Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Операционная и Кабинет Андрея

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Операционная и Кабинет Андрея - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Операционная и Кабинет Андрея   Операционная и Кабинет Андрея - Страница 4 Icon_minitimeСр Мар 07, 2012 4:41 pm

- Андрей такими темпами ты загонишь себя в могилу! Я устала изображать перед ним нежную куклу, когда ему по всей видимости все равно! Сидящий передо мной унывающий человек, далеко не тот Андрей, которого я так хорошо знала и в которого так сильно влюбилась! Хотя, о чем я говорю! Я тоже не ангел, но все же меня порядком задевает его безразличие ко всему.
-Ладно тебе на меня все равно, но ты думал о ребенке , он и твой тоже? Я ни за какие деньги, уговоры и мольбы не позволю в будущем оставлять тебе ребенка, когда ты о себе не можешь позаботиться! Если тебе нравится тот путь, который ты выбрал, на здоровье!
Я очень резко отстранилась от него, затем молча вышла из его кабинета. Если хочет мучить себя, то в этом я ему ничем помочь не могу! Я ему не нянька! Он взрослый человек, мужчина в конце концов, но иногда мне проще сравнить его с тряпкой!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Операционная и Кабинет Андрея - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Операционная и Кабинет Андрея   Операционная и Кабинет Андрея - Страница 4 Icon_minitimeСр Мар 07, 2012 4:58 pm

От её слов внутри всё затрепетало!
Лен подожди!
Я схватил куртку и выскочил из кабинета, догнать её я смог только на выходе, но всё таки догнал!
Послушай! Вы вдвоём мне очень сильно ДОРОГИ! Я ЛЮБЛЮ ВАС!
и Я не выбираю пути! Они сами находят меня! Так случается в жизни! Но я не сдаюсь! Слышишь? Никогда не сдаюсь! Ты права! Сейчас я поеду домой поем высплюсь и завтра приеду на работу с полными силами! Но для начала я сделаю кое, что другое! И надеюсь, что ты мне не откажешь!

Я довольно быстро привлёк её к себе, не давая времени одуматься, потому, что я почувствовал, что она тоже этого хочет,очень нежно поцеловал! после чего слегка отстранился, но продолжал держать её за талию
Родная я отвезу тебя домой! И отказы не принимаются! В конце концов я устал жить в этой не определённости!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Операционная и Кабинет Андрея - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Операционная и Кабинет Андрея   Операционная и Кабинет Андрея - Страница 4 Icon_minitimeСб Мар 10, 2012 3:27 pm

- Андрей, я все понимаю, но я для себя приняла решение и не собираюсь его менять. Просто, мы слишком с тобой разные и лучше оставить все как есть! Ты - светлый ангел, мне с тобой было хорошо, но я самый что ни на есть опасный дьявол, принимающий обличье разных масок! Сегодня я могу быть доброй и пушистой, требующей к себе любовь и ласку, но завтра мне может надоесть это и я захочу опасность, игры!
И ещё у меня три причины, по которым мы не можем быть с тобой вместе:
- Причина номер 1.Мы слишком разные с тобой, как огонь и вода, ангел и демон, ночь и день и так далее.
- Причина номер 2. Я никогда не меняю своих решений. Если я приняла решение поставить точку в наших отношениях, то так и будет! Извини, против принципов идти не стану.
- Одной любви мне мало! За свою непродолжительную жизнь поняла, что одной любви недостаточно для того, чтобы заводить с этим человеком семью и связывать с ним свою жизнь. Со временем эта любовь погаснет, а так и будет и у меня к тебе не останется никакого интереса!
Это все! Если ты не против, то я сама доберусь домой, а тебе же рекомендую отдохнуть - силы тебе ещё понадобятся. Выглядишь отвратительно.....
Я не стала выслушивать его, так как хотела просто уйти от всего куда-нибудь, но не домой. Необходимо расслабиться, побыть в окружении интересных мне людей и просто отключиться от работы, повседневных скандалов и невроза. Решив для себя, что ночной клуб - самое подходящее для этого место, я решила поехать отдохнуть. К тому же со времен моей грязной работы, остались и плюсы. В одном клубе есть очень хорошие связи, благодаря которым я смогу бесплатно пройти в вип-зону....
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Операционная и Кабинет Андрея - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Операционная и Кабинет Андрея   Операционная и Кабинет Андрея - Страница 4 Icon_minitimeСб Мар 10, 2012 3:35 pm

Хорошо! До завтра
Сказал я ей, хотя врятли она это услышала, так, как слишком торопилась покинуть моё общество!
Я сел в машину и поехал домой, начиная планировать свою жизнь с самого начала в очередной раз, снова и снова...
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Операционная и Кабинет Андрея - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Операционная и Кабинет Андрея   Операционная и Кабинет Андрея - Страница 4 Icon_minitimeПн Мар 12, 2012 6:24 pm

Андрей приехал в клинику только около 5 часов вечера! На удивление всех довольный и отдохнувший, поздоровавшись с девочками, даже не отругав и не прислушиваясь к очередным сплетням, он направился в свой кабинет!
Отец к счастью чувствовал себя намного лучше! А анализы Андрея показали, что у него нету рака, хотя и присутствует сильная аритмия и стрессы не желательны!
Зайдя в кабинет он лучезарно улыбнулся Лене и разговаривал с ней, как раньше месяц назад до их совместного романа!

Привет Ленусь! Шикарно выглядишь! Что нового?
На этих словах он бросил пиджак на вешалку и начал одевать халат
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Операционная и Кабинет Андрея - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Операционная и Кабинет Андрея   Операционная и Кабинет Андрея - Страница 4 Icon_minitimeПн Мар 12, 2012 6:32 pm

Он либо сошел с ума, либо же завел девушку. Одно из двух, но мне , на превеликое удивление, абсолютно все равно. Я же сама не плохо оторвалась вчера ночью ( " не плохо" - не совсем подходящее слово, чтобы описать восхитительную ночь с Вадимом. Превосходно!!!)
Во всяком случае остаться с бывшим друзьями - гениальная идея. Раньше у нас с ним все было замечательно, пока мы оба не сошли с ума, окунувшись в мир любовных грез.
- Андрей, все замечательно! Ты тоже выглядишь очень хорошо.

Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Операционная и Кабинет Андрея - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Операционная и Кабинет Андрея   Операционная и Кабинет Андрея - Страница 4 Icon_minitimeПн Мар 12, 2012 6:36 pm

Да? Спасибо просто наконец нормально выспался! Что нового на работе?
Я начал изучать документы, которых ещё вчера на столе не была, поняв, что это на подпись я тут же всё подписал!
Да это лучший вариант! Лучше пока пожить как в старые времена и понять, сможем ли мы жить, как раньше, после всего или нет! Хотя я уже сейчас могу дать отрицательный ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Операционная и Кабинет Андрея - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Операционная и Кабинет Андрея   Операционная и Кабинет Андрея - Страница 4 Icon_minitimeПн Мар 12, 2012 6:42 pm

Меньше всего я сегодня думала о работе.
- Я не знаю...
Просто, но главное что Правда.
Первую половину дня я пролетала в облаках, остальную же половину проспала на диване. После бурной ночи появилась усталость, плюс беременность , поэтому мне хватило пяти минут чтобы отрубиться.
- Как твой отец? Почему ты не сказал мне, что он в больнице? В конце-концов он дедушка нашего с тобой будущего ребенка. Он же не виноват в том, что между его родителями пробежала черная кошка.
Разговор о ребенке пришелся кстати - нужно же вытрясти из него хорошие алименты. Мне ещё машина новая нужна, придется таки брать кредит. Надоело ездить на городском транспорте.
- Я хотела бы решить вопрос об алиментах. Не смотря на то, что мы не расписаны, я не хочу доводить дело в суд, поэтому предлагаю тебе полюбовно заключить договор и нам с ребенком хорошо, и тебе меньше возни. Как тебе такая идея?
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Операционная и Кабинет Андрея - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Операционная и Кабинет Андрея   Операционная и Кабинет Андрея - Страница 4 Icon_minitimeПн Мар 12, 2012 6:53 pm

Я совершенно спокойно, вынес её признание о том, что она опаздала, по её блестящим глазам видно, что ночь прошла успешно! Интерестно кто он? а может я и ошибаюсь!
Цитата :
Как твой отец? Почему ты не сказал мне, что он в больнице? В конце-концов он дедушка нашего с тобой будущего ребенке. Он же не виноват в том, что между его родителями пробежала черная кошка.
Извини, но ты последние дни не особо интересовалась происходящим в моей жизни! Ты права малыш не в чём не виноват!
А отец неплохо, по крайне мере для человека, которому осталось жить полгода! н уже 5 лет живёт с раком сердца! Знаешь я горжусь им, чтобы не происходило он всегда сохраняет самообладания! Каждый раз спрашивает о тебе! Прости, но я так и не сказал ему, что мы расстались!


А вот следующая её фраза повергла меня в шок! Я резко подскочил со стула и подошёл к Лене!
Лена ты сошла с ума? Послушай ребёнок, НАШ ребёнок, это не является для меня проблемой а тем более лишней вознёй! И я не собираюсь от него отказываться! Хочешь ты этого или нет! Я буду о нём заботится! И у нашего малыша или малышки будет всё, что только пожелается!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Операционная и Кабинет Андрея - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Операционная и Кабинет Андрея   Операционная и Кабинет Андрея - Страница 4 Icon_minitimeПн Мар 12, 2012 6:57 pm

- Не, ну это я поняла. Ты мне выплачивай каждый месяц деньги и все! Жить я с тобой не собираюсь вместе, но так же не хочу препятствовать твоей встречи с ребенком.
- На будущее советую тебе быть осторожнее с кофеваркой. Только полная дура сможет простить и принять обратно человека, который хоть раз замахнулся на женщину. Бежать от таких нужно, вот я и сбежала. Извинения не принимаются, Андрюша.
Я изложила по полочкам его права по отношению ко мне и к ребенку. Хватит уже с ним церемониться!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Операционная и Кабинет Андрея - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Операционная и Кабинет Андрея   Операционная и Кабинет Андрея - Страница 4 Icon_minitimeПн Мар 12, 2012 7:19 pm

-Лена выслушай меня пожалуйста!
-Да ты права я последняя скотина, раз сделал такое! Я не оправдываюсь, потому, что даже я скажу правду, ты всё равно мне не поверишь! Пора покончить раз и навсегда с этим! Я никогда, слышишь никогда не причинил бы тебе вреда! Даже в тот вечер! Я не хотел этого! Как бы глупо это не звучало, но я прекрасно знал, что она пролетит мимо тебя!
Неужели из-за одно инцидента ты готова забыть всё что между нами было?
А быть может ничего и не было? Может ты всего лишь играла эту роль? Может ты заранее всё спланировала? Ты решила соблазнить своего шефа, заранее зная, что я к тебе не равнодушен, потом решила забеременить, чтобы в дальнейшем вытаскивать из меня деньги может так?
Хотя знаешь, я до сих пор тебе верю и сомневаюсь, что это было так! Ты ведь любила меня! Я это могу сказать по одним твоим глазам! Вот только ты сама не хочешь себе в этом признаться!
А я люблю тебя и буду любить до конца жизни, Да ты права меня не за что любить!
Ведь тебе нужен страстный эмоциональный взрывной и любящий приключения мачо!
Прости но я не такой! Я такой какой есть! Хотя возможно я бы смог изменится ради Вас, хотя бы попытаться! Но ты не даёшь мне шанса исправить всё!
Даже ради нашего ребёнка! А ведь он нуждается и в отцовской любви тоже!



Не думай, что мне жалко чего либо для любимой женщины и ребёнка! Я готов выплачивать тебе любую сумму которую ты только пожелаешь... просто я считаю, что всё это неправильно!

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Операционная и Кабинет Андрея - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Операционная и Кабинет Андрея   Операционная и Кабинет Андрея - Страница 4 Icon_minitimeПн Мар 12, 2012 7:28 pm

- Да ты прав, мне нужен страстный и горячий мачо, а не тряпка!!
- На этом , я считаю наш разговор окончен!!!
- И ещё , думай что тебе влезет, мне все равно!!! Я больше не люблю тебя! Слышишь!!! НЕ ЛЮБЛЮ!!!
По его глазам я поняла, что ударила своими словами в самое сердце, ранив его изнутри, но и он хорош, обвинил меня во всех смертных грехах. В итоге он совершено случайно кинул мою кофеварку об стенку, едва задев меня и сейчас плетет мне об инцидентах?
НЕ ПОЗВОЛЮ играть на моих нервах и пусть живет дальше как хочет, но без меня!
На последнем слове, я схватила свою сумку и вышла из кабинета, громко и с размаха захлопнув дверь. Всем интересующимся особями , выглядывающим из дверей своих кабинетов, я очень смело показала средний палец.
- Да пошли все они на ......!!!
Я буквально кипела от бурлящей ярости внутри и понятия не имела, как успокоиться. Мне необходимо было поскорее отправиться домой, ради такого случая я даже денег не пожалела на такси.
Когда подъехало такси, я села в машину и уехала к себе домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Операционная и Кабинет Андрея - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Операционная и Кабинет Андрея   Операционная и Кабинет Андрея - Страница 4 Icon_minitimeПн Мар 12, 2012 8:01 pm

После её последних слов, я буквально пришёл в шок, во мне вскипел огонь злости и ярости и даже, что-то большее! Я был готов порвать всех и всё! Выскочив пять минут спустя за ней на улицу, я увидел лишь пятую точку отъезжающего такси!
Вот ЧЁРТ ЧЁРТ ЧЁРТ! Нет я не позволю ей просто так закончить этот разговор! довольно этих глупых игр со мною и с моими чувствами!
Я тут же прыгнул в машину и поехал за ней! Мне было наплевать, что меня она не любит, хотя сердце мне подсказыает обратное! Но я добьюсь, как минимум уважение ко мне! И возьму куш, даже если он будет последний в моей жизни!
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Операционная и Кабинет Андрея - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Операционная и Кабинет Андрея   Операционная и Кабинет Андрея - Страница 4 Icon_minitimeСр Мар 14, 2012 2:27 pm

Заехав в больницу и навестив отца я сразу же поехал в клинику, где меня ждала очередная операция!
Всю дорогу я думал о поведении Лены, вроде бы она до их пор испытывает ко мне чувства, но с ней, что то не так! Она пытается не зависеть от меня совсем! Когда я ей предложил подарить машину она отказалась, объяснив это тем, что хочет слишком дорогую модель, а когда я предложил подвезти её др сбербанка, то снова услышал отказ, она явно старалась избегать меня! Неужели она делает -это только из-за ребёнка? Что с нею происходит?....
Лишь на операции я наконец смог отвлечься от всех этих мыслей.. Сегодня на операции была лошадь, поэтому было довольно сложно справится с этой задачей, между прочим, хороший опыт для Лены, которой к сожалению нету...

Операционная и Кабинет Андрея - Страница 4 Second-sick-horse3
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Операционная и Кабинет Андрея - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Операционная и Кабинет Андрея   Операционная и Кабинет Андрея - Страница 4 Icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 1:25 pm

Всё это время, после окончания операции Андрей не находил себе места... Он сходил с ума! В нём бушевали совершенно противоположные эмоции, Он чувствовал, что у них с Еленой не всё гладко, что есть, что-то, а точнее кто-то, что мешает им быть полдностью вместе, но при этом он не хотел верить сам, своим же мыслям...
Директор ветклиники, сидел за своим, рабочим столом, и думал, что же с нмим происходит... он чувствовал невообразимую любовь к своей сотруднице, но при этом он ненавидел её за, то, что она заставляет его страдать, в его душе появился страх, страх потери, вдруг, что-то случилось в дороге? Может ей стало плохо? А может она просто его обманывает, использует его? Он доложен это выяснить сегодня, и если это действительно правда, то он без боя не отдаст свою любимую и своего будущего ребёнка!!! Никому!Кто бы это не был!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Операционная и Кабинет Андрея - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Операционная и Кабинет Андрея   Операционная и Кабинет Андрея - Страница 4 Icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 3:27 pm

По дороге Елена заехала в автосалон, забрала свой автомобиль и уже на нем приехала на работу. Менеджер в магазине предупреждал её о том, что ей не стоит так сразу садиться за руль и проезжать огромные расстояния. Вообще он рекомендовал ей ездить по дворам либо же в поле поздно ночью, но Лена не стало его слушать и все-таки села за руль. По-началу руки не много тряслись, один раз проехала на красный свет, так же чуть не вмазалась в бампер иномарка, ехавшей впереди неё, но все же в итоге - Елена целой и невредимой приехала на работу, с уверенностью в глазах и широкой улыбкой вышла из своей машины, эффектно нажала кнопочку на сигнализацию для публики. Многие из сотрудниц, в их числе была Танечка, с открытыми ртами смотрели на неё и пройдя мимо них, Лена услышала такие гадости, от которых воротило.
-Всем добрый день, гм.точнее вечер! - Сказала Лена с улыбкой на лице. Да, она словно звезда на небе, светилась от счастья и ей было все равно на глупые насмешки сотрудников. Это всего лишь зависть. Такие мелочи. Есть вещи куда важнее в её жизни. Вадим.
- Интересно со сколькими тебе пришлось переспать, чтобы заработать на такую машинку? - Язвительно ужалила Таня. Она залилась красной краской от злости и зависти.
- Главное не то со сколькими мужчинами я занималась сексом, а с кем! Можно один раз трахнуться с нужным человеком и иметь после этого ключи от новенькой машины. - В добавок Ленка хотела высунуть язык, чтобы вдвойне ударить на слова Тани, но решила, что с неё достаточно. Её слова не только Таню, но и всех остальных сотрудников убили наповал.
Елене все равно на свою репутацию, на то, что подумают о ней люди. Если говорят, значит она впереди их, популярна. Неважна какая это популярность....
Громко постукивая высокими каблуками, она шла по коридору с довольной гримасой и подбирала слова, которые ей предстоит сказать Андрею. Разговор выдастся не из легких, но он неизбежен.
Елена все для себя решила и если она и будет встречаться с мужчиной, то этим мужчиной будет только Вадим.
Она впервые за все время проработанное с Андреем в кабинете, постучалась в кабинет перед тем как в него войти. Андрей молча сидел за столом, разглядывал свои бумаги и даже не сразу переключил на Ленку свое внимание. Она сразу поняла, что во время её отсутствия, Андрея работал не покладая рук, но кроме как искренне посочувствовать ему, Елена не смогла больше ничего сделать.

Наверное, их чувства погасли в тот день, когда она открылась Шестакову с другой стороны, за что получила громкий скандал и уже после него их отношения не клеились. ( Вадим не виноват в этом. Просто не сложилось ).
- Добрый вечер, Андрей. Извини, что так долго задержалась. Сначала ездила в салон, выбрала машину, после были некоторые проблемы с кредитом ( Всякие справки, подписи и так далее ). К тому же я сегодня успела наехать на красный свет, почти подрезать бампер иномарки ( Кажется Хонда Аккорд ) и в итоге я наконец-таки добралась на работу.
Лена на мгновение задумалась о том, что было бы, если бы она действительно подрезала бампер какого-нибудь шишки и как долго потом расплачивалась. ( В её положении уместен только секс , а денег практически нет. В наше время ремонт дорогой иномарке жирно обходится ).
- Может перенести разговор на вечер в более удобное для этого места или же сразу молниеносно словами ударить Андрея????
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Операционная и Кабинет Андрея - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Операционная и Кабинет Андрея   Операционная и Кабинет Андрея - Страница 4 Icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 5:16 pm

Когда вошла Лена Андрей лишь сделал вид, что он весь день работал, до её прихода он наворачивал круги по кабинету, но услышав её звонкий голосок ел за стол... увидев её такой счастливой он с трудом сдерживал гнев! Но решил для себя, что будет спокоен, почти, как статуя, чтобы не происходило..
Добрый вечер Елена! Ну и как?
он сделал паузу и увидев удивлённое лицо Лены продолжил
Как машина? Ездит? 4 колеса на месте? А может это не машина а авто с руками, ногами и чем то ещё?
Слегка усмехнувшись, я вновь принял серьёзное лицо..
Лен я тебя не понимаю! Неужели нельзя было позвонить и сказать что задерживаешься, где бы ты не была? В конце концов я думал, что у нас всё налаживается? Или я чего то не понимаю?
Всё с тем же холодным лицом я резко встал из-за стола и подошёл к ней... и на странность страстно обнял её за талию, прижав к себе, хотя было видно, что девушке было не совсем приятны его прикосновения..
Родная посмотри мне в глаза!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Операционная и Кабинет Андрея - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Операционная и Кабинет Андрея   Операционная и Кабинет Андрея - Страница 4 Icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 7:49 pm

Два дня назад Елена от таких прикосновений во время рабочего дня сошла бы с ума и накинулась на него, как голодная львица на свою добычу. Но сегодня особенный день и она даже слегка отстранилась от Андрея. Не то, чтобы он ей был неприятен, просто за один день что-то внутри неё поменялось и она даже если очень сильно захочет обнять Шестакова только для того, чтобы пожалеть его в очередной раз - не сможет сделать этого. В своих глазах она видит образ Вадима и не в силах бороться с этим чувством.
- Андрей, ну я же взрослая девочка и сама вправе распоряжаться своим временем как того хочу.
- Ты взгляни в окно, там ты увидишь мой автомобиль, Мазда 6 2012 года. Правда она красотка?
Она резко сменила тему, к тому же взяв за руку Андрея, повела его к окну и указала на свой автомобиль ярко красного цвета. Такая машина только для настоящей женщины!!!
- Может угостишь для начала даму латте???? - С улыбкой произнесла Елена, смотря в окно, она в сотый раз не могла налюбоваться своей машиной. Она знала, что рано или поздно Андрей выведет её на чистую воду, но может с этим лучше повременить???
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Операционная и Кабинет Андрея - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Операционная и Кабинет Андрея   Операционная и Кабинет Андрея - Страница 4 Icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 7:58 pm

Да ты права! Она великолепна! Шикарная машина для такой же шикарной женщины, как ты!
Он чувствовал её отстранённость, но больше не стал настаивать на подробностях.. её времяпровождения! Пока есть надежда он будет верить и добиваться своего!
Конечно Лена! я угощу тебя всем, что ты пожелаешь! Но может мы заменим Латте на апельсиновый сок? И рабочую атмосферу на более домашнюю, или хотя бы ресторанную?
Улыбнувшись, он обнял её за талию, со стороны спины, и делая вид, что любуется машиной вдыхал её женственный аромат!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Операционная и Кабинет Андрея - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Операционная и Кабинет Андрея   Операционная и Кабинет Андрея - Страница 4 Icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 8:11 pm

В данный момент Елена мечтала только об одном - вырваться из его объятий и убежать от него как можно дальше, но глядя в его любящие глаза - не может она так подло поступить. Она согласна провести с ним последний вечер, но без соприкосновений и только ради его чувств и их общего ребенка, которого она носит под сердцем.
- Знаешь, поехали куда-нибудь отсюда? Невыносимо разговаривать о личном на работе.
Елена сможет контролировать ситуацию только в людном месте, поэтому после недолгих размышлений она произнесла в слух место, куда бы она хотела отправиться вместе с ним после трудового рабочего дня. ( Между прочим Ленка в поте лица трудилась полдня )
- А поехали в какой-нибудь недорогой уютный ресторан?
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Операционная и Кабинет Андрея - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Операционная и Кабинет Андрея   Операционная и Кабинет Андрея - Страница 4 Icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 8:29 pm

Андрей спокойно выносил ее отстаненость и сам старался держаться слегка прохладно, поэтому после ее слов он сразу же отошел и пошел одеваться
Хорошо, в ресторан значит в ресторан! Только мне для тебя ничего не жалко поэтому поедем в хорошее место! Там тихо, спокойно и вкусно готовят
Одев на себя верхнюю одежду Андрей смерил ее спокойным ровным взглядом... Поехали? На твоей или на моей,
Или каждый на своей?

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Операционная и Кабинет Андрея - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Операционная и Кабинет Андрея   Операционная и Кабинет Андрея - Страница 4 Icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 8:43 pm

Елена вспомнила о том ,чем именно закончилась их поездка на общей машине однажды вечером после работы, поэтому вежливо предпочла поехать на разных машинах. Заодно покажет на практике свое мастерство вождения, хотя она в этом не уверена. Слава Богу в прошлый раз ей повезло проехать на красный свет и не быть ,за это нарушение, оштрафованной инспекторами ГАИ.
- Спасибо за заботу, но я как-нибудь на своей малышке доеду. Давай так - ты первый поезжай, а буду ехать за тобой, потому что понятия не имею о каком ресторане идет речь.
И хоть Елена в Москве живет достаточно для того чтобы изучить город полностью, но все же в шикарных ресторанах ей не удавалось побывать. Обычно это были дешевые закусочные, кафешки или же ночные клубы, где чаще всего зависала она каждой ночью.
Они оба вышли из здания, попрощались сотрудниками, после чего сели по своим машинам и поехали в ресторан.
Хорошо, что в этот раз сотрудники клиники в конце рабочего дня оказались на много спокойнее, чем когда Лена только приехала на работу. Все, что их так волновало она рассказала, поэтому они скорее всего взялись за более интересный объект сплетен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Операционная и Кабинет Андрея - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Операционная и Кабинет Андрея   Операционная и Кабинет Андрея - Страница 4 Icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 8:55 pm

Хорошо! Раз первый значит первый! Не оставай!
На этих словах я сел в машину, вспоминая, нашу первую совместную ночь! Она была великолепна и так неожиданна прямо на трассе ночью в машине... Эхх, в тайне андрей надеялся что она все таки захочет поехать вместе с ним но увы!
Заведя машину япоехал в ресторан "Комильфо".. Всю дорогу наблюдая за любимой женщиной, в стекло заднего виденья...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Операционная и Кабинет Андрея
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Кабинет Охраны
» Кабинет Александра Малышева
» Кабинет Сергея Золотого
» Квартира Андрея!
» Авто Андрея!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Москва-
Перейти: