини, моя гордость превыше всего и пусть я буду локти кусать и жалеть об этом в будущем, я не вернусь к тебе. А, теперь уходи из моего дома. Встретимся на работе, в конце-концов ты прав, не стоит личные проблемы переносить на работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 3 Icon_minitimeСб Мар 03, 2012 5:33 pm

Не сказав ни слова я развернулся и пошёл на выход!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 3 Icon_minitimeСб Мар 03, 2012 5:40 pm

Когда он ушел, я прижавшись к стене, съехала вниз, опустила голову и громко зарыдала. Оставшись в гордом одиночестве, я смогла дать волю своим чувствам и карать себя за то, что своими же руками лишила своего ребенка отца, хотя я не видела его стремления стать им. Целых полчаса я непрестанно пускала слезы и не в силах было встать на ноги, идти на работу. Но все-таки этой мой долг, я должна работать во чтобы то ни стало. Поэтому взяв остатки своих сил, я встала, пошла в ванную, где несколько минут приводила себя в чувства под струями холодной воды, после чего взяла сумку и вышла из квартиры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 3 Icon_minitimeПн Мар 05, 2012 4:57 pm

С двумя тяжёлыми коробками в руках и пакетом я поднялся к ней на этаж и позвонил в дверь!
Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 3 2010-379-thickbox
Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 3 89200
Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 3 Oranges%202
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 3 Icon_minitimeПн Мар 05, 2012 7:44 pm

После работы я сразу же поехала домой на автобусе. Дома я могла снять маску холодной женщины и побыть самой собой. Как же тяжело работать с человеком, которого одновременно ненавидишь и больше жизни любишь! Мне очень тяжело простить Андрея, за то, что он позволил себе сорваться на мне и только благодаря чистой случайности, кофеварка полетела мимо меня и я осталась цена и невредима, а вместе со мной наш ребенок. ОН ни в чем не виноват в том, что между его мамой и папой пробежала черная кошка. А ведь ещё два дня назад я была на седьмом небе от счастья и бесконечной любви к Андрею. Все обрушилось в один миг ,когда мое прошлое вырвалось
наружу. Правду говорят, что от себя никуда не убежишь. Налив себе большую чашку черного чая с лимоном, я села за стол и принялась маленькими глотками отпивать его, думая о том, как мне жить дальше и бороться со своими чувствами к нему. Андрей отец моего ребенка и имеет
все права на то, чтобы общаться с малышом, не смотря на наши с ним напряженные отношения. Внезапно, мои мысли оборвались, когда я услышала звонок в дверь. В Москве у меня больше нет друзей, а родили живут в Санкт-Петербурге, поэтому оставался один человек, с недавним пор занесенный в черный список, который мог прийти в столь позднее время. Я сидела минут 15 и взвешивала все За и Против. Впустить или же сделать вид, что никого нет дома. Из вышеперечисленных вариантом, я выбрала золотую середину. Я открою дверь и узнаю - зачем он пришел ко мне! Посмотрев в дверной глазок, я поняла, что мой интуиция не подвела меня в том, что ночной гость - это ни кто иной, как Андрей Шестаков. Трясущимися руками от страха, поддаться вновь своим чувствам, я открыла дверь.... Минутное молчание, после чего я первая ответила.
- Привет. С чем пожаловал в столь позднее время? Увидев в его руках огромную коробку с кофеваркой, я поняла его намерения. Хочет загладить свою вину передо мной, но меня так то уж легко сломать. В другой раз вряд ли он пожаловал ко мне с той целью, чтобы просто проведать меня...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Однокомнатная квартира Елены Соловьевы
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Квартира Андрея!
» Квартира Нахлебника
» Квартира Смирновых
» Квартира Сабрины.
» Квартира Вадима

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Квартиры героев-
Перейти: