Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Съёмная квартира Леонардо

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Леонардо Рич

Леонардо Рич


Сообщения : 78
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Съёмная квартира Леонардо Empty
СообщениеТема: Съёмная квартира Леонардо   Съёмная квартира Леонардо Icon_minitimeВс Фев 26, 2012 2:55 pm

Съёмная квартира Леонардо 9
Съёмная квартира Леонардо Contemporary-2b_1
Съёмная квартира Леонардо 05575d906268
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабель Делакур

Изабель Делакур


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Сан-Франциско

Съёмная квартира Леонардо Empty
СообщениеТема: Re: Съёмная квартира Леонардо   Съёмная квартира Леонардо Icon_minitimeПн Фев 27, 2012 7:36 pm

Они быстро прибыли на место назначения. На их машинах просто нельзя ехать медленно и не насладиться скоростью, и огнями этого большого города. Он такой же как и все кого она встречала(она имела в виду город, да и парня тоже.)
Они вошла под ручку, вокруг не кого не было , только прохожие шли по улице под ручку так же как и мы. Что то в некоторых было знакомое, а может виноват свет, а точнее практическое его отсутствие у подъезда. Но не чего не поделаешь они вошли внутрь, точнее Лео вел ее.
Они поднялись на нужный этаж, на лифте, слишком утомительно было идти пешком после бурного рабочего дня. а что разве нет? Попробовали бы вы с ее работой тащиться на четвертый этаж, если есть лифт.
Он впустил ее к себе в квартиру. Это было потрясное зрелище. Этот мужчина знал толк не только в женщинах но и в моде. Хотя это было видно и по его поведению и по одежде. Она разулась и прошла в комнату, пока он был в душе, ну по крайней мере он ей так сказал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леонардо Рич

Леонардо Рич


Сообщения : 78
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Съёмная квартира Леонардо Empty
СообщениеТема: Re: Съёмная квартира Леонардо   Съёмная квартира Леонардо Icon_minitimeПн Фев 27, 2012 7:45 pm

Я очень быстро ополоснулся, после рабочего дня и вышел в одном халате!
Беллочка, чувствуй себя, как дома! Может вино или шампанское?
Хотя мне было сейчас не до выпивки, я обжигающим взглядом смотрел на неё и ждал ответа! Как я уже сказал, последнее время мне начало хотеться постоянства! Так, вот Изабелла, как раз такая девушка с которой я бы хотел постоянства снова и снова
Я тихо ухмыльнулся своей мысли и подшёл к ней вплотную, обхватив за талию, начал покрывать её тело жгучими страстными поцелуями
Вернуться к началу Перейти вниз
Леонардо Рич

Леонардо Рич


Сообщения : 78
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Съёмная квартира Леонардо Empty
СообщениеТема: Re: Съёмная квартира Леонардо   Съёмная квартира Леонардо Icon_minitimeПн Фев 27, 2012 7:52 pm

Съёмная квартира Леонардо X_6c6241ed
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабель Делакур

Изабель Делакур


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Сан-Франциско

Съёмная квартира Леонардо Empty
СообщениеТема: Re: Съёмная квартира Леонардо   Съёмная квартира Леонардо Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 4:18 pm

-Спасибо, постараюсь привыкнуть,- она еще раз осмотрела комнату и убедилась как она прекрасна. Зеркальные потолки, боже теперь она сможет увидеть все сверху. Повсюду всякий антиквариат, в сочетании с модными тенденциями, главное не чего не разбить и не сломать.
-Давай шампанское за знакомство! - она поцеловала его, а другой руку полезла ему под халат, лаская его грудь, массируя его плечи. Ты сегодня очень сексуальный, ты знаешь? - она вопросительно вскинула брови и злорадно усмехнувшись крепко поцеловала его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леонардо Рич

Леонардо Рич


Сообщения : 78
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Съёмная квартира Леонардо Empty
СообщениеТема: Re: Съёмная квартира Леонардо   Съёмная квартира Леонардо Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 4:26 pm

Я всегда сексуальный! Впрочем также, как и ты!
На этой фразе все слова закончились и начались действия, совершенно забывшие о шампанском!
Я взял её на руки и начал покрывать всё её тело поцелуями, одновременно помогая расстёгивать платье!
После чего я уложил её на кровать, на ней осталось только нижнее бельё и очень страстно поцеловал, спускаясь всё ниже и ниже, проделывая дорожку из поцелуев по всему её телу... заглядывая в каждую ямку и захватывая каждый кусочек её такого нежного тела..
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабель Делакур

Изабель Делакур


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Сан-Франциско

Съёмная квартира Леонардо Empty
СообщениеТема: Re: Съёмная квартира Леонардо   Съёмная квартира Леонардо Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 4:38 pm

Из ее груди вырвался тихий, протяжный стон. Длинными ногтями она непроизвольно впилась в его кожу и, только через несколько секунд осознав это, разжала пальцы, оставляя на коже длинные следы. В ответ на это невольное движение Лео еще сильнее сдавил ее бедра.
Нахлынувшее на нее наслаждение было таким острым и неистовым, что ее дыхание, ее голос и вся эта ночь слились воедино и стали уплывать куда-то. Тело ее изогнулось, руки ослабли, по безвольно разжавшимся пальцам пробежали иголочки тока. Изабель почувствовала, что оседает на пол, но ничего не могла с собой поделать.
Лео поддержал ее и помог опуститься на колени рядом с собой. Он притянул ее ближе, и в его глазах загорелся сумасшедший синий огонь. Его ненасытные губы требовательно приникли к ее рту. Она сдалась, она уступила, с упоенным удовлетворением шепча что то неразборчивое. Его жадный язык протолкнулся между ее зубов, вернулся назад, снова погрузился в теплую глубину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леонардо Рич

Леонардо Рич


Сообщения : 78
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Съёмная квартира Леонардо Empty
СообщениеТема: Re: Съёмная квартира Леонардо   Съёмная квартира Леонардо Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 4:49 pm

Наконец, после долгих и томительных ласк, я положил её на кровать и восхищенно осмотрел всё её обнажённое тело
Ты Великолепна!
после чего скинул с себя халат и продолжил ласкать её тело руками и губами, а вот ноги занимались совершенно другим делом! Я одним движением колена раздвинул её бёдра и очень страстно вошёл в неё! После чего, начались прекрастные моменты, нашей ночи, Мы отдалялись друг от друга на мгновения, а казалось, что проходили года, а после мы сходились снова и оказывались на 7-ом небе от счастья! Я чувствал её каждой клеточкой, каждый её вздох и стон отзывался эхом внутри меня....
Я ласкал каждый дюйм её тела.. пытаясь прониккнуть всё бглубже и доставить ей всё большие удовольствия!
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабель Делакур

Изабель Делакур


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Сан-Франциско

Съёмная квартира Леонардо Empty
СообщениеТема: Re: Съёмная квартира Леонардо   Съёмная квартира Леонардо Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 5:01 pm

Изабель вскрикнула от наслаждения. Ухватившись за его мускулистые плечи, она приняла его в себя, призывая взять ее всю. Она хотела его, хотела безумно. В момент наивысшего блаженства они слились в едином движении, едином порыве. Их единство было теснее, чем просто прижавшиеся друг к другу тела, глубже, чем жаркие вдохи, тихие, страстные мольбы и гортанные, хрипловатые звуки несказанного наслаждения.
-Ооо, ты просто великолепен...I love you...Te amo- она шептала на других языках, хотя сильнее всего был язык тела который она обои понимали. Все, что было сказано, сказано в порыве страсти, она его хотела. Хотел как никогда раньше не хотела не кого другого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леонардо Рич

Леонардо Рич


Сообщения : 78
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Съёмная квартира Леонардо Empty
СообщениеТема: Re: Съёмная квартира Леонардо   Съёмная квартира Леонардо Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 5:14 pm

Услышав её голос с родным лосанжелевским акцентом, я ещё сильнее захотел взять её всю,, изучить каждый уголок её тела и впервые также захотел изучить её душу! Мне была нужна вся она целиком и полностью, вместе телом и душою! Перед глазами начали появляться восхитительные картины, это было следствием полученного экстаза и удовольствия, я был буквально весь в ней! Наши тела стали единым целом. И я начал выкрикивать слова на родном для нас языке
You're the only girl who is able to intoxicate me
You are the most appetizing girl I have ever seen!
You lips are sweeter than the tastiest sweet
I love YOU

Вернуться к началу Перейти вниз
Изабель Делакур

Изабель Делакур


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Сан-Франциско

Съёмная квартира Леонардо Empty
СообщениеТема: Re: Съёмная квартира Леонардо   Съёмная квартира Леонардо Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 5:38 pm

Движения Леонардо становились все быстрее и судорожнее, Изабель же наоборот задыхалась, в глазах вспыхивали и гасли мириады новых галактик, а затем в ослепительной и радужной вспышке исчезло все, что когда-то имело значение, и лишь их имена, выкрикнутые пересохшими от страсти губами, закружились в бездонной темноте, обрели плоть и смысл, вернули в реальность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леонардо Рич

Леонардо Рич


Сообщения : 78
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Съёмная квартира Леонардо Empty
СообщениеТема: Re: Съёмная квартира Леонардо   Съёмная квартира Леонардо Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 5:46 pm

Я лежал на кровате в объятьях Бетт и приходя в себя пытался понять Что же это было? Что изменилось за эту ночь, как эта женщина повлияла на меня, Что мне даже не хочется выставить её за дверь, как я это делал со всеми предыдущими любовницами, а наоборот, я хотел, чтобы она была со мною рядом!
Ты была неотразима..
сказал я ей когда мой разум более менее пришёл в нормальное состояние,
после чего уснул тихим размерным сном
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабель Делакур

Изабель Делакур


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Сан-Франциско

Съёмная квартира Леонардо Empty
СообщениеТема: Re: Съёмная квартира Леонардо   Съёмная квартира Леонардо Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 6:00 pm

Он уже спал, когда у нее не было сна не в одном глазу. Она лежала у не го на груди, прижимаясь к нему всем телом. Интересно что это с ним, так сразу уснуть? - неужели я его так вымотала. Ну и он молодец, так постарался как не один из тех с кем она спала. Хотя может быть его дядя с ним и потягался. Но учитывая его новое увлечение это вряд ли получиться, хотя можно было бы по пробовать.
Через пару минут ее надоело вот так лежать и не чего не делать. Она завернулась в одеяло, но оно было тонкое, а одежда по всей квартире, так что придется мерзнуть, ведь способ согреться спит блаженным сном. Она прошла в гостиную и села на диван, что же ей теперь делать. Не кто не предупреждал ее о племяннике, хотя это очень ценный способ влияния на Андрея. Ладно надеюсь все получить и так, кто у нас там еще остался, - она стала перебирать в голове все службы и инстанции, которые могут ей очень помочь.
На часах уже 5 час, скоро вставать, а может и вовсе не ложиться, ну уж нет. Потом заснуть во время нашего сегодняшнего путешествия. Ладно надеюсь все таки проснуться раньше него. нужно втереться к нему в доверие, завтрак в постель, утренние ласки. Все это взбудоражит его воображение, и поднимет настроение с тура.
С этим мыслями она крепко уснула на диване, подоткнув под голову руки, стало чуть теплее, она привыкала к небольшому холоду, и уже через пол часа во сне сильно ворочалась, откидывая одеяло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леонардо Рич

Леонардо Рич


Сообщения : 78
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Съёмная квартира Леонардо Empty
СообщениеТема: Re: Съёмная квартира Леонардо   Съёмная квартира Леонардо Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 6:07 pm

Я проснулся, когда на часах было часов 7 утра не найдя свою партнёршу я вздогнул от удивления, но увидел её в кресле, свернувшись клубочком... неужели ей настолько противно моё общество???
Но я не привык, что женщина мучалась на кресле, тем более всё тело может затечь и потом болеть.. поэтому я встал и очень осторожно переложил её на кровать, нежно обняв я вньвь погрузился в сладкий сон
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабель Делакур

Изабель Делакур


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Сан-Франциско

Съёмная квартира Леонардо Empty
СообщениеТема: Re: Съёмная квартира Леонардо   Съёмная квартира Леонардо Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 6:18 pm

Она проснулась и сначала не поняла, как она снова очутилась в кровати. Но ощутив на теле прикосновение его рук, а точнее то что он ей обнимал, много прояснило. Как трогательно он бедную девушку к себе по ближе, ну конечно с утра то возникают проблемы, и мужчинам требуется разрядка, а кто поможет лучше чем женщина.
Избаель встала, и надела первое, что попалось ей под руку, вообщем это была его рубашка, она застегнула несколько пуговиц и пошла на кухню придумать, что нибудь романтическое.
Она не умела готовить так искусно как повара Франции, Италии, даже как повара России, но для своего уровня она была рада, что способна отличить куриное яйцо от гусиного) Но поскольку в холодильнике было минимум продуктов, он приехал только день назад и питался очевидно в дорогих ресторанах с очередной девушкой. ей мало это волновало поэтому она приготовила свежее кофе, долго думала может все таки чай? И тосты с глазуньей приправленные соусом, и с веточкой базилика.
Она зашла в комнату и поставила все, что принесла на прикроватный столик.
-Милый просыпайся, пора вставать) - она нежно поцеловала его в губы, лаская его бронзовую от загара грудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леонардо Рич

Леонардо Рич


Сообщения : 78
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Съёмная квартира Леонардо Empty
СообщениеТема: Re: Съёмная квартира Леонардо   Съёмная квартира Леонардо Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 6:49 pm

Я потянулся и открыл глаза увидев перед своим лицом, лицо Беллы нежно улыбнулся и в ответ страстно поцеловал её!
Чем это так вкусно пахнет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабель Делакур

Изабель Делакур


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Сан-Франциско

Съёмная квартира Леонардо Empty
СообщениеТема: Re: Съёмная квартира Леонардо   Съёмная квартира Леонардо Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 6:54 pm

-Завтрак в постель, - жизнерадостно сказала она.
-Это ведь ты перенес меня ночью обратно на кровать? - не дожидаясь ответа она припала к его губам, ну прямо медом ей было там намазано. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Леонардо Рич

Леонардо Рич


Сообщения : 78
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Съёмная квартира Леонардо Empty
СообщениеТема: Re: Съёмная квартира Леонардо   Съёмная квартира Леонардо Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 7:07 pm

когда мы прервали наш поцелуй чтобы набрать дыхания я потянул её на себя и начал ласкать руками её тело, плавно проводя пальцем по моей рубашке, которая так сексуально на ней смотрелась..
Да это я переложил тебяя и я не понимаю, почему ты покинула мои объятья?
Я прекратил ласкать её тело и серьёзно посмотрел в её глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабель Делакур

Изабель Делакур


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Сан-Франциско

Съёмная квартира Леонардо Empty
СообщениеТема: Re: Съёмная квартира Леонардо   Съёмная квартира Леонардо Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 7:13 pm

-Мне просто нужно было не много подумать, и что бы не разбудить тебя я перенеслась на кресло, а что? - она недоверчиво посмотрела на него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леонардо Рич

Леонардо Рич


Сообщения : 78
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Съёмная квартира Леонардо Empty
СообщениеТема: Re: Съёмная квартира Леонардо   Съёмная квартира Леонардо Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 7:20 pm

Просто я очень удивился такому поведению!
Я сел на кровате и потянулся к подносу на котором стоял кофе и начал его пить
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабель Делакур

Изабель Делакур


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Сан-Франциско

Съёмная квартира Леонардо Empty
СообщениеТема: Re: Съёмная квартира Леонардо   Съёмная квартира Леонардо Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 7:27 pm

Она взяла один тост и начала его кормить.
-Приятного аппетита)
Вернуться к началу Перейти вниз
Леонардо Рич

Леонардо Рич


Сообщения : 78
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Съёмная квартира Леонардо Empty
СообщениеТема: Re: Съёмная квартира Леонардо   Съёмная квартира Леонардо Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 7:30 pm

Ммм как вкусно
Я откусил кусочек и запил его кофе
Когда спустя минут 20 с завтраком было покончено я её спросил

Куда ты хочешь поехать сегодня? В ресторан? Или в парк? А может в театр? Выбирай сама, а я уже определюсь с местом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабель Делакур

Изабель Делакур


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Сан-Франциско

Съёмная квартира Леонардо Empty
СообщениеТема: Re: Съёмная квартира Леонардо   Съёмная квартира Леонардо Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 7:35 pm

-Не знаю, я просто хочу отдохнуть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Леонардо Рич

Леонардо Рич


Сообщения : 78
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Съёмная квартира Леонардо Empty
СообщениеТема: Re: Съёмная квартира Леонардо   Съёмная квартира Леонардо Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 7:37 pm

Ну и я не знаю! Я знаком с тобою всего 2 дня и не знаю, как ты любишь отдыхать!
Как насчёт ресторана, а потом боулинг клуба?
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабель Делакур

Изабель Делакур


Сообщения : 141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Сан-Франциско

Съёмная квартира Леонардо Empty
СообщениеТема: Re: Съёмная квартира Леонардо   Съёмная квартира Леонардо Icon_minitimeЧт Мар 01, 2012 1:06 pm

-Я уже сказала, решай сам. Как скажешь так и будет, согласен? - она вопросительно на него посмотрела.
Она сладко его поцеловала, гладя по голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Съёмная квартира Леонардо
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Съёмная квартира Вероники
» Квартира Вадима
» Квартира Андрея!
» Квартира Нахлебника
» Квартира Смирновых

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Квартиры героев-
Перейти: