Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Однокомнатная квартира Елены Соловьевы

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 4 Icon_minitimeПн Мар 05, 2012 7:55 pm

Привет! Прости, что потревожил, просто я решил завезти тебе то, что ты попросила!
Не переживай я не задержусь надолго. С твоего позволения я пройду и поставлю всё по местам, чтобы ты не поднимала тяжести!!!

Я видел, как она была напряжена, но оно и понятно, Лена меня ненавидит и я её прекрасно понимаю, но прошлое не исправишь, можно лишь создать новое будущее, это единственное, что мы можем в этой жизни...
Она несколько минут колебалась, но всё таки впустила меня с коробками на кухню, где я тут же начал доставать кофеварку и поставил её на то место, где стояла её предшественница. После чего я начал вскрывать вторую коробку с соковыжималкой и искать подходящее для неё место, увидев удивленный взгляд Лены я поспешил ответить...

Ты только пожалуйста не подумай, что я тебя подкупаю или что-то ещё, просто я считаю, что соковыжималка вам двоим сейчас нужнее...
После своих слов я в очередной раз почувствовал острую боль в сердце, но я уже к ней превык поэтому просто начал устанавливать кухонную технику..
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 4 Icon_minitimeВт Мар 06, 2012 6:01 am

- Какое благородство с твоей стороны. В любом случае отказываться от подарков я не буду, так как самой не всегда есть время или деньги купить все это!
- Говорить спасибо не стану - ты вернул то что должен, с небольшим процентом!
Ещё чего! Я никогда в жизни не стану говорить ему спасибо за то, что он вернул мне то, что принадлежала мне по праву. Я очень долго работала и копила эти деньги, чтобы купить кофеварку своей мечты и в итоге врывается один придурок и рушит мне все! Плюс моральный ущерб в виде соковыжималки и все по-честному!
- Может будешь кофе? - С хитрой ухмылкой я посмотрела не него, когда собиралась включить кофеварку. Заодно проверю на брак)
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 4 Icon_minitimeВт Мар 06, 2012 6:24 am

Да наверное я и вправду полная сволочь раз заслужил все эти насмешки, но я стерплю... Не впервой, вот черт, никогда бы ни подумал, что вновь вспомню детские страхи и издевательства родни... Я совершенно спокойно посмотрел на Лену и нежно улыбнулся в ответ на ее колкую насмешку...
Спасибо за предложение, но я не хочу тебе создавать лишние хлопоты, отдыхай. Тем более мне еще ехать на вызов и потом у меня ночная операция. Увидемся завтра на работе! на этих словах я развернулся и пошел на выход, уже подойдя к двери я вспомнил про пакет с апельсинами, развернувшись Тут еще апельсины, я их на ручку повешу... Сердце буквально ныло от боли, но что я могу поделать, ничего, чтобы добится нужно как минимум обоюдное желание двух сторон, а в нашем случае чувства исходят только от меня... Открывая дверь я снова и снова проматывал в голове события прошедшие за эти 2 счастливые недели в моей жизни
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 4 Icon_minitimeВт Мар 06, 2012 6:36 am

Как бы мне сейчас хотелось крикнуть " Постой" и в следующую минуту кинуться в его крепкие объятия, но вместо этого я спокойно стояла и молча смотрела на то, как он собирается уходить. Гордость не позволяет мне сделать этого! Если уж я пообещала себе самой, что с этим человеком я не буду больше связываться, то значит так и будет. Мне просто нужно научиться жить дальше без него и приглушить свои чувства. Ничто в нашей жизни не вечно, какими бы сильными не были чувства к близкому человеку, рано или поздно они погаснут!
- До завтра! И ты... Я хотела проявить беспокойство и сказать, чтобы он ехал домой и отдыхал, вместо того, чтобы перенапрягаться на работе, но в последний момент сдержала себя! Это не мое дело. И он взрослый человек, чтобы решать когда и сколько ему отдыхать! Пока!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 4 Icon_minitimeВт Мар 06, 2012 11:56 am

Оставшись наедине с собой я отправилась спать , хотя о каком одиночестве может быть речь, когда внутри меня зародился маленький человечек, который очень скоро появится на свет, да и мои животные не дадут мне умереть от скуки. Подаренная Андреем соковыжималка, пришлась мне очень кстати утром, когда меня больше всего мучает токсикоз. Стакан свежевырытого апельсинового сока и все недуги уходят обратно. С некоторых времен, я перешла на апельсиновый сок, заменив им кофе.... Если бы кто-нибудь знал, как я соскучилась по любимому напитку, к тому же кофеварка соблазняет на подвиг, но мой организм, чувствую, не примет его.
После обычных утренних процедур, я была готова ехать на работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 4 Icon_minitimeПн Мар 12, 2012 7:53 pm

Как только Елена переступила порог своего дома, закрыла на замок дверь, то сразу же скатилась вниз по стене на пол. Сейчас ей хотелось провалиться сквозь землю и выругать себя последними словами за то, что посмела так больно ранить человека, которого она любит! Вокруг неё столпились голодные питомцы, жадно просящие накормить их и рядом с ними девушке не так одиноко, как кажется. Елена с трудом поднялась, сняла с себя обувь, после пошла на кухню, где накормила животных, заварила себе крепкий зеленый чай и отправилась в спальню.
Она сидела на кровати, поджав коленки под себя, держала в руках чашку с остывшим чаем, к которому она даже не притронулась. По её щекам стучали мелкие слезинки, обжигая все изнутри.
- Ну почемууууууууууууу???? - Она выкрикнула эти слова. Это был крик её потерянной души.
Дрожащими руками она взяла мобильный и решила написать несколько слов Андрею. Он должен знать, что она не со зла и ей просто хотелось разжечь в нем огонь. Возможно, тогда их отношения обрели стабильность!
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 4 Icon_minitimeПн Мар 12, 2012 8:16 pm

Я достаточно быстро доехал до её дома и буквально взлетев на нужный этаж начал очень требовательно звонить в дверь!
Я знал, что если она не откроет мне дверь, то я её вышибу! даже если за это она тоже выпишит мне штраф!



Последний раз редактировалось: Андрей Шестаков (Пн Мар 12, 2012 8:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 4 Icon_minitimeПн Мар 12, 2012 8:21 pm

- Ничего себе! - Подумала Елена.
Она даже улыбнулась на мгновение, прочитав смс Андрея. Он должен доказать ей, что он мужчина, а не тряпка. В данный момент все зависит от того, как он себя поведет по отношению к ней. Либо они идут на примирение, либо же ставят очень жирную точку в их отношения. Елена же склоняется больше ко второму, так не хочет с ним иметь ничего общего, кроме ребенка... Но..... ради него она готова пожертвовать собой и создать нормальную и благополучную семью для малыша... А стоит ли, что бы ребенок жил в вечных скандалах и страдал из-за этого?
Если у Елена С Андреем сейчас не складываются отношения, когда между ними должна быть головокружительная любовь, как и бывает на ранних стадиях в отношениях между мужчиной и женщиной. Тогда зачем им вообще продолжать отношения???
Отношения строятся прежде всего на любви, но так же играет важную роль спокойствие. В их отношениях спокойствие может сниться им обоим......
Елена встала на ноги и пошла в ванную, чтобы умыться и выглядеть перед Андреем так же эффектно, как в кабинете... Нет, она ни за что не сдастся ему и будет отстаивать свои права до последнего вздоха...
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 4 Icon_minitimeПн Мар 12, 2012 8:26 pm

Открой дверь! я не собираюсь стоять тут вечно!
Крикнул я достаточно громко одновременно продолжая трезвонить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 4 Icon_minitimeПн Мар 12, 2012 8:27 pm

Из ванной доносились разрывные стуки в дверь.
- Вот ублюдок, всех соседей распугает. Я уже молчу о том, что он испортит МОЕ имущество, купленное на честно заработанные деньги.
Елена собрала свои волосы в пучок, надела по-быстрому халат, после чего рискнула открыть дверь. Торнадо приближается...
- Ты сегодня грозный! Что это в тебе так поздно проснулись животные инстинкты?
- По-хорошему прошу зайди в дом и не шуми. В конце-концов я здесь живу и не хочу, чтобы на меня накатали жалобу соседи!!!
Она схватила его за локоть и завела внутрь, предварительно извинившись перед соседями, выбежавшими из своих квартир.
Завела Андрея на кухню, посадила за стол, после чего спрятала из глаз долой новую кофеварку.
- Я тебя внимательно слушаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 4 Icon_minitimeПн Мар 12, 2012 8:38 pm

К чёрту эти идиотские слова Лена!
Пока она прятала, кофеварку, что впрочем сделала правильно, а то она бы слетела так же, как и другие вещи со стола!
Я встал на ноги и резким движением потянул её к себе, она этого совсем не ожидала поэтому, упала прямо в мои обьятия! Я же не став церемонится и воспользовавшись моментом её слабости прижал её к стене и начал страстно покрывать её губы поцелуями, первое время, она сопротивлялась, но я не давал ей этого делать, продолжая снова и снова страстно впиваться в губы и шею!
Тут же с неё слетел халат и тело обнажилось, моя женщина предстала предо мною во всей красе...
Взяв её на руку предварительно скинув всё с кухонного стола я уложил её на стол и начал покрывать тело поцелуями доставляя её невообразимое удовольствие, одновременно с этим одной рукой я пытался расстегивать одежду

Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 4 6004317d4c95
Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 4 529
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 4 Icon_minitimeПн Мар 12, 2012 8:59 pm

- Ты сумасшедший и выбираешь самые беспроигрышные методы, Андрей!
Первоначально у неё возникла мысль ударить его со всей силы, но в итоге оказалось, что совершенно бессмысленно было сопротивляться такому напору голодного самца, надавив свою женщину на слабое место.
Елена всегда неравнодушно относилась к сексу и мужчине стоит только прикоснуться к ней, чтобы растопить лед в её сердце... Тем более она сходит с ума, когда её берут силой.
После непродолжительного упорства, девушка таки сдалась в его плен страсти и любви. Она уже забыла о всех своих недавних обидах, державших на Андрея и просто плыла по течению вверх ...
Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 4 979757021
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 4 Icon_minitimeПн Мар 12, 2012 9:12 pm

Я просто устал от твоих игр! И хочу, чтобы ты знала, что не у одной тебя хороший опыт и смекалка
Больше никаких тип лишь куча и буря эмоций! Сегодня я не хотел переходить в спальню, мне было вполне удобно и здесь! Сорвав с себя последнюю одежду я набросился на нее как разъяренный бык, я чувствовал каждый ее вздох и стон под моим телом, но я не собирался поддаватся так быстро, для начала я спустился к ее самому интимному месту и начал вытворять там самые невозможные вещи, я чувствовал как она бьется волнами оргазма но и даже на этом я не собирался заканчиваться ее сладкие муки... Наконец оставив ее распустившийся цветок в покое я направил свой орган страсти в ее лоно и начал безумно страстно целовать ее грудь
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 4 Icon_minitimeВт Мар 13, 2012 11:59 am

Елена не знала как дальше сложится их совместная жизнь с Андреем , но и отпустить его просто не может. Пока она жива, её сердце бьется только для него, он ей нужен, как глоток свежего воздуха . В данный момент девушка на седьмом небе от счастья и мечтает лишь об одном, чтобы это счастье длилось как можно дольше. Она устала строить барьеры, играть в жестокие игры и манипулировать мужчинами. У неё есть все, что нужно обычной девушке для полного счастья - дом, любимый мужчина и будущий ребенок.
По-началу ей было не приятно находиться в пассиве, так как Елена в сексе любит своему партнеру отвечать тем же ( Быть наравне и доставлять удовольствие друг другу ). Ей даже пришлось несколько раз стимулировать оргазм, чтобы Андрей повелся на то, что ей хорошо, на самом же деле она молча лежала на столе и думала о том, когда же это закончится... Но... чуть позже Андрей признал свои ошибки и вместе они переместились на более удобное место - кровать, где они продолжили свои игры.
В этот раз Елена взяла на себя главенствующую роль, оказавшись сверху него, она начала наглядно демонстрировать свои навыки. Уж чего-чего, а в сексе другие женщины ей могут лишь позавидовать)
- Любимый, я конечно люблю страстных мужчин, но ты сегодня чуток с этим переборщил.... Уж лучше будь самим собой и не переигрывай) Тебе это не идет!
Она прильнула к его губам, оставив на них привкус сладкого поцелуя, после чего спустилась ниже , целуя его шею, плечи, грудь. Особенное внимание Елена уделяла его затвердевшим соскам, исследуя их языком. Она делала это не для того, чтобы доказать свое преимущество перед ним, а для того , чтобы в своих поцелуях показать ему всю свою любовь.
Каждой клеточкой своего тела Елена чувствовала его и надеялась на то, что все у них будет хорошо! Главное, чтобы они этого оба захотели..
Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 4 113242662
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 4 Icon_minitimeВт Мар 13, 2012 12:54 pm

Хорошо любимая, я обещаю, что стану прежним, но только с условием, что и ты тоже, хотя бы иногда будешь становится той девушкой, которая пришла ко мне 2 года назад! Нежной доброй, трогательной! Я люблю тебя! И буду любить вечно
На этом слова закончились и остались лишь чувства!
Я как и пообещал не стал, больше проявлять силу и позволил Лене занять главенствуюшую позицию, чувствуя, что она любит меня! Да и какая разница как, главное результат, который мы получили в троекратном размере!
Последний наш совместный крик, закончился шквалом разноцветных искр...
Еще какое то время я не мог остановится, поэтому покрывал ее тело нежными поцелуями, продолжая прижимать к себе!
Вы мое все и больше ничего не нужно!
Да именно так, последнее время я все чаще использую слово Вы, потому, что внутри любимой мне женщины поселилась маленькая частичка меня!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 4 Icon_minitimeВт Мар 13, 2012 4:05 pm

Елена очень нежно прижималась к его гуди, вдыхая терпкий аромат его тела и просто чувствовала под собой стук его сердце. Андрей всей душой любил её и не родившегося ребенка и она хотела верить, что чувствует к нему тоже самое..... Кончиками своих пальцев она рисовала на его груди нежные узоры, сердечки и просто гладила его, чувствуя при этом, как он снова возбуждается, но.... У Елены не было охоты продолжать любовную игру и она сама до конца не может понять с чем это связано.
- Ты прости меня за все, я была не права и очень жестоко обращалась с тобой.

Ей действительно было искренне жаль за свое грубое поведение по отношению к нему и его чувствам, она даже проронила одинокую слезу на его грудь, после чего решила не много поспать, отвернувшись на бок.
Ещё вчера она так же крепко прижималась совершенно к другому мужчине, мечтая о том, чтобы повторить их страсть снова и снова, а сейчас рядом с ней лежит любимый человек, к тому же она твердо уверена в том, что тоже любит его, но тем не менее она не чувствует к нему того, что чувствовала по отношению к Вадиму.
Во всяком случае пройдет время, Елена забудет ночь с Вадимом в приват-комнате и создаст счастливую семью с любящим человеком. Девушка не понаслышке знает о том, как быстро проходит страсть, оставляя в душе пустоту, а настоящая любовь живет в сердце вечно..... А может ей вообще не приходилось испытывать настоящую любовь?
Свернувшись калачиком, с тревожными мыслями в голове и туманом перед глазами, Елена пролежала до утра, так и не сомкнув глаз... Вторую ночь без сна ....
Она мигом подорвалась когда наконец-таки услышала звон будильника. Сегодня особенный день, если она его так ждала, обычно же Елена готова швырнуть его в стенку, чтобы продолжить свой сон. Прохладный душ всегда из замученного зомби сделает нормального человека, поэтому в этот день, Лена воспользовалась его услугами, после чего почувствовала новый прилив сил.
На кухне она приготовила себе черный кофе, добавив в него не много сливок... Ей все равно на беременность, кофе сейчас ей жизненно необходим!!!
С чашкой в руках Лена сидела за столом и словно загипнотизированная, смотрела прямо,пытаясь на пустой стене найти что-нибудь привлекательное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 4 Icon_minitimeВт Мар 13, 2012 4:59 pm

Андрей пролежал без сна пару часов, чувствуя, что не спит и она! Только вот почему и с чем это связанно, он понять к сожалению не мог....
Крепко обняв повернувшуюся к нему спиной девушку он наконец забылся сладким сном.... В котором ему снилось их будущее... Вот они делают первое узи... вот он забирает её из роддома, вот их первая совместная прогулка втроём.... Только что-то тяжело было у него на сердце.. он чувствовал, что она любит его, но, как будто что-то мешало им обоим полностью предаться наполняющему их чувству! Особенно остро он почувствовал это, когда она отказалась от продолжения...

Проснувшись утром от запаха свежего кофе он открыл глаза и увидел пустоту на соседнем с ним месте... посмотрев на часы и удивившись, что они встали почти вовремя он направился в холодный душ, чтобы охладить свой пыл и подготовится к предстоящему дню! После душа он направился на кухню, где и застал свою любимую за странным занятием! Она пила кофе! хотя ещё недавно она ворочалась от одного запаха....
Это занесло ещё одну долю подозрения в его разум, но он не хотел верить в это! Такого просто не может быть.... наврать, что беременна это слишком, даже для его Лены!
подойдя к ней сзади он обнял её за плечи!

С добрым утром любимая! Извини, что вмешиваюсь в твою личную жизнь, но может тебе всё таки не стоит пить кофе?
отойдя от неё он заварил себе чай, так как последнюю неделю его воротит от одного только слова кофе, а тем более кофеварка
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 4 Icon_minitimeСр Мар 14, 2012 1:06 pm

Внезапно Елена освободилась от своих мыслей, вспомнив о том, что сегодня хотела съездить в банк и оформить кредит на авто. Два дня назад она уже присмотрела себе машину своей мечты ( Мазда 6 - очень не плохой выбор для девушки )... Так как наличными девушка ещё лет пять бы копила, а удобства и комфорт хочется получить как можно быстрее, плюс из дома на работу ей очень далеко добираться, поэтому взять кредит на машину самый выгодный вариант.
- Дорогой, ты поезжай на работу, а мне нужно в банк заскочить. Вот собираюсь оформить кредит на машину - вечером можем отметить дома мою покупку.
- Господи, я всю жизнь мечтала о машине. На права ещё пять лет назад сдала, а вот ездить было не на чем.Автомобиль очень дорогостоящая вещь и не каждому по карману.
После легкого завтрак Елена вместе с Андреем вышли на улицу. На прощание она легко чмокнула любимого в щеку, после чего отправилась на остановку. Ей хотелось пройтись, побыть одной и надеяться на то, что приобретение личного авто избавит её от мыслей о Вадиме. Он же ,скорее всего забыл, прошлую ночь, как и все предыдущие....
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Однокомнатная  квартира Елены Соловьевы - Страница 4 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 2:52 pm

Поздней ночью пустая трасса больше напоминает обмелевшую речушку - три дня шли непрерывные дожди, вода скапливалась в небольших выбоинах, на обочинах, не успевая высыхать или уходить под землю. По этим лужам, рассыпая вокруг брызги, на полной скорости летела легковушка. Скорость запредельная, и притаившиеся в кустах гаишники радостно расчехляют радар, в предвкушении потирая руки, надеялись сорвать не плохой куш.
Оказывается, все проходит - и боль, и обида и ощущение безысходности... На Елену навалилась такая куча дел и проблем, что она и думать забыла об осторожности,в том числе скорости. Она так погрузилась в свои мысли, что совсем не заметила, как скорость на радаре превысила 160 км и смогла вернуться в реальность только тогда, когда на горизонте показались двое гаишников, машущих своими жезлами.
- Добрый вечер, дамочка. Вы превысили скорость, так что прошу выйти из машины, чтобы подписать протокол. - Громко произнес первый гаишник, с нахальной рожей, когда Елена остановила машину и открыла окно. Ей некогда было возиться с протоколом, так как завтра она уезжает в Питер, к тому же у неё итак масса накопившихся проблем.
- И вам того же. Я очень спешу в одном место. Может мы можем как-то договориться по другому? - С широкой улыбкой произнесла она. В прошлом ей приходилось не раз спать с гаишниками, но сейчас она решила обойтись деньгами. Лена достала из кошелька приличную сумму денег и демонстративно показала их перед носом гаишника. - Столько хватит?
Инспектор ГИБДД жадно схватил деньги ( Очевидно сегодня у них плохо клюет, поэтому они рады взять деньги, пока дают ).
- Постарайтесь больше не превышать скорость.
- Спасибо. На этих словах она надавила на газ и двинула вперед, но уже на средней скорости.
Дома. Елена устало бросила сумку на пол, разулась, после чего вошла в спальню. Как только она добралась к кровати, то тут же уснула не пробивным сном.
Проснулась она ближе к обеду и так как ей на поезд нужно поздно вечером, в её распоряжении был целый день и она уже заготовила план боевых действий. Перво-на-перво Елена достала свой мобильный телефон и набросала несколько строк по смс Вадиму.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Однокомнатная квартира Елены Соловьевы
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Квартира Андрея!
» Квартира Нахлебника
» Квартира Смирновых
» Квартира Сабрины.
» Квартира Вадима

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Квартиры героев-
Перейти: