Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Операционная и Кабинет Андрея

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Операционная и Кабинет Андрея - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Операционная и Кабинет Андрея   Операционная и Кабинет Андрея - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 26, 2012 5:12 pm

Я не боюсь сотрудников я просто...
уткнулся в документы!
Поговорим об этом дома! Ладно?
Я ещё одним глотком допил кофе и откинулся на спинку кресла закрыв глаза
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Операционная и Кабинет Андрея - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Операционная и Кабинет Андрея   Операционная и Кабинет Андрея - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 26, 2012 5:25 pm

- Ладно, как скажешь!
Я вздохнула от обиды, так как мои отношения с Андреем становятся слишком тяжелыми. Вроде бы мы любим друг друга и у нас не должно быть проблем, но не менее я уже успела устать от всего. От слухов, от того, что нам приходиться скрываться от всех как маленькие дети и остается надеяться, что все будет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Операционная и Кабинет Андрея - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Операционная и Кабинет Андрея   Операционная и Кабинет Андрея - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 26, 2012 5:33 pm

Я посмотрел на её разочарованный взгляд и не выдержал
Родная мы решим эту проблему завтра! Договорились! Я тебе обещаю, что завтра всё будет по другому!
Она так и не подняла головы.. я не стерпел и встал из-за стола
Всё поехали домой! Собирайся!
Я одел пиджак и встал в дверях, начав ждать её
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Операционная и Кабинет Андрея - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Операционная и Кабинет Андрея   Операционная и Кабинет Андрея - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 26, 2012 5:35 pm

- Андрей, перестань так со мной. Я же не игрушка, чтобы вести себя так со мной... Я хочу нормальные отношений, а не то что у нас!!! Поэтому ты подумай об этом, иначе потеряешь все что есть.. И не думай, что я бросаю слова на ветер - я серьезно.. Я взяла свою сумочку , накинула сверху теплую кофту и вышла первой из кабинета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Операционная и Кабинет Андрея - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Операционная и Кабинет Андрея   Операционная и Кабинет Андрея - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 26, 2012 5:45 pm

ВОТ ЧЁЁЁРТ!
Лен подожди пожалуйста!
Я догнал её уже практически на выходе из ветклиники в холле.. Наши добрые сотрудники тут же повыскакивали всматриваясь в это зрелище!
Я схватил её за руку и привлек к себе, после чего очень нежно поцеловал прямо на глазах у всех... к моему счастью она с лёгкостью ответила на мой зов... после того, как мы наконец прервали наш поцелуй, я нежно обнял ё за талию и посмотрел на персонал

Давайте, зовите всех, что же вы смотрите!
Они всё и продолжали шокированно смотреть на нас, одно дело сплетни и другое увидеть в реале!
А теперь послушайте меня!
Я люблю Лену она любит меня и мы встречаемся, спим и в ближайшее время будем жить вместе!

У всего персонала глаза на лоб по выскакивали и после они притупили свои взгляды!
Я же ещё крепче прижал к себе любимую!

Ещё вопросы будут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Операционная и Кабинет Андрея - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Операционная и Кабинет Андрея   Операционная и Кабинет Андрея - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 27, 2012 6:00 am

По-началу, когда Андрей потянул меня к себе, я не верила в то, что он отважится на такой геройский поступок, но когда он впился в мои губы на глазах у целый толпы голодных сотрудников - все мои сомнения и упреки в миг растворились.
Он сделал это ради меня и теперь мой долг не подвести его!!! Я поддалась его зову и очень нежно ответила на его поцелуй, но через несколько минут нам пришлось оторваться друг от друга, чтобы взглянуть в бесстыдные глаза сотрудников.....
С одной стороны мне было неловко быть объектом презрения, так как девушки с завистью пожирали меня глазами и каждая из них мечтала оказаться на моем месте.
Ещё бы! Андрей очень красивый и статный мужчины, с покладистым характером и о таком мужчине мечтала втайне каждая вторая сотрудница вет.клиники..( Даже та, что замужем... К примеру - Танечка.. Замужем, с двумя детьми и тем не менее всегда вилась возле Андрея ).
Но с другой - я люблю его ,а он меня и теперь нам все равно!!!
- Любимый, я так счастлива, что ты наконец-то признался всем о наших с тобой отношениях!!! Скажи мне , ты этого действительно хотел или сделал только потому, чтобы меня задержать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Операционная и Кабинет Андрея - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Операционная и Кабинет Андрея   Операционная и Кабинет Андрея - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 27, 2012 6:07 am

так, как вопросы от сотрудников естественно не последовали и все они растерянно начали расходится по местам, а кто то пошел делится с теми, кто пропустил это показательное шоу. Я взял любимую за руку и мы медленно пошли к выходу Я сделал это ради нас двоих! Мне надоело чувствовать себя мальчишкой, под вечным контролем, хотя я здесь начальник! Ну и конечно ускорения для этого заявление дала мне ты сказав не совсем приятные для меня слова...
Выйдя из здания я еще раз нежно поцеловал ее
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Операционная и Кабинет Андрея - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Операционная и Кабинет Андрея   Операционная и Кабинет Андрея - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 27, 2012 12:54 pm

На удивление, сегодня наши сотрудники наконец-то угомонились и увидев меня, лишь произнесли "Доброе утро" и на этом мы разбежались по своим кабинетам.
- Да уж, в нашем кабинете творится полный хаус, если учитывать бардак на столе, неразбериху в документах и сломанную кофеварку.
Без кофе мы с Андреем точно загнемся, поэтому я прежде всего позвонила своему секретарю и попросила заменить нашу поломанную кофеварку на новую. Уже давно пора было купить новую, да только никак руки не доходили. Затем я приступила к документам, складывая их по папкам, аккуратно ложа их обратно на стол.
Через минут двадцать ко мне ворвалась Лизонька, наш секретарь и доложила о том, что к нам в ветклинику приехал человек из налоговой, просит личную встречу с хозяином фирмы и проверить бухгалтерию.
- Черт, с ума сегодня все посходили! На часах, стрелки показывают лишь десять утра, а завал уже начался... Дожить бы до конца рабочего дня.

Я вышла из кабинета, вместе с Лизой прошла в коридор, где на диване удобно расположился инспектор из налоговой.
- Добрый день, мне передали, что вы хотели бы лично встретиться с Андреем Шестаковым, но дело в том, что он сейчас на операции и не может принять вас. Давайте перенесем встречу на завтра???? - С улыбкой на лице, произнесла ему.
- Девушка, как вас зовут? - Не дожидаясь от меня ответа, мужчина взглянул на мой бейджик , на котором написана мое имя, фамилия и занимаемая должность.
- Елена, вы мне ничем не поможете. Мне нужно лично переговорить с Шестаковым срочно! Я не люблю когда меня заставляют ждать, так как мое время драгоценно! Передайте ему, что за каждый час, который я буду его ждать - с него будет капать штраф!!! - С глупой ухмылкой на лице, ответил налоговый инспектор.

Я лишь печально покачало головой и отправилась обратно в кабинет. Достав из кармана мобильник, принялась чиркать Андрею сообщение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Операционная и Кабинет Андрея - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Операционная и Кабинет Андрея   Операционная и Кабинет Андрея - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 27, 2012 12:57 pm

Я влетел в предоперационную вымыл руки, быстро снял белую рубашку накинул халат и пожал руку депутату после чего взял его мопса и рванул с ним в операционную. Когда я туда зашел сердце буквально сжалось, 2 года я такого не видел практически большая часть наших сотрудников была здесь все, что то делали с 5 собаками, которые были на грани жизни и смерти... Я собрав все свои силы в кулак быстро положил мопса на стол и вколол ему аппарат для наркоза Сем займись им ты, а скажем что делал я! После моих слов, все наконец заметили мое присутствие, и тут началось все кричат, зовут меня, едва не разрывают на куски... Пока семен начал заниматься мопсом, я ходил от одной собаки к другой и вынимал пули из их органов, подходя к 5 собаке, уже весь мой халат был в крови, но я не думал не о чем, самое главное это успеть спасти как можно больше зверей...
Голова уже практически ничего не соображала, работали только руки, пока полностью спасти удалось всего одну, у которой не были задеты органы и ей уже медсестры защивали рану! Остальным требовалось оперативное вмешательство, а следовательно моя работа
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Операционная и Кабинет Андрея - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Операционная и Кабинет Андрея   Операционная и Кабинет Андрея - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 27, 2012 1:18 pm

Я так и не дождалась ответа на свое смс, поэтому решила пойти к нему и лично передать внезапный визит налоговой.
У входа в операционную меня сбила с ног медсестра и сказала, что у шефа 5 собак и огнестрельным ранением и плюс ещё кастрирование депутатской собаки.
- О Боже, бедный!
Я надела белый халат и вошла в операционную. Без сочувствия не могла спокойно смотреть на усталого, вспотевшего и чрезмерно нервного Андрея. Взяв на себя остатки смелости, я решила помочь ему и взять на себя несколько собак.
- Андрей, давай я тебе помогу! И вообще почему ты мне не сказал, что у тебя так много пострадавших собак, которым необходима операция? Ладно, оставим разговоры на потом и приступим к делу.
Увидев любимого в таком состоянии, я совершенно забыла сказать ему у налоговом инспекторе,дожидавшегося личной встречи с Андреем и желала только одного - побыстрее справится с этим кошмаром.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Операционная и Кабинет Андрея - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Операционная и Кабинет Андрея   Операционная и Кабинет Андрея - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 27, 2012 1:57 pm

Как только я увидел в этом кошмаре мою любимую, я тут же грозно крикнул
Лена выйди отсюда сейчас же! Я тебе запрещаю.. Ребята выведите её отсюда!
Но я забыл про упёртых иногда характер, моей избранницы. она послала всех, кто пытался её как то вывести, и встала со мной в ряд, чтобы помогать..
Ты хорошо себя чувствуешь? Если да! тогда тебе всё равно именно ТУТ делать нечего! Иди освободи Семёна, там зашить кобеля после кастрации, а он пока поможет мне тут
Я слегка вздохнул, когда она пошла к дальнему столу, заменить Семёна...После чего вновь пошёл в бой, в первую очередь, нужно было помочь рыжей собаки у которой пуля попала в печень... Пока я бегал к другим, всем собакам ввели наркоз и я мог спокойно действовать, хотя спокойно не то слово!
Я тут же скрыл органы, вытащил пулю, практически не повредив орган и оставив раскрытую рану, крикнул, чтобы, кто то начал зашивать и пошё1л ко второй собаки!


Операционная и Кабинет Андрея - Страница 2 0_32fff_7e9a59a5_XL
Операционная и Кабинет Андрея - Страница 2 5041456-vet-operating-on-dog
Операционная и Кабинет Андрея - Страница 2 028412_182
Операционная и Кабинет Андрея - Страница 2 Vet_surgeon-300


Тем временем в коридоре встретились два одиночества, это налоговый инспектор и депутат, оказалось, что они старые друзья..
Обя узнали, что каждый из них тут делает!
Депутат, сказал, что сейчас там делают очень сложную операцию его любимому пёсику, кастрацию... А как же по другому, ведь вет врач, зашёл туда уже 50 минут назад и до сих пор не вышел.
Налоговик, узнав, что главврач оперирует собаку его друга, сказал, что тогда он не будет его отвлекать и подъедет через 2 часа. а пока, съездит в другую организацию по соседству..
Тем самым депутат, сам того не подозревая спас главврача от больших неприятностей
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Операционная и Кабинет Андрея - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Операционная и Кабинет Андрея   Операционная и Кабинет Андрея - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 27, 2012 2:05 pm

Я молча сидела за столом и была недовольна грубыми поведением Андрея по отношению ко мне. Не смотря ни на что, у меня есть высшее медицинское образование и небольшой опыт работы в данной сфере, к тому же я присутствовала на многих операциях, которые он делал и вполне справилась бы хоть с чем-то, но нет он уперся и взял все на себя.
Но сидеть без дела, было не в моих планах, поэтому я снова рискнула подойти к нему и помочь с чем-то.
- Андрей, я прошу тебя не отталкивай меня. Я хочу помочь!!! Ты не думай, что я слабая женщина, я справлюсь с этим, к тому же это моя профессия!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Операционная и Кабинет Андрея - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Операционная и Кабинет Андрея   Операционная и Кабинет Андрея - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 27, 2012 2:17 pm

Лена я кажется, нашёл тебе работу! помогай зашивать раны от пуль! остальное я сделаю сам! Я тебя прошу не мешайся
В то время, когда она подошла ко мне я как раз доставал пулю из лёгкой
Стой держи вот тут
Я положил её руку на одно легкое и заставил покрепче прижать руку к ране, после чего резко вынул пулю и собака взвыла, вот чёрт наркоз перестал действовать..
Бегом неси шприц со снотворным!
громко сказал ей крикнув, в это время пытался удержать дергающуюся на столе собаку
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Операционная и Кабинет Андрея - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Операционная и Кабинет Андрея   Операционная и Кабинет Андрея - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 27, 2012 2:40 pm

Я мигом побежала за стол, где взяла шприц и набрала в него необходимую дозу снотворного и тут же пришла обратно к Андрею.
Наконец-то он доверился мне и то потому, что от Семена гораздо меньше пользы, чем от меня!!! Он любитель выпивать иногда после работы, поэтому не удивительно, что он как баран смотрит на Андрея, собак, меня и не знает с чего начать!!!
Без одобрения нашего хирурга я сама ввела снотворное в бедро собаки, затем взглянула ему в глаза.
- Ну вот, кажется, я справилась!
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Операционная и Кабинет Андрея - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Операционная и Кабинет Андрея   Операционная и Кабинет Андрея - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 27, 2012 2:50 pm

Хорошо ты молодец!
Я быстрыми штрихами зашил ран, это была последняя собака, которой требовалась моя помощь..
Я посмотрел на Лену и вдруг резко пошатнулся пошатнулся и падая успел схватится за стол удержавшись с трудом на ногах, сильно защемило сердце и я посмотрел потерянным взглядом на Лену, после всех этих утренних операций словно постарел на несколько лет
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Операционная и Кабинет Андрея - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Операционная и Кабинет Андрея   Операционная и Кабинет Андрея - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 27, 2012 3:02 pm

У меня чуть удар не хватил, когда на моих глазах, близкий мне человек, практически падает от усталости. Я быстро подбежала к нему и помогла сесть на стул... Перво-на -перво, я слегка размяла мышца его плеч, к тому же когда-то не зря проходила курсы лечебного массажа в области шеи, плеч и теперь мои познания пригодились мне на практике. Затем я начала массировать его виски круговыми движениями кончиками пальцев. Сначала 10 раз вперед ( правый висок по часовой стрелке, левый же против часовой стрелки ) и 10 раз назад ( правый висок - против часов стрелки, а левый - по часовой стрелки ).
Я чувствовала, как Андрею становится легче , но на этом процедура обезболивающего точечного массажа не закончилась. Далее, я скользнула большим пальцем , давящими движениями, от от висков вдоль ушей к сосцевидному отростку.(От сосцевидного отростка поглаживала оставшимися четырьмя пальцами по затылку)...
Данная процедура предотвращает артериальное давление и помогает снять усталость)

- Родной мой, так лучше? Подожди, я пойду сварю тебе кофе и принесу бутерброды. Ты со вчерашнего дня ничего не ел. Солнце, только не вставай резко - я сейчас...
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Операционная и Кабинет Андрея - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Операционная и Кабинет Андрея   Операционная и Кабинет Андрея - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 27, 2012 3:20 pm

Спасибо любимая, мне и вправду легче! Когда она вышла из операционной я таки нашел в себе силы и медленным шагом пошел в свой кабинет, где скрылась лена, увидев ее недовольный взгляд я выдавил из себя улыбку и с трудно сел в свое кресло! Я думаю они там и без меня справятся... Я облокотился на спинку кресла и только вздохнул, как в дверь постучали, зашла Таня и сказала, что налоговый инспектор просит встречи заодно поинтересовалась самочувствием у лены, и походу не собиралась уходить, пока не получит от неё ответ... Пригласите его ко мне? Лен, а тебе, что было плохо? на последней фразе я повернулся к своей девушке и больными печальными и встревоженными глазами посмотрел на нее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Операционная и Кабинет Андрея - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Операционная и Кабинет Андрея   Операционная и Кабинет Андрея - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 27, 2012 8:30 pm

- Родной, вчера случилась очень неприятная ситуация. Я пошла в дамскую уборную умываться и слегка нагнулась, чтобы освежить свои мысли холодной водой. Представляешь, в это время заходит Таня и скорее всего, она подумала, что меня тошнит. В общем, готовься дорогой, что по фирме будут ходить слухи о том, что я беременная!!! Но это не так!
Я подошла к нему сзади и продолжала нежно массировать его напряженные плечи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Операционная и Кабинет Андрея - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Операционная и Кабинет Андрея   Операционная и Кабинет Андрея - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 27, 2012 8:37 pm

Ты уверена, что все хорошо и что это не так? Я закинул голову назад и балдежно зевнул... На рабочем столе стояла чашка с кофе и бутерброды.. Кофе я решил не пить и так давление защкаливает, а вот бутербродик один успел перекусить ммм любимая безумно вкусно я слегка приподнялся чтобы она еще глубже нажала на задубевшие плечи и ждал ответа на свой вопрос
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Операционная и Кабинет Андрея - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Операционная и Кабинет Андрея   Операционная и Кабинет Андрея - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 27, 2012 8:48 pm

В ответ я печально покачала головой и продолжала нежно разминать ему плечи. Судя по его довольному выражению лица - ему понравилось!!!
- Я пока ничего не знаю, но могу тебя обрадовать - у меня ещё вчера должны были начаться женские дни, но на удивление их не было. Хотя с моей стрессовой работой можно ожидать чего угодно, в том числе сбой цикла месячных. Кажется,мы совсем забыли о предохранении и будет очень весело, если мои подозрения оправдаются!
Я в шоке от самой себя, так как совершенно спокойно в присутствии мужчины, с которым мы встречаемся чуть больше недели,рассказываю о своих задержках и предположениях, но раз уж он выбрал меня...К тому же орал на всю клинику, что скоро мы будем жить вместе, то появление ребенка в семье - это очень радостное событие..... Я не могу пока утверждать, что я беременная, но и опровергать факты не в моем стиле.Буду решать проблему по мере её поступления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Операционная и Кабинет Андрея - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Операционная и Кабинет Андрея   Операционная и Кабинет Андрея - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 27, 2012 9:02 pm

малыш давай мы подумаем об этом чуть позже! Я продолжал наслаждаться расслабляющим массажем и думал о словах Лены... Честно сказать я еще не готов стать отцом, хотя я не против детей, но мы встречаемся всего 2 недели и я совсем не готов... Это слишком большая ответственность в особенности с моей работой... Мои мысли прервал человек зашедший ко мне в кабинет и представившийся налоговым инспектором я тут же убрал бутерброды в шкаф и чуть отстранился от любимой и показал жестом мужчине на стул стоящий напротив меня Добрый день! Какими судьбами? Леночка сделай нашему гостю кофе! сам тем времен судорожно сглотнул и встав из за стола слегка пошатываясь пошел к полке и достал отчеты о всех финансовых делах...
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Операционная и Кабинет Андрея - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Операционная и Кабинет Андрея   Операционная и Кабинет Андрея - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 27, 2012 9:17 pm

Я криво улыбнулась вошедшему мужчине из налоговой, затем пошла выполнять свои обязанности, хотя медсестра не должна варить кофе, но я решила упустить этот момент и с чистой совестью выполнить просьбу любимого.

Через пять минут я вернулась в подносом и подала чашку экспрессо инспектору, а вторую чашку с зеленым чаем - Андрею.
- Андрей, если что я буду в кабинете.
_________________________________________________________________________________________

- Добрый день, Андрей. Мне пришлось ждать вас целый день, чтобы встретиться лично. В общем дела обстоят так, нам вчера поступил сигнал о том, что вы скрываете реальные доходы от налогообложения. В связи с этим, в понедельник к вам приедет целая бригада инспекторов для того, чтобы изучить все ваши документы, бухгалтерию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Операционная и Кабинет Андрея - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Операционная и Кабинет Андрея   Операционная и Кабинет Андрея - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 27, 2012 9:32 pm

Хорошо лен я сделал глоток чая и приготовился слушать инспектора...Ну вот еще одна проблема на моя голову...
Ну у нас нету другого дохода, кроме того, который знаете Вы! Но все равно спасибо, что предупредили заранее! Хотя, как я уже сказал нам скрывать не чего..
Мы еще посидели минут 20 обсуждая проблемы общества, гость как раз допил свой кофе и наконец покинул мой кабинет!
Я вздохнул с облегчением, как хорошо, что престижные клиенты у меня записаны всего в 1 месте, я еле стоя на ногах направился на поиски Лены, но по дороге не удержался и зашел в операционную проверить как, там поживают прооперированые... К моему несчастью одна собака была совсем плоха и ей понадобится еще одна операция, но у меня больше нету сил,
Наконец я нашел Лену в кабинете Ах вот ты где? Знаешь я так устал и столько проблем на меня свалилось. В понедельник будет очень серьезная проверка из налоговой я сел рядом с нею на диван и положил голову к ней на колени
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Операционная и Кабинет Андрея - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Операционная и Кабинет Андрея   Операционная и Кабинет Андрея - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 27, 2012 9:39 pm

- Родной, тебе нужно иногда отдыхать, иначе ты совсем потеряешь свои силы, а они тебе нужны, чтобы помогать больным животным! Я с тобой!
Я прекрасно понимала, что ему не стоит сегодня садиться за руль, поэтому я побеспокоилась о том, что вызвать такси и вмести отправиться домой. У нас было 15 минут и все это время я поглаживала своей рукой по его голове. Через несколько минут, мне пришло смс о том, что машина нас ждет у входа и нам необходимо идти. Я встала первой на ноги и подала руку любимому,что помочь ему встать. На нем лица не было от чрезмерной перегрузки и усталости.
- Солнышко, пойдем домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Операционная и Кабинет Андрея - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Операционная и Кабинет Андрея   Операционная и Кабинет Андрея - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 7:39 am

У нас есть целая суббота на отдых
Я встал с дивана и мы за руку вышли из кабинета, когда подходили мимо холла где столпился наш персонал, я отпустил ее руку, хотя кто еще ее держал, и заботливо взял ее за талию, положив саму кисть на живот, и тут же весь персонал как будто сговорившись вздохнул.
На удивленный взгляд Лены я наклонился и на ушко ей прошептал Пускай думают, все что им хочется, они все равно не оставят нас в покое...
Уже на выходи я увидел водитель наших ветеринарных машин и дав ему ключи попросил отогнать машину к моему дому, так, как он уже это пару раз делал я не стал ничего ему объяснять... Плюс сказал всем, что завтра меня не будет. На этих словах мы и вышли с Леной из клиники и сели в такси...
А мы куда сейчас поедем? К тебе? я зевнул и облакотив голову закрыл глаза...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Операционная и Кабинет Андрея
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Кабинет Охраны
» Кабинет Александра Малышева
» Кабинет Сергея Золотого
» Квартира Андрея!
» Авто Андрея!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Москва-
Перейти: